Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная символика


Рекомендуемые сообщения

У меня на УАЗике на заднем стекле наклейка с утками и дворник о уткам трет, ни чего не отлетело до сих пор и охотник висит хоть бы что, хотя драю машину каждые выхи на мойке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    55

  • Михалыч31

    21

  • melura

    21

  • Korochanskiy

    15

Топ авторов темы

KONG(RUS)' timestamp='1385476478' post='1052765364']

У меня на УАЗике на заднем стекле наклейка с утками и дворник о уткам трет, ни чего не отлетело до сих пор и охотник висит хоть бы что, хотя драю машину каждые выхи на мойке.

Подтверждаю,сам видел эти авто.У меня тоже окей без всякоко фена.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид спасибо за наклейку! Приклеил на заднее стекло, замечательно держится и смотрится СУПЕР!

да сфоткой же для архива)))
Ссылка на комментарий

Может барельеф сайта сделать в полный рост и поставить его около МГУ?

Ссылка на комментарий

ну раз пошла такая пьянка. :) то и я хочу наклеечку, только мне ее прийдется почтой отправлять, территориально далековато до столицы, да и до весны я теперь куда то за Урал и не поеду :) по получении и водружении ее на авто обязусь отчитаться :)

Ссылка на комментарий

ну раз пошла такая пьянка. :) то и я хочу наклеечку, только мне ее прийдется почтой отправлять, территориально далековато до столицы, да и до весны я теперь куда то за Урал и не поеду :) по получении и водружении ее на авто обязусь отчитаться :)

Спрашивается и что? ;) Я должен за вами бегать, просить купить? Вы пишите четко, что , какая нужна наклейка? И мне в личку.

Ссылка на комментарий

Мне, мне, мне. Срочно 2 наклейки на авто. :new_russian:

А то с моей, вот этой.

0_8814b_8b174170_L.jpg

Приключилась вот такая история.

0_cfa02_15812a58_L.jpg

Воот.

:D

Ссылка на комментарий

Наклейка ладно, что с машиной?

Привет Паш!

Нормально. Уже отремонтировал.

Я не ожидал что Витара такая крепкая. Весь удар на себя запаска приняла и бампер отделался покраской и правкой пластика на бампере и чехле запаски.

Ссылка на комментарий

Господа форумчане, если есть у кого возможность разместите виды форумной символики в электронном виде на этом сайте или с ссылкой . Чтобы можно было самому напечатать при желании. Ну и размеры примерные хотя бы . Если это конечно на противоречит правилам.... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Господа форумчане, если есть у кого возможность разместите виды форумной символики в электронном виде на этом сайте или с ссылкой . Чтобы можно было самому напечатать при желании. Ну и размеры примерные хотя бы . Если это конечно на противоречит правилам.... Спасибо.

К сожалению пока такую возможность предоставить не можем ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386357990' post='1052769361']

К сожалению пока такую возможность предоставить не можем ;)

А мы вот так :P

20cccf48936d.jpg

02fea2861a64.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш ответ Чемберлену:

Без флага региона - не катит нах :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх