Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная символика


Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Gennadij13 сказал:

Можно . Только диаметр  максимум 220 мм . Можно и  изнутри на стекло наклеить - чтобы не царапалось при мойке .

:D я машину мою пару раз в год))) не поцарапается))) 22см вполне хватит

откуда забрать и сколько денег (пиваса, патронов...)))))?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    55

  • Михалыч31

    21

  • melura

    21

  • Korochanskiy

    15

Топ авторов темы

48 минут назад, melura сказал:

не придирайся))) на чехле или наклейке таких нюансов видно не будет, во всяком случае, лучше пока никто ничего не предложил))

кто захочет напечатать себе, у меня есть файл для печати

Макс, я пока не узнавала, у меня пока и чехла-то нет)) но этим вопросом озадачусь 100% в ближайшее время

Геннадий, если девчонкам понравится, можно будет напечатать наклеек, я бы Тане такую отправила в Штаты, Инне в Ногинск, Наташе в Чайковский, да и себе бы взяла парочку)) надо только сделать будет в черно-белом и бело-черном формате...

девочки, не молчим, подключаемся!

А розовым:P

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, Gennadij13 сказал:

А розовым:P

можно и розовом)) тогда пусть девчонки сами заказывают, кому в каком цвете

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, melura сказал:

:D я машину мою пару раз в год))) не поцарапается))) 22см вполне хватит

откуда забрать и сколько денег (пиваса, патронов...)))))?

Днем - Балашиха .Вечер и выходные Королёв .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, Gennadij13 сказал:

Днем - Балашиха .Вечер и выходные Королёв .

договорились! удобно и там, и там

как будет готово - телефон в профиле, звони

файла нет, это я тут скачала

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

можно и розовом)) тогда пусть девчонки сами заказывают, кому в каком цвете

Так что , сколько и откуда печатать ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, melura сказал:

несколько фоток, откуда была взята собака-чмо неопознанной породы

наклейка.jpg

наклейка1.jpg

наклейка2.JPG

эмбл2.jpg

 

Ну так силуэт дворняжки не делает чести тому кто его поставил на символику охотничьего форума ....можно было найти силуэт породной собаки дратхаар силуэт -курц к примеру или драт или гончак или все что угодно из охот. пород ,но не ЧМО неопознанной породы.

Ссылка на комментарий

Ну ни фига я тут бучу заболтал :) Да классная картинка, кто бы там разбирался, что за порода куда стреляет :) Главное - символ, а с этим - все нормально и понятно.

Хотя, для предвзятого взгляда, силуэтик собачки бы сменить действительно. Потому как кто понимает, тому в глаза бросается 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Боб сказал:

Ром ,да там все не по феншую .....а собака - вообще ЧМО, неопознанной породы:D

Да это я в курсе, я предлагал не гнаться вперед паровоза и подождать, когда нарисует наш дизайнер, но в силу "закапывания" на работе растянул свое обещание уже почти на 3 месяца :) По этому пока готов повесить то что есть, а как руки дойдут, приведем его в соответствие с мировыми стандартами :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
14 часов назад, Боб сказал:

можно было найти силуэт породной собаки дратхаар силуэт -курц к примеру или драт или гончак или все что угодно из охот. пород ,но не ЧМО неопознанной породы.

 

16 минут назад, Romashka сказал:

Да это я в курсе, я предлагал не гнаться вперед паровоза и подождать, когда нарисует наш дизайнер, но в силу "закапывания" на работе растянул свое обещание уже почти на 3 месяца :) По этому пока готов повесить то что есть, а как руки дойдут, приведем его в соответствие с мировыми стандартами :)

Ром,а чё тут доходить-Сергей предложил норм замену!!!Не думаю,что заменить одну на другую много труда займёт...?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс2013 сказал:

 

Ром,а чё тут доходить-Сергей предложил норм замену!!!Не думаю,что заменить одну на другую много труда займёт...?!

Все ок, отличная замена. Мы просто потом ее немного подправим, чтобы смотрелась идеально. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх