Перейти к содержанию
Форум охотников России

Станок LEE Для переснаряжения патронов 12,16,20 калибр


bunkir

Рекомендуемые сообщения

Lee Load All II в 12, 16, 20 калибрах 4400,

Киты 12 калибр 2000 .

Другие калибры по 1700 руб

Пулилейки 1900 Мерки под сокол для станка LEE 300 руб.

Есть тигили на 2, 4 и 9 кг

Возможен пересыл в регионы.

Оплата при встрече (Москва), или предоплата с отправкой в регионы. Нюансы оплаты в личку, мыло, см. ниже. Сразу по приходу денег отправляю Вам заказ.

Подробно на artel-samokrut.ru

Спрашивайте мерку для сокола, она не идёт в комплекте со станком.

Режем мерки под сокол 300 руб

1,8 Грамма

1.9 Грамма

2 Грамма

2.1 Грамма

2.2 Грамма

2.3 Грамма

2.4 Грамма

Тюнинг кольцо для LEE! уже наминала на 0.1мм 500 руб

bunkir@yandex.ru

Так же производим переделку упс под 76 гильзу.

Производим звёзды на упс, МЕС. 2000руб

Производим отличную коническую закрутку. 1000 руб

Ваш патрон из гильзы Б/У станет лучше магазинного.

Не стесняйтесь, спрашивайте о переснаряжении.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Lee Load All II в 12, 16, 20 калибрах 2900, Киты 1300 .

Пулилейка на 28 грамм 1300 мерка 224- 200руб. Остальные мерки под сокол 300 руб.

Возможен пересыл в регионы.

Оплата при встрече (Москва), или предоплата с отправкой в регионы. Нюансы оплаты в личку, мыло, см. ниже. Сразу по приходу денег отправляю Вам заказ.

Спрашивайте мерку 224 на 2 граама сокола, она не идёт в комлекте со станком 200 рублей.

Режем мерки под сокол 300 руб

2.1 Грамма

2.2 Грамма

2.3 Грамма

Тюнинг кольцо для LEE? уже наминала на 0.1мм 500 руб

bunkir@yandex.ru

Так же производим переделку упс под 76 гильзу.

Производим звёзды на упс, МЕС. 2000руб

Производим отличную коническую закрутку. 1000 руб

Ваш патрон из гильзы Б/У станет лучше магазинного.

Не стесняйтесь, спрашивайте о переснаряжении.

Заинтересовал Lee Load All 2 в 12 калибре. Что входит в комплект устройства? Что посоветуете приобрести у вас дополнительно? Как можно осуществить сделку при нахождении в регионе? Если есть пресс в наличии, то отпишите на mpetrov21@mail.ru.
Ссылка на комментарий

Пресы есть вналичии. В комплекте есть всё небходимое для снаряжения.

В станке встроенны 5 баз 1 ручка при каждом нажатии на ручку вы переставляете гильзу вновую базу.

Функции:

1я база:

1. декапсюляция битой гильзы

2. Формовка нижней части гильзы под стандарт калибра прогонным кольцом

2я база:

1. Снятие кольца

2. Капсюляция

3я база:

1. Насыпка пороха

2. Проталкивание пыжв

3.насыпка дроби

4я база:

1А Звездение на 6 лучей

1Б Звездение на 8 лучей

5я база:

Заприсовка звезды (патрон готов к стрельбе)

При снаровке Можно добится снаряжения 100 патронов в час.

Станок США

Для работы со станком необходимы электронные весы

500 рублей попроще.

800 рублей Покруче.

Точность взвеса 0,01гр. Функция памяти тары (Брутто - Нетто)

Дробовые мерки равны унциям (28.35гр) пороховые мерки имеют номера в градациях. Но методом тыка это всё быстро решается.

Для станка мною были сделаны мерки для крупных порохов а так же прогонное кольце более уского сужения. (эти позиции на заказ.)

Так же можно купить отдельно среднию калиберную часть станка, если вы стреляете 2мя или 3мя калибрами. Это стоит 1300 руб

По вопросу региона. Я давно работаю в этой теме, и достаточно известен на таких сайтах как Питерхант и Ганз.ру, По переснаряжению и производству сопутствующих изделий.

Вы делате предоплату на карту и заказанный Вами товар выдвигается от меня к вам почтой или транспортной компанией, кому как будет угодно.

По переснаряжению хорошо взять тюнингованную матрицу. Она идёт в дробовом варианте комплектом из 4х деталей.

1. уловитель донца гильзы.

2. Обжимная втулка выточена строго под патронник.

3. Матрица

4. Шток для шуруповёрта.

Таким набором можно управлять шуруповёртом как полноценной закруткой.

Но больший эфект достигется при установке набора на стандартную настольную станину "Росохотсоюза" с резьбом м8 (возможны варианты)

Цена набора 1000

Если нужна станина то предоставлю её за 500 ру.

Делаем наборы на любые гладкоствольные калибры.

Переделываем УПС под другие калибры, под высокую высоту патронника.

Отправка Почтой России мелких посылок 200 рублей по России.

Отправка станка 350 рублей почтой.

Либо вы выбераете Транспортную компанию

Слево вы видите патрон снаряжённый станком LEE

Справо Вы видите патрон обработанный моим набором с матрицей.

Конусный верх патрона позволяет легко переснаряжать б/у патрон в полуавтомате даже зимой.

Такой закруткой можно работать как по звезде, так и с патроном закрытым обычной прокладкой.

post-11697-1311268600_thumb.jpg

post-11697-1311268608_thumb.jpg

post-11697-1311268620_thumb.jpg

post-11697-1311268628_thumb.jpg

post-11697-1311268641_thumb.jpg

post-11697-1311268648_thumb.jpg

post-11697-1311268699_thumb.jpg

post-11697-1311268715_thumb.jpg

post-11697-1311268737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и сам станок, весной его опробывали, классная вещь..если присноровиться и руку набить. Сам станок Жени (boroda 1972) все вместе с ним разбирались что и как.

post-7582-1311270433_thumb.jpg post-7582-1311270406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter21, Zorch, нет, конечно, никакого желания переходить дорогу Банкиру, но поскольку он присутствует на форуме исключительно из коммерческих интересов, а этот станок вас заинтересовал, то его можно приобрести значительно дешевле. Один парень (с другого форума) плотно работает с Кабеласом и у него эти станки дешевле. По крайней мере, так было совсем недавно. Цену и детали могу уточнить, если для вас это по-прежнему актуально.
Ссылка на комментарий
Hunter21, Zorch, нет, конечно, никакого желания переходить дорогу Банкиру, но поскольку он присутствует на форуме исключительно из коммерческих интересов, а этот станок вас заинтересовал, то его можно приобрести значительно дешевле. Один парень (с другого форума) плотно работает с Кабеласом и у него эти станки дешевле. По крайней мере, так было совсем недавно. Цену и детали могу уточнить, если для вас это по-прежнему актуально.
для меня тоже актуально
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter21, Zorch, нет, конечно, никакого желания переходить дорогу Банкиру, но поскольку он присутствует на форуме исключительно из коммерческих интересов, а этот станок вас заинтересовал, то его можно приобрести значительно дешевле. Один парень (с другого форума) плотно работает с Кабеласом и у него эти станки дешевле. По крайней мере, так было совсем недавно. Цену и детали могу уточнить, если для вас это по-прежнему актуально.
Уважаемый Алек, буду вам очень признателен если вы сможете помочь нам по этому вопросу. Если есть возможность приобрести подешевле, то это было бы очень кстати. Не могли бы вы припомнить ссылку на ту информацию которая бы позволила выйти на упомянутого вами поставщика. Озадачился качеством производимых патронов, вернее тем, что оно стало страдать у некоторых производителей. Раньше считал, что Фетер изготовляет приличные патроны, но потом сам убедился о обратном. Есть нехорошие отзывы и о патронах Сафари. Стали экономить и использовать отечественные пороха. Думаю самостоятельная зарядка патронов решит вопрос с качеством и стабильностью. Опыт в этом вопросе огромный, но потом прикинул, что в стоимости выигрываешь не много, так как на комплектующие делают большие накрутки, а вот возни много. В прошлом году увидел у знакомого патроны заряженные с помощью Ли и понял, что подобный пресс позволит повысить производительность и качество закрутки гильз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Алек, буду вам очень признателен если вы сможете помочь нам по этому вопросу. Если есть возможность приобрести подешевле, то это было бы очень кстати. Не могли бы вы припомнить ссылку на ту информацию которая бы позволила выйти на упомянутого вами поставщика. Озадачился качеством производимых патронов, вернее тем, что оно стало страдать у некоторых производителей. Раньше считал, что Фетер изготовляет приличные патроны, но потом сам убедился о обратном. Есть нехорошие отзывы и о патронах Сафари. Стали экономить и использовать отечественные пороха. Думаю самостоятельная зарядка патронов решит вопрос с качеством и стабильностью. Опыт в этом вопросе огромный, но потом прикинул, что в стоимости выигрываешь не много, так как на комплектующие делают большие накрутки, а вот возни много. В прошлом году увидел у знакомого патроны заряженные с помощью Ли и понял, что подобный пресс позволит повысить производительность и качество закрутки гильз.

По поводу отвратительного качества сегодняшних магазинных патронов полностью согласен.

Сейчас я напишу письмо вышеуказанному товарищу, при получении ответа дам знать. Помимо станков он занимается манками, чучелами, электронными весами, точилками для ножей и др. всякой охотничьей "херней" :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Докладываю. Для всех интересующихся станками… и не только.

Получил ответ. Парня зовут Вячеславом. Очень положительный и порядочный человек. Цена на станок Lee, оказывается, поднялась и на сегодняшний день составляет 2700.

Его мыло: oaxaca@mail.ru

Пишите. Общайтесь. Удачи!

bunkir, без обид! :drinks: Рынок есть рынок...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Внимание цена упала. Станки в наличии.

Спрашивайте мерки тюнинг.

Приветствую! Вы сами где находитесь территориально? Прежде чем покупать хотелось бы в руках подержать ваши девайсы!

Ссылка на комментарий

Очень интересуют вот эти вещи можно ли и как приобрести их могу подъехать куда угодно по Москве.

Спрашивайте мерку 224 на 2 граама сокола, она не идёт в комлекте со станком 200 рублей.

Режем мерки под сокол 300 руб

2.1 Грамма

2.2 Грамма

2.3 Грамма

Ссылка на комментарий

БЛИН! Как удалить столько сообщений вылезло, я не специально! Наверно комп завис!

Ссылка на комментарий

МСК.

м. Октябрьское поле.

Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх