Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная символика


Рекомендуемые сообщения

Наклеечки получил, на машину повесил, а руки фото отчет повесить все не доходили.

Исправляюсь.

:))))

Вот теперь я один такой в деревне!!!! :))) симпатишненько смотриться.

Мороз наклейки уже видели, по трассе проехались, не отлетели, держаться! :)))

zVXUtvGQ.jpg

y5KUHb1p.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    55

  • Михалыч31

    21

  • melura

    21

  • Korochanskiy

    15

Топ авторов темы

Наклеечки получил, на машину повесил, а руки фото отчет повесить все не доходили.

Исправляюсь.

:))))

Вот теперь я один такой в деревне!!!! :))) симпатишненько смотриться.

Мороз наклейки уже видели, по трассе проехались, не отлетели, держаться! :)))

zVXUtvGQ.jpg

y5KUHb1p.jpg

Не переживайте, мои и жару и мороз и моек штук 40 видели, а такое впечатление как будто бы вчера приклеил! Но Ваши по-красивше будут у меня старенькие с волком, обновить бы надо....

Ссылка на комментарий

мужики,подскажите,где можно приобрести/заказать подобные наклейки?смотрятся оченна зачётно!хочу себе такую же красотишшу!

Ссылка на комментарий

мужики,подскажите,где можно приобрести/заказать подобные наклейки?смотрятся оченна зачётно!хочу себе такую же красотишшу!

Вроде как у Конга, который за 30,( но ещё не 50). :D

Ссылка на комментарий

Конг,который ещё не 50,но уже за 30!отзовись!логотип форумный хочууууууу!на бус приклеить!АУУУУУУУУ! :blink:

Ссылка на комментарий

малыш31 посмотри на форуме этого человека [za30]KONG(RUS) и будет тебе счастье в виде наклейки! Найти его будет не сложно!

Изменено пользователем Semm
Ссылка на комментарий

Конг,который ещё не 50,но уже за 30!отзовись!логотип форумный хочууууууу!на бус приклеить!АУУУУУУУУ! :blink:

У него еще "Лондонская" наклейка есть, дня на два :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, в результате оперативных действий Леонида, и недельного ожидания, заветный конвертик долетел и до меня. Теперь ещё одна машинка будет кататься по просторам нашим необъятным, помеченая форумной символикой!

post-15455-0-27128300-1394353008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, в результате оперативных действий Леонида, и недельного ожидания, заветный конвертик долетел и до меня. Теперь ещё одна машинка будет кататься по просторам нашим необъятным, помеченая форумной символикой!

post-15455-0-27128300-1394353008_thumb.j

А еще на номерах подчистить букву В то будет хороший номер Е 000 КХ :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Леонид спасибо за наклеечки только что забрал у девченок. Как пришпандорю на телегу фотки с меня, только вот вечно проблема не могу загрузить сюда их)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень, кстати а есть ещё наклейки??? Что то за зиму ободрались на всех наших машинах. Надо бы обновить.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Лень! Скажи пожалуйста у тебя есть нашивки форумной символики?

Изменено пользователем Semm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура. ! Нашлась тема. Тоже хочу наклейки. Леонид -позже адрес напишу. )) Ну и не срочно -как время будет...

Ссылка на комментарий

Ура. ! Нашлась тема. Тоже хочу наклейки. Леонид -позже адрес напишу. )) Ну и не срочно -как время будет...

Пишите в личку тк быстрее!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера пришли наклеечки родимые. Кто клеил, отпишитесь пожалуйста как клеили, чем обезжиривали поверхность. Перед снятием пленки со стекла необходимо греть феном и разглаживать или нет?

Ссылка на комментарий

Вчера пришли наклеечки родимые. Кто клеил, отпишитесь пожалуйста как клеили, чем обезжиривали поверхность. Перед снятием пленки со стекла необходимо греть феном и разглаживать или нет?

Стёкла помыл стеклоочистителем, с внутренней стороны нагрел феном (клеил то прям зимой на улице), и прилепил-приклеилось/примёрзло нормально, по сей день всё держится. До тепла терпенья небыло ждать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А мне на пострелушках,кажется Лёха 33,по привычке "Морзе",наклеечку дал.

Мой Святогорушка на приколе стоит,так я "схулиганил" и прилепил её на фордешник своей приёмной дочери.

Она у меня стройная, темнокожая красотка.

Звонит,смеётся!

Едет а ей мужики на джипарях сигналят а обгоняя одобоительные знаки показывают!

Она сначала не врубилась.

Очень удивлялась.

Домой приехала,стала багажник открывать-глядь а там наклейка! :D

Отрывать не стала,так и ездит.

:D Так что если увидите за рулём Фокуса с нашей наклейкой на заднем стекле темнокожую красотку,знайте,наш человек!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх