Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

Ну что открылся, 2 селезнями. Видел стайку гусей. Штук 6 всего.

В сумерках пока разбирался, протянуло 2 вальдшнепа, это те на которых внимание обратил...

3385118m.jpg

Ссылка на комментарий

Отстоял вечерочку на валю. Блин тяга пока никакая. Ну думаю пару дней и все в ажуре будет. Один вылетел хорошо, рем не подвел. Пролетела еще в паре, и все.

3382131m.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Езжу в выходные, на уточку, если дождь не идет, в Кривцы на пруды утки много....., кто подскажет как в Михеево или Рыбалково. Место хочу обновить.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот и я бы с удовольствием поохотил бы в Раменском р-не!!!SprogisVDV-мож скооперируемся??! :hunter::russian: У меня дача как раз в тех краях!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Езжу в выходные, на уточку, если дождь не идет, в Кривцы на пруды утки много....., кто подскажет как в Михеево или Рыбалково. Место хочу обновить.

В субботу ни на одном зеркале ути небыло. Да и тяга утреняя никакущая была. Хотя щас начинает поттягиватся северка. Ну и гусика я уже слышал по ночи...

Ссылка на комментарий

Знать немогу. Слышал по темному и пока больше встречь небыло. А так вобще тенденция последнего времени что у нас по местам сложно очень стало его добыть. И не садится толком то он. Кормовой базы нема, да и затянет когда, зенитчики не дают спокойо снизится, народу то тьма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весной охотился за Виноградовом,, москва реке его много было.На пойме! У Чулково ,да и поля сеялись. Утка куда делась линяет!

Ссылка на комментарий

Мне так показалась что уже перелиняла она... Ну покрайней мере судя по трофеям, может та и не местная конечно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил на север-восток М.О. Кругом одно перо,,и селезня ещё шея не зелёная. Заморозки передают значит припрёт скоро утка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маленькие табунки есть ,штук по 40 не местная поднимается и сразу в космос. Бум ждать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:drinks: За прибытия лапчатых. :D

Полторы недели-до этой субботы,неплохо шла, свиязь и чирок,вс.пн.и сегодня - голяк,может первая волна,а может по разливам сидит,все залито ,почти как весной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидит на болших плёсах

Полторы недели-до этой субботы,неплохо шла, свиязь и чирок,вс.пн.и сегодня - голяк,может первая волна,а может по разливам сидит,все залито ,почти как весной.

Наверно первая волна ,,морозец прибавит обороты ещё подтянет, да в этом году воды много тяжко добывать северную .

Ссылка на комментарий

Зато гуляй хоть весь день. Проверяй все разливы, но дождь уже достал конкретно. Сегодня опять весь день льет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Передают что он ещё будет лить, да уж! утки много в этом году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато гуляй хоть весь день. Проверяй все разливы, но дождь уже достал конкретно. Сегодня опять весь день льет.

Сегодня с дуру поперся,постоял-не летает,хотел один прудик проверить,и близко подойти не смог ,болотных сапог не хватило..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этоя уже понял. Я БОБа спрашивал. ;)

На очестных охотили?

Нет,в основном на плавучем и иногда на копыте .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх