Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

Хотел найти тут охотников с Раменского района для перенятия опыта и навыков охоты. Сам из г.Бронниц в вопросах охоты наверно даже на пионера не дотягиваю. Очень жду ответов.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

  • Экспертная группа
Всем привет!!!!

Хотел найти тут охотников с Раменского района для перенятия опыта и навыков охоты. Сам из г.Бронниц в вопросах охоты наверно даже на пионера не дотягиваю. Очень жду ответов.

Заранее спасибо

А почему именно с Раменского Вон осенью езжай на охоту куда нибудь в любой регион и перенимай опыт Или на форум сбор в Дмитров который будет на медни съездий познакомься а там глядишь и на охоту пригласят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Бронницах находится неплохое охотхозяйство ВОО. Скоро открытие охоты, так что не теряй времени и езжай покупай там путевку. Охотился там в позапрошлом году на открытие, остались очень приятные воспоминания и утка летала и в полях перепела водились. Для начинающего охотника это самый лучший старт, на открытие утка еще непуганая, поэтому летает низко и особенно не боится плохо замаскированного стрелка. Ни пуха, ни пера.

Ссылка на комментарий
В Бронницах находится неплохое охотхозяйство ВОО. Скоро открытие охоты, так что не теряй времени и езжай покупай там путевку. Охотился там в позапрошлом году на открытие, остались очень приятные воспоминания и утка летала и в полях перепела водились. Для начинающего охотника это самый лучший старт, на открытие утка еще непуганая, поэтому летает низко и особенно не боится плохо замаскированного стрелка. Ни пуха, ни пера.

Главный там Андрей Крымов? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Александр,здравствуйте!

Получил квартиру в Островцах! Мест не знаю! Готов составить компанию!

Отлично.На Вы турнир едете с нами?

Ссылка на комментарий
Очень хочу,но не получается :(

А как с выходными могу организовать стрельбище есть желание?

Ссылка на комментарий

В эти выходные:в субботу у дочки в лагере родительский день,в воскресение на дежурстве.А вообще я в графике до конца месяца среды и воскресения дежурства.

Ссылка на комментарий
В эти выходные:в субботу у дочки в лагере родительский день,в воскресение на дежурстве.А вообще я в графике до конца месяца среды и воскресения дежурства.

Ну не страшно. До открытия сезона время есть. Тел мой написан как надумаете звоните))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Затихла Раменско-Бронницкая ветка.

Я бы по снежку на зайку бы прошолся. Есть желающие пишите...

Ссылка на комментарий

Я там был по зайцу- зайца там нет. У меня дача там, точнее у крестного , чтасто там бываю и охочусь и рыбачу. Кстати не знаете - воду сбросили с р Москвы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я там был по зайцу- зайца там нет. У меня дача там, точнее у крестного , чтасто там бываю и охочусь и рыбачу. Кстати не знаете - воду сбросили с р Москвы?

Воды полно,рыбаков тоже.Заяц есть ,но оч.мало.

Ссылка на комментарий

Да воду не скинули, и вот думаю скинут ли воще? На днях уровень подняли! Рыба метается берет плохо.

С зайцем беда но есть еще. Бобра зато кучи!

Ссылка на комментарий

Воды полно,рыбаков тоже.Заяц есть ,но оч.мало.

:Жду когда сбросят воду, рыбаков прибавиться , но и щуки полно будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:Жду когда сбросят воду, рыбаков прибавиться , но и щуки полно будет

НЕ секрет?Где дача?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зайца было нормально,около Раоса по полям ,сейчас единицы,и то то запретили ,только по пойме редко увидишь следок!Мало косого!

Ссылка на комментарий

:Жду когда сбросят воду, рыбаков прибавиться , но и щуки полно будет

Щурята из под берега щас били.

Зайца было нормально,около Раоса по полям ,сейчас единицы,и то то запретили ,только по пойме редко увидишь следок!Мало косого!

Зайца было нормально,около Раоса по полям ,сейчас единицы,и то то запретили ,только по пойме редко увидишь следок!Мало косого!

У РАОСа не ходил если честно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мужики кто что в нашем районе видел уже?

Я сегодня по закату уток наблюдал. Даже крякали с очестных. На опушке валю до темноты прождал, нема...

Ссылка на комментарий

НЕ секрет?Где дача?

В белоозерском. Ау меня участок в Цибино. А кто знает можно купить лицензию на тетерева?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх