Перейти к содержанию
Форум охотников России

организованная охота, в чем плюсы и минусы?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос к охотникам – кто-нибудь обращался к туроператорам для организации охоты? В чем плюсы и минусы?

На этом форуме я о таких не слышал. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

читал на хантере по моему. кто то писал.такой развод,деньги высасывают.то машина ломается не доехав до угодий то ставят на номер где зверь точно не пойдет и тд и тп там много ньюансов.ну может конечно не все такие не хорошие.

Ссылка на комментарий

Это вам на Ганзу ..Там много предложений о платных охотах за ваши бабки но и разводов тож много ...Удачи !!!!!!!

Ссылка на комментарий

моя самая первая охота была через туроператора. Думаю, новичкам, у которых нет опыта и соответствующей компании, заказ тура у туроператора – хороший вариант.

только хорошего поискать нужно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
моя самая первая охота была через туроператора. Думаю, новичкам, у которых нет опыта и соответствующей компании, заказ тура у туроператора – хороший вариант.

только хорошего поискать нужно.

Интересно как новичок у которого нет опыта найдёт хорошего туроператора,по каким признакам? :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
моя самая первая охота была через туроператора. Думаю, новичкам, у которых нет опыта и соответствующей компании, заказ тура у туроператора – хороший вариант.

только хорошего поискать нужно.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что хочу ехать на юг Тюменской области, никогда там с ребятами не были. Машины у нас не для леса, поэтому нужно будет арендовать. Хотелось бы приличное жилье, баньку и проводника (как-никак первый раз в новой местности – нужна помощь). Самому это найти очень тяжело, вот и думаю на счет туроператора…первый раз придется переплатить наверное.

Ссылка на комментарий

тогда надо выбрать правильно, к кому обратиться. Вот у меня приятель ездил через «Калипсо М-Тур»: куда именно - не помню. Рассказывал, что все хорошо прошло. Только, конечно, денег все стоит это)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам не обращался, но общался с руководителем направления в компании Содис. Цены у них, в принципе, нормальные. Но это на охоту за границей. В Тюменскую область думаю можно и без оператора, а просто позвонить в общество или управление и так договориться, я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
читал на хантере по моему. кто то писал.такой развод,деньги высасывают.то машина ломается не доехав до угодий то ставят на номер где зверь точно не пойдет и тд и тп там много ньюансов.ну может конечно не все такие не хорошие.

высасывают у тех кто не знает как вести и разговаривать с тур операторами.

1. есть на все прайс. На ночлег, питание, организацию, трансфер. Это 30-35% от прибыли.

2. основной источник прибыли то что добудут. Потому нормальному тур оператору выгодно, что бы вы добыли зверя.

Но, если конечно зверь есть. :)

А по сему нужно обращаться туда где хоть как то пробито место и имеются отзывы. Только настоящие, а не искусственные.

Ссылка на комментарий

а зачам вам "кузнец"? это же Россия, наша с вами родина....нужно просто не боятся трудностей и быть морально и материально готовым их преодалеть с успехом...тут лучше всякого туроператора будет "свой человек в ставке".... на форуме было несколько парней из Тюмени поговорите с ним может они чего посоветуют... а по личному опыту можно все решить в рабочем порядке на месте и гораздо дешевле...вопрос в ваших запросах и ожиданиях от охоты, если они достаточно высоки то тогда конечно к оператору, а если вы как многие из нашего охотничьего братства латентный авантюрист то надо просто поехать а там лиш бы собаки не сдохли и спички не отсырели ИМХО... УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Вот ни как не пойму зачем Вам тур оператор???

1 Определяетесь на кого хотите охотится

2 Находите охотничьи хозяйства в нужном регионе Тюмень сдесь!

3 Садитесь за телефон и узнаете могут ли они организовать коммерческую охоту на "Дичь дикую" Цена, проживание, баня, как проехать.

4 Выбираете их тех кто понравился и в путь. :post-1787-1182930855:

Спроси у ребят на форуме. Может кто подскажет из местных где лучше остановиться, телефоны охотоведов, егерей, пароли, явки ,,,, :57:

Удачи!!! :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх