Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная символика


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    55

  • Михалыч31

    21

  • melura

    21

  • Korochanskiy

    15

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А я вот и трусиля бы прикупил!!!! Как представлю... выхожу, весь такой из себя на песчанный берег какого- нибудь болота.... ну усЁ.... вся утва моя!!! :drinks:

ХОЧУ ТРУСИЛЯ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисс привет пропащий-как дела с инспектором неправильным???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисс привет пропащий-как дела с инспектором неправильным???

Привет, привет! Инспектор сбежал на пенсию, за себя воткнул племянника, но тот уже уведомлен о сокращении в виду отсутствия должного образования. Уголовное дело затягивают как могут, инспектор пока НИ РАЗУ не был на допросе и очных ставках. Поджигателей дома, равно как и устрошителей "не нашли", их в принципе и не искали))). Но я не сдаюсь.

Ссылка на комментарий

Когда же наконец появится хоть какая то символика?,наклейки на авто нужны однозначно!,еще бы очень хочется футболку!,в прошлый год блин профукал,хоть в этот бы попасть так сказать под раздачу)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в прошлый год блин профукал,

Зря профукал... У меня есть! :beach: КЛАССНЫЕеееее! :russian:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообще-то вот тут все работает :))

http://store.ihuntr.ru

Денис здравствуйте, подскажите размер наклейки на машину.

Ссылка на комментарий

Да и ещё забыл спросить, а вот такая наклейка есть в наличии?

post-16724-0-82792400-1362832561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин а мне эта больше нравитсяhttp://ihuntr.ru/catalog/hunting-equipment/3193.html, только почему то не кто не сказал что она есть. АБЫДНО!!! :)

Ссылка на комментарий

А ее уже нэту. Нужно будет вновь напечатать. А то все спрашивают...

Когда напечатаете, можно на одну сразу бронь наложить? Ну нравится она мне!

Ссылка на комментарий

Да Саш можно, но тебе это проще самому в Магазине сделать, в шапке страницы

Ладно, пока буду ждать оплаченную наклейку, а там будет видно!

Ссылка на комментарий

Блин, почти две недели прошли после заказа наклейки, а её ещё нет, что то я начинаю очковать! :unsure:Может письмо затерялось где? :o

Ссылка на комментарий

Блин, почти две недели прошли после заказа наклейки, а её ещё нет, что то я начинаю очковать! :unsure:Может письмо затерялось где? :o

Знаю, что точно отправляли :)

Почта России, едрнть!

Ссылка на комментарий

Знаю, что точно отправляли :)

Почта России, едрнть!

Да в том что отправили я не сомневаюсь, но что то на душе как то не спокойно с этой Почтой РОССИИ!

Денис, а нельзя сделать так что бы оплата производилась на почте, т.е. в момент получения письма?

Ссылка на комментарий

Это я просто к тому, что почта России оборзели в хлам!!! У меня сестра родная живёт на Сахалине и несколько раз в год высылает нам посылки, так вот, последние две посылки были вскрыти ( где не известно ) и вместо того что она высылает приходит такой хлам, что просто говорить даже об этом не хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это я просто к тому, что почта России оборзели в хлам!!! У меня сестра родная живёт на Сахалине и несколько раз в год высылает нам посылки, так вот, последние две посылки были вскрыти ( где не известно ) и вместо того что она высылает приходит такой хлам, что просто говорить даже об этом не хочется!

Вкладывайте в посылку опись содержимого и фотайте ее при отправке желательно с участием почтарей на фоне посылки- помогает... Ну и компенсацию через суд ни кто не отменял....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх