Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

Блин а у меня вчера все время пока сидел на зорьке полицейский вертолёт круги наворачивал прям над головой, в итоге пролетела пару залетных, но на выстреле никого не было. Эт в красногорском районе. Че то ветку вашу прям зачитался...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

Блин а у меня вчера все время пока сидел на зорьке полицейский вертолёт круги наворачивал прям над головой, в итоге пролетела пару залетных, но на выстреле никого не было.

Извините за флуд (ну я немножко) просто не смог удержаться.

А что этот злосчастный винтокрыл тоже был вне зоны выстрела :D ?

Ссылка на комментарий

Извините за флуд (ну я немножко) просто не смог удержаться.

А что этот злосчастный винтокрыл тоже был вне зоны выстрела :D ?

В том то и дело что постоянно залазил в совсем неподходящие сектора откуда и ожидалась атака пернатых. В итоге вместо приятных минут на природе - два часа как на аэродроме. И утка в ужасе мимо проходит.

Ссылка на комментарий

Ну так бил бы))))). Знатная "утя"...

Вот я к чему. Всё больше не флужу, а то :butcher:

Извините ещё раз.

Изменено пользователем ворчун
Ссылка на комментарий

Две мы сидим рыболовской пойме. я , Андрей , Маккена и Олег .. Токахолатна билят. Ждем солнца и вечерний лет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две мы сидим рыболовской пойме. я , Андрей , Маккена и Олег .. Токахолатна билят. Ждем солнца и вечерний лет

Через 15 мин. выдвигаюсь,буду рядом - через речку ;) ,ни пуха на вечерке.
Ссылка на комментарий

Суббота вечёрка, летата,но слабо и совсем по темному одну выбил, искал минут двадцать, нашёл. Пока искал совсем потухло.

Воскресенье - утрянка, все лужи льдом покрылись,при чём совсем не тоненькой корочкой, а льдом мм 7. попробавал потоптать,чуть сапоги не порезал,плюнул собрался уехал.

41f01760e157.jpg

ebcf50871c42.jpg

c53c4ad7b6aa.jpg

c21ec37e4cee.jpg

Ссылка на комментарий

Боб, мы вчера вечером вообще никого не видели, с твоей стороны среляли , сзади на кар ъере стреляли, а унас ни одна не пролетела. Замерз жуть. Завезли уже после девяти часов Олега в Бронницы, он купил у знакомойпродавщице перцовочки для нас. И мы поехали с Андрюхой ко мне в баню Белоозерск. Охота в этот раз не удалась, но за то погуляли.

Ссылка на комментарий

Нет ксе хорошо , банька и перцовка сделали свое дело))) Тебе спасибо за лечение. Скинь, плз в личку номер карты

Ссылка на комментарий

Четверг вечёрка - Уток не видел

Пятница утро- ветерок стих, потеплело. пара кряковых налетела когда только рассветать начало, одну выбил,вторую не успел ушла в темноту. Селезнь рухнул на скошенную траву как мешок с ......, видел куда шлёпнулся,но искал 20 минут,нашёл когда уже совсем светло стало и лет на этом закончился. Только переехал на другое болотце,- звонок срочно на работу. Вот тебе и три дня выходных.

db979569893c.jpg

7aedbba3686e.jpg

938e577d1938.jpg

0bb7d3a338bb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хороший селезнек на супчик. Был на пойме недели две назад, маловато ути а если летят то высоковато.

Ссылка на комментарий

Достаточно часто езжу на пойму охотится, как раз недели две назад уже ехал домой и в поле в свет фар поймал косого и как то не хотя и не спеша он пошол в поле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то в Раменском районе русака вообще нет,куда подевался ,раньше пахали и то навалом было ,охотил в районе Раоса и поймы. Одни дачники ,развелись)))

Ссылка на комментарий

Да раньше выйти в наших местах и зайца не увидеть... Короче не на охоте был а у любовницы. ;)

А щас да, беда. 2 штуки за всю осень видел. Одного сбитого и второго сожранного. И здесь комплекс проблем почему его не стало, на мой взгляд. Собаки, коих победили, уйма клеща, и .. снегоходчики, оч голодные наверно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно снегоходчики ,всё исколесили. Да и собак бродячих много, но и прятаться есть где зайке, все поля заросли кустарником.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно скажу раньше тоже лисы много было ,но косых больше. Наверно болезни и клещ .Вот численность упала ,считай до нуля((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх