Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная символика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    55

  • Михалыч31

    21

  • melura

    21

  • Korochanskiy

    15

Топ авторов темы

Ай красота!!! :D Сегодня пришла наклейка, СПАСИБО!!!

Особенно поразило общение девушки, которая мне звонила и уточняла заказ, очень приятно было общаться! Ещё порадовало небольшая инструкция на обратной стороне наклейки, в общем молодцы! Покупал мелочь, а внимание более чем!!! Так держать! Ещё раз всем спасибо!

В воскресенье будет выходной, буду клеить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай красота!!! :D Сегодня пришла наклейка, СПАСИБО!!!

Особенно поразило общение девушки, которая мне звонила и уточняла заказ, очень приятно было общаться! Ещё порадовало небольшая инструкция на обратной стороне наклейки, в общем молодцы! Покупал мелочь, а внимание более чем!!! Так держать! Ещё раз всем спасибо!

В воскресенье будет выходной, буду клеить.

Саш долго не настраивайся, мне поддатыми всем сбором клеили......до сих пор не отклеилась и если память не подводит, то водочкой обезжиривали
Ссылка на комментарий

Саш долго не настраивайся, мне поддатыми всем сбором клеили......до сих пор не отклеилась и если память не подводи, то водочкой обезжиривали

Это ты про стекло или про желудок? :D

Только мне ещё с начало надо наклейку Шипы как то удалить, крепко цука приклеилась! :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Саш долго не настраивайся, мне поддатыми всем сбором клеили......до сих пор не отклеилась и если память не подводит, то водочкой обезжиривали

Я клеил символику нашего клуба сузуководов просто протерев пару раз сухой чисто тряпкой-уже два года висит и не собирается отклеиваться!!!Думаю,что подобные наклейки одинаковы в использовании...!?

Вот добавить бы ещё добавить наклейку данного клуба очень хотелось бы...!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Наклеил сегодня наклейку, ай да красота! :D

Ещё было бы классно если рамки под номера были бы с форумной символикой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Да и ещё забыл спросить, а вот такая наклейка есть в наличии?

Блин а мне эта больше нравитсяhttp://ihuntr.ru/catalog/hunting-equipment/3193.html, только почему то не кто не сказал что она есть. АБЫДНО!!! :)

Наклейки на авто, которые с утками были, будут в продаже?

Печатайте,печатайте-я бы тоже приобрел!

Ещё раз попрошу администрацию сделать наклейки с утками. Народ ждёт, однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот наоборот надо было Юра, на бок справа охотника с собой, а уток назад в правом верхнем углу.

найти ??? купить :) , канешн реально

Ссылка на комментарий

вот наоборот надо было Юра, на бок справа охотника с собой, а уток назад в правом верхнем углу.

найти ??? купить :) , канешн реально

Поздно пить боржоми!.... Хотя и так нормально смотрится!, а как купить зелёненькую,для полноты ощущений так сказать! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в офис в Москве заедь или позвони ребятам а там дело техники..................примерно пол дня созвонов и минус полтинник на счету телефона + 300р наклейка, как то так :)

стучите в личку Денису, Саша Флагман, Лене каторму за 30 :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята мне тоже наклеичку хочется где бы ее взять? Вышлите почтой или дайте расклад где ее в Москве приобрести, как буду заеду, ну если вас не затруднит??? И если почтой то как оплачивать???

Ссылка на комментарий

Ребята мне тоже наклеичку хочется где бы ее взять? Вышлите почтой или дайте расклад где ее в Москве приобрести, как буду заеду, ну если вас не затруднит??? И если почтой то как оплачивать???

Это ко мне, пишите в личку адрес с индексом, цена наклейки 250 руб. + почтовые расходы, н думаю, что дороже 50 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые начальники форума :) , в связи с покупкой другого автомобиля, хотелось бы приобрести наклеечку с уточками! Скажите пожалуйста, когда они появятся в продаже? Если Вы помните я первый по броне!!! :D

Реально хотелось бы именно с уточками!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это ко мне, пишите в личку адрес с индексом, цена наклейки 250 руб. + почтовые расходы, н думаю, что дороже 50 рублей.

Планшет капрзничает не хочет в личку писать почему-то .

Я бы тоже взял пару наклеет с собакеном. Если не сложно напишите куда, когда и во сколько можно подъехать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

мне нужны наклейки 3 штуки (круглые как шеврон ) и футболка оооооооооооооочень большого размена

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Хочу сделать наколку на груди, где взять матрицу?...

Матрицу дадут, когда станешь охотником года! :)
Ссылка на комментарий

надо гравирнуть ствольную коробку на ЧПУшке, вообще круть будет)))

Ссылка на комментарий

Хочу сделать наколку на груди, где взять матрицу?...

грудь то чья будет?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх