Перейти к содержанию
Форум охотников России

Димбосс охота-рыбалка- пейзажи


Димбосс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Димбосс

    57

  • Сергей 2 метра

    5

  • hunten8888

    2

  • Valerich

    2

ну вы че давайте живее :big_boss:

584607095b1d.jpg

уже почти пришли :pooh:

1a36f1d512a0.jpg

посушу шкурку у костра 

8b64f7db28a3.jpg

и с батей поваляюсь в палатке

8786991617b6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Шикарно!

Спанек, просто нет слов!!!

Какие они маленькие клевые.

А на охоту уже пора, я свою с трех месяцев и теперь радуюсь её работе.

С полем, или отдыхом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Димбосс, мои поздравления!

С женой тоже иногда надо проводить время.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за отзывы, а теперь о главном.

Наконец то свершилось, тесть мой в пятницу позвонил и говорит, собирайся вечером поедем на охоту, я его давно пытал мол покажи свои места да как то всё у нас не стыковалось. Выехали часов в семь вечера на двух лодках я и он с коллегой по работе, приехали потемну и сразу на песок, да заехали неудачно не с реки а с заостровки, топко сильно. Выбрались на сухой песок вырыли ямы раставили профилей и чучал переехали на место ночевки. Тут началось совещание, на дворе ночь, стал накрапывать дождик, берег трудный для подъема с шмотками и тесть постановил, будем Димка ночевать в твоей лодке. Ну ладно убрал всё лишнее из своей лодки натянули тент выпили чайку и спать в надежде , что к утру распогодится. Утро нас сильно огрчило, дождь только усилился да ветер поднялся нешуточный, просидели часов до 10 в лодке и решили убрать чучал, а то песок не вполе нашего зрения вдруг какой негодяй снимет,одели дождевики Толян пошёл костерок разводить, а мы с тестем поехали. Дождевики конечно непомогли вымокли насквозь, оборудовали лагерь ну и для сугреву конечно.  Решили раз охоты нет пойдем рыбу ловить, притащились на озеро пока тесть с Толяном ставил сетки я взял двух чернедей, чё они в такую погоду летают.Из них получился хорошый шулюм.Дождь не прекращался пошли спать надеясь что завтра будет хорошо, утро выдалось изумительное, тишь, холодно и ясно ну сегодня то сам бог велел гусю на песочек прилететь, но что то у них там в планах поменялось и ничего видели ток пару табунов казары на эшелоне и усё.Грустно :( и на озере где стояли сетки утка не летала, карася поймали 8 штук  и поехали домой по дороге проплыли той рыбки которой хотели не поймали, а так на котлетки чутка взяли.

Вывод:

1 день- погода ужасная утка летала;

2 день -погода изумительная ничё не летало, но рыба ловилась

Тесть в пятницу снова зовёт но в другое место, поеду лишь бы погода не подвела.

Ничего не предвещало непогоды, кроме интернета.

796cc89c9128.jpg

f5b1e433ec7a.jpg

03355eb7eae7.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем.

Водомоторный охотничий сезон у нас окончился неделю назад и вот я решил сегодня, на боровую сходить. Если честно, первый раз один пошёл( до этого ток отец в детстве таскал с собой эх как это было давно) но прогноз погоды радовал и мы с Барсом двинулись. На рассвете уже на месте, трава хрустит в тиши и кажется что всё что есть из дичи уже улетело от нас сломопотамов, но красота на рассвете в лесу…. и это вдохновляет. Места вроде знакомые, но решил походить дальше где небыл и вот она удача идет на меня пять косачей в лоб и не сворачивают ( я уже в мыслях их отеребил и приготовил) бах бах и они благополучно ушли в лес. Думаю не стоит описывать слова которыми я себя косорукого награждал… одно порадовало Барс мой который при мне стоял во время выстрелов ни как не отреагировал( типа испугаться или убежать и т.д) Ну да ладно идем дальше, нашёл какуто просеку и вижу ходили люди, значит и я куда нить выйду? пошёл. Вышли мы с ним километров так ццать от того места где зашли ни че больше не видели ну да ладно.

Вывод:

1.Дичь есть хоть и мало( наверно квадроциклитники разогнали)

2. Место на следующие выхи заприметил (решил с чучелами посидеть)

3. Барс все 5 часов хождений стоически выдержал( молодец)

Так что в следующие выходные обязательно схожу если погода не нагадит.

p.s фотоотчет без дичи, так природа как то завораживающе выглядит, всем удачных выходов :post-1787-1182930855::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Ну и чё ты меня фотаешь видишь какой холод, а тебе всё только одно,красота красота...бррррр

358f567b3e17.jpg

dff71130c82a.jpg

af5b579af763.jpg

b4222250e990.jpg

Ссылка на комментарий

Папаня ну наконец-то... а чё печенек мало взял??? :unsure:

1f9e302f4b19.jpg

но всё равно сил прибавилось вперёд.... :post-1787-1182930855:

450c9e64f8ef.jpg

вот какие то охотники позаботились о ближних своих

426f613b6c09.jpg

и не говорте что я небыл на охоте, вишь по каким буреломам хожу :D

c9477fc3b0f5.jpg

жаль что батя ни чё не добыл, мне всёравно понравилось

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!!!

Вот выдалось мне на этой неделе в командировке побывать. Населённый пункт под названием село Няксимволь, кстати родина нынешнего Московского мэра, но не суть.Село отдаленное таёжное можно сказать и теплилась у меня надежда места охотничие поглядеть. Прилетели в понедельник отработали до ночера ну усё сделали и во вторник повезли нас в избу одного местного охотника. Вручили мне МР43 20 калибра и я как впереди смотрящий бдил.Река мелкая дно видно извилистая галечник кругом( раздолье для боровой) но чёт ничего, может из за того что снежком припорошило.Добрались до избы, мужики печь топить стали, а я пошёл гулять(ну не может же что боровой нет) нашёл путик прошёлся покрутился(заплутал одним словом) так ничего не подняв и не увидев вернулся.Вобщем получилось как в том фильме"сдесь лося нет, лось ушёл на дальний кардон" Ну да ладно, места красивые живописные очучения непередаваемые.

485767279360.jpg

9c63371aa338.jpg

35ae4d053f28.jpg

набережная так сказать и я на ней

Ссылка на комментарий

набережная со стороны реки, выдвигаемся

e1fdb9e94183.jpg

f7961b85dfcb.jpg

а нам надо налево

240738dcda6c.jpg

а вот в километрах 10 живет одна семья

89aecc5a920c.jpg

81a76a5dd187.jpg

Ссылка на комментарий

С полем! Удачи побольше в охоте и воспитании четвероногого помощника.

Была у нас с отцом спаниелька РОС.

Глухаря искала - но оторвать. Облаивала не хуже лйки. А если петуха посадит на дерево, так помолодости все норовила залезть на дерево за ним. :)

Первая добыча ее была - гусь подранок, улетевший метров за 300. Нашла!

вторая утка- никакого интереса. :) а третья - глухарь. Так до самой смерти "горела" на охоте на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивые фотки, зачет. С выездом и С полем !!

Ссылка на комментарий

91dd17b3d2ba.jpg

c5801b0b533b.jpg

91135ac804fd.jpg

aea6c8952ab9.jpg

0e76a623ad30.jpg

p.s в этой поездке я изменил своё отношение к русским моторам, в лучшую сторону, по каким мелякам и завалам мы ток не ехали, ездили и задним ходом не вихрь, а какой то япономотор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх