Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

  • Кулинарный эксперт

Как бы скооперироваться,мужики??!!Или у всех свои команды и места?

У меня дача в раменском р-не...после охоты и баньку не грех растопить...

Я по карте посмотрел-водоёмов тьма,соответственно охотить есть где,только в компании как-то веселее!!!Да и не знаю я тамошних мест...

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра кстати скатался. Как и небыло никого. ЧТо такое? Мжет вечерка еще что покажет...

Мужики а по чем нынче щеночка спаниельки русской прикупить можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с утра кстати скатался. Как и небыло никого. ЧТо такое? Мжет вечерка еще что покажет...

Мужики а по чем нынче щеночка спаниельки русской прикупить можно?

Неделю назад,"первые ласточки" пролетки были,свиязь шла и стаи были по150-200 шт. и шла по утрам,без присад,а то что было вчера и позавчера,это то что на разлив подтянулось с округи и это по разливу болтается.. и не надо звонить на весь свет что "северка идет" если вы сами ни когда настоящего пролета не видели и людей в заблуждение вводить,......вся вчерашняя охота -на три дуплета и то в основном по чиркам стайки по 3-6 шт. А утром не летает потому что по лужам вся сидит , так что если у кого есть желание пару тройку раз за вечер отдуплетить или вообще не стрельнуть, приезжайте,а утрянка будет полный голяк. Спаника можно сейчас за десятку взять.
Ссылка на комментарий

Свиязь вчера носилась как очумелая. Стайки 15-20 штук. И налетов было никак не 3, короче от души отстрелялись. На манок натягивали на 5+, даже если из под меня снималась на манок разворачивалась, не жонная совсем походу. Если вчера у Вас выдался черковый день то ненужно говорить за всех... :drinks:Лужи биноклем оглядел в округе. чойто не видать, за сегодня еще отпишусь.

А спаниельку надобно, уж очень сложно потом дичь искать. Да и былаб собачка на высыпки уже мне кажется можно наведатся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свиязь вчера носилась как очумелая. Стайки 15-20 штук. И налетов было никак не 3, короче от души отстрелялись. На манок натягивали на 5+, даже если из под меня снималась на манок разворачивалась, не жонная совсем походу. Если вчера у Вас выдался черковый день то ненужно говорить за всех... :drinks:Лужи биноклем оглядел в округе. чойто не видать, за сегодня еще отпишусь.

А спаниельку надобно, уж очень сложно потом дичь искать. Да и былаб собачка на высыпки уже мне кажется можно наведатся...

Свиязи сколько взяли?Или по свисту крыльев,в темноте определили ,что это свиязь.А за высыпки спасобо,уже несколько в морозилке :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коллеги, а в эти выхи кто нить собирается поохотиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коллеги, а в эти выхи кто нить собирается поохотиться?

Я ,в выхи у себя не охочусь. Потому как, каски у меня нет :D ,в выхи здесь :hunter: , :post-1787-1182930855: , :post-1787-1182943085: , :post-1787-1182943158: , :russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ,в выхи у себя не охочусь. Потому как, каски у меня нет :D ,в выхи здесь :hunter: , :post-1787-1182930855: , :post-1787-1182943085: , :post-1787-1182943158: , :russian:

а где охотитесь?)

если что есть мотошлем)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а где охотитесь?)

если что есть мотошлем)))

Завтра буду охотиться в Москве,на литые диски + зимняя резина :D
Ссылка на комментарий

Свиязи сколько взяли?Или по свисту крыльев,в темноте определили ,что это свиязь.А за высыпки спасобо,уже несколько в морозилке :D

Ну какже. Определяется после хорошего шлепка об землю или воду. :hunter: На троих взяли 7 штук., могли и больше но без сабаки приходилось искать сразу, да и то всех не нашли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

Собираюсь поохотить на вых-х в раменском р-не...подскажите,где можно карту охотугодий посмотреть,а то тырнет не выдает!!???

Ссылка на комментарий

Собираюсь поохотить на вых-х в раменском р-не...подскажите,где можно карту охотугодий посмотреть,а то тырнет не выдает!!???

На сайте МООиР есть карты их обходов. Единственная засада - работает только под IE.

Ссылка на комментарий

На сайте МООиР есть карты их обходов. Единственная засада - работает только под IE.

Может эта подойдёт:

http://www.etomesto.ru/map-moscow_ohota-i-rybalka/

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вопрос такой-кто подскажет по поводу охоты в р-не Островцов?!Вот хотим завтра попробовать с товарищем-стоит туда соваться или лучше в другое место поехать???Собираемся в эти края первый раз,сами понимаете,что хотелось бы хоть увидеть,хоть взять одну-две ути!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх