Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не понял Вов Это языковая стена интернета все :rolleyes: . К Лунатику -тоже относится непонимание в силу отсутствия собеседника в живую да и расстояния -по пути слова теряются Возникает не преодолимый барьер загадок и сказочных асеннуаций

Дед, нихера не понял я про твои асеннуации)))

Интерес у меня в чем прикол, чо там за косячок за лунатиком то, за что предъява

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед, нихера не понял я про твои асеннуации)))

Интерес у меня в чем прикол, чо там за косячок за лунатиком то, за что предъява

Посты надо внимательней читать его сопостовлять и делать выводы а предьяв не каких так вопросики и то пока закончились остальное в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед, нихера не понял я про твои асеннуации)))

Интерес у меня в чем прикол, чо там за косячок за лунатиком то, за что предъява

Володь я тоже долго расшифрововал! У Деда почти всегда так,это чтобы когда читали вдумывались. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь я тоже долго расшифрововал! У Деда почти всегда так,это чтобы когда читали вдумывались. :post-1787-1182943085:

Да все нормально общение в рамках правил :D А думать Пабло надо всегда -особенно разного рода сказочникам и министрелям а то совсем фантастически вещают Ведь прежде чем чего то сказать или сделать надо подумать -даже когда фантазируешь и фантазируешь в эфир или в сеть а то получается пердежь мозгом -а У других пользователей странные асинуации по поводу зловония в виртуальном пространстве

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да все нормально общение в рамках правил :D А думать Пабло надо всегда -особенно разного рода сказочникам и министрелям а то совсем фантастически вещают Ведь прежде чем чего то сказать или сделать надо подумать -даже когда фантазируешь и фантазируешь в эфир или в сеть а то получается пердежь мозгом -а У других пользователей странные асинуации по поводу зловония в виртуальном пространстве

бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше

под лавкою :lol:

Ссылка на комментарий

Ну как всегда! опять я сказочник и фантазер ! соглашусь кое какие непонятки могли возникнуть, просто были случаи, что я расписывал все подробно, но интер.все стирал и набирать повторно нет желания, и набирал только суть вопроса. Дед-2 не надо быть таким принципиальным продал я карабин или поменялся с другом суть вопроса не изменилась! (когда я работал в ЛРС таких дурацких вопросов с отстрелом и не возникло бы, сам бы съездил в любой день хоть с продавцом хоть с покупателем и договорился с отстрелом и патронами ) Просто я в местном ОВД на ОСОБОМ положении и мы "сотрудничием" строго в рамках закона . ( знаю нескольких человек с действующими судимостями, как были владельцами оружия так и остались ) У нас законы действуют выборочно :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Расскажи как человек купил то есть отдал тебе деньги за карабин то есть вещь которую он в глаза не видел в руках не держал и в обще а есть ли она ??? Отдал деньги вы переоформили и он до сих пор без него -без карабина :blink: Обычно смотрят товар а потом деньги дают -у тебя на оборот -это сказки Венского леса Лунатик не е..и мозги людям хорош :diablo:

PS ты же кстати сам полицай -хоть и бывший или как? все остальные ....... а ты честный правильный и хороший ???

а на продажу 10 дней -это каково!

Ссылка на комментарий
а на продажу 10 дней -это каково!

Поподробней можно? какие 10 дней и кто это высказал ? Кстати 4.10 .11 еду на контрольный отстрел карабина, вместе с инспектором (если "срастется") ,что интересного вылезет расскажу.

Ссылка на комментарий

Рассказываю: 4.10. звоню сутра в РС ,спрашиваю как насчет поездки на контрольный отстрел? ответ: я сегодня работаю одна у меня прием граждан я не поеду, далее немного пообщались на повышенных тонах, я слегка намекнул что буду жаловаться. После обеда приехали лично на прием, я с покупателем, выяснилось, что мое заявление о продаже благополучно где-то потерялось (написал новое) В итоге договорились инспектор сама в кротчайшие сроки договаривается с отстрелом и совместно с покупателем едет и отстреливает карабин, без меня (наконец то) Боеприпасы для отстрела нашли и пока хранятся в РС. ( вывод: и стоило из-за такой ерунды меня 4 месяца мурыжить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх