Перейти к содержанию
Форум охотников России

Станок LEE Для переснаряжения патронов 12,16,20 калибр


bunkir

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! В ближайшии дни созвонимся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу прощения эти мерки еще есть

Спрашивайте мерку 224 на 2 граама сокола, она не идёт в комлекте со станком 200 рублей.

Режем мерки под сокол 300 руб

2.1 Грамма

2.2 Грамма

2.3 Грамма

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Lee Load All II в 12, 16, 20 калибрах 2900, Киты 1300 .

Пулилейка на 28 грамм 1300 мерка 224- 200руб. Остальные мерки под сокол 300 руб.

Возможен пересыл в регионы.

Оплата при встрече (Москва), или предоплата с отправкой в регионы. Нюансы оплаты в личку, мыло, см. ниже. Сразу по приходу денег отправляю Вам заказ.

Спрашивайте мерку 224 на 2 граама сокола, она не идёт в комлекте со станком 200 рублей.

Кирил, сколько будет стоит lee с подавателем капсюлей?

Режем мерки под сокол 300 руб

2.1 Грамма

2.2 Грамма

2.3 Грамма

Тюнинг кольцо для LEE? уже наминала на 0.1мм 500 руб

bunkir@yandex.ru

Так же производим переделку упс под 76 гильзу.

Производим звёзды на упс, МЕС. 2000руб

Производим отличную коническую закрутку. 1000 руб

Ваш патрон из гильзы Б/У станет лучше магазинного.

Не стесняйтесь, спрашивайте о переснаряжении.

Ссылка на комментарий

Наверно в цене.

Да, вопрос в цене для форумчан с лотком для подачи капсюлей. Ещё вопрос возможна установка звезды вместо штатной пластиковой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом мире возможно всё. Только не пойму нафига вам это нада?

Нафига цена или навесное,или сам пресс?
Ссылка на комментарий

Чудно, приходит покупатель к продавцу и спрашивает товар, а ему в ответ -нафига надо. Забава у нас Русских такая. Я понял главное, привередничать не нужно.Цена таки для форумчан какая будет?

Ссылка на комментарий

В теме написана цена.

Причём тут станок LEE, И самодельная звезда на него?

Вы велосипед изобретаете?

Зачем переделывать изделелие которое нормально работает десятилетиями.

Проблема не в звезде LEE а в отсутствии последней базы опресовке.

Её можно поставить на 4ю базу с 8мью лучами.

Проблема в том что нужно ставить втулку на патрон. Иначе дунет гильзу у металического основания.

Ссылка на комментарий

В теме написана цена.

Причём тут станок LEE, И самодельная звезда на него?

Вы велосипед изобретаете?

Зачем переделывать изделелие которое нормально работает десятилетиями.

Проблема не в звезде LEE а в отсутствии последней базы опресовке.

Её можно поставить на 4ю базу с 8мью лучами.

Проблема в том что нужно ставить втулку на патрон. Иначе дунет гильзу у металического основания.

Ничего не понял, но есть чувство, что это мне нужно))) В личку если не затруднит дайте ответ по цене за Ли с этим вашим чудом с 8ю лучами и подавателем капсюлей. Есть оно в наличии сейчас?

Ссылка на комментарий

Оно есть.

Но подаватель капсюля вам не нужен, а нужны другие приборы...

Пишите в почту я всё обьясню и научу.

bunkir@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Дык в почту я уже 3 письма написал, а теперь и в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык в почту я уже 3 письма написал, а теперь и в личку.

Никак Вы не можете понять друг друга, попробую я. Я приобрёл ране у Кирилла сам станок и очень успешно им заряжаю патрончики. Конечно были косяки небольшие, но это от не привычки (затем руки сами всё делают). Подаватель капсюлей совершенно лишняя штука, кроме гемороя ничего не получите, лучше и быстрее ставить капсюля в ручную. с помощью станка Вы делаете все операции от декапсюляции старых капсюлей до звездения (обжима "звездой"). После этого либо на доработанной настольной закрутке матрицами, либо с помощью шуруповёрта (эл. дрели) дожимаете саму "звезду". Конечный результат отличается от заводских тем, что имеет конус и от этого патроны легко проскальзывают в патронник (очень актуально для полуавтоматов). Насчёт дорого, это пишут те кто и не собирается покупать, а только пофлудить и попиз...ь (есть любители). Посмотреть цены в магазинах не сложно, у Кирилла они очень демократичные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я тоже у Кирилла брал (морозище был, он ещё весь такой простывший, в шарфах замотанный выходил)! Правда я ещё у него и блок под калибр 20 брал, в дополнение к имеющемуся 12 калибру! Отлично станок работает - цены нормальные и главное - у него есть возможность проконсультироваться и приобрести хитрые гаджеты для перезарядки, помогающие этому процессу....

Ссылка на комментарий

Никак Вы не можете понять друг друга, попробую я. Я приобрёл ране у Кирилла сам станок и очень успешно им заряжаю патрончики. Конечно были косяки небольшие, но это от не привычки (затем руки сами всё делают). Подаватель капсюлей совершенно лишняя штука, кроме гемороя ничего не получите, лучше и быстрее ставить капсюля в ручную. с помощью станка Вы делаете все операции от декапсюляции старых капсюлей до звездения (обжима "звездой"). После этого либо на доработанной настольной закрутке матрицами, либо с помощью шуруповёрта (эл. дрели) дожимаете саму "звезду". Конечный результат отличается от заводских тем, что имеет конус и от этого патроны легко проскальзывают в патронник (очень актуально для полуавтоматов). Насчёт дорого, это пишут те кто и не собирается покупать, а только пофлудить и попиз...ь (есть любители). Посмотреть цены в магазинах не сложно, у Кирилла они очень демократичные.

Виктор, спасибо, вот теперь ясно. Кирил шибко не разговорчивый, наверно за...ебли его уже вопросами, но ничего не поделаешь - это судба продавца.

Ссылка на комментарий

Так я тоже у Кирилла брал (морозище был, он ещё весь такой простывший, в шарфах замотанный выходил)! Правда я ещё у него и блок под калибр 20 брал, в дополнение к имеющемуся 12 калибру! Отлично станок работает - цены нормальные и главное - у него есть возможность проконсультироваться и приобрести хитрые гаджеты для перезарядки, помогающие этому процессу....

Володь, тебе спасибо уже сказал)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Станки не расчитаны на работу с латунными гильзами.

Но некоторые операции по снаряжению латуни можно выполнять и на Лее. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Можно. Но я не рекомендую. Ушатаете станок.

Засыпкой пороха и дроби?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх