Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что посоветуйте?


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера от Асланяна (автообозреватель, который жутко не любит отеч.авто) услышал информацию, что "Логаны" собираются переводить (сборка) на ВАЗ, что не хорошо! Свезло, Николай! Аппарат достойный, на моем 64000 за 3.5 года. Проблем почти нет. Все детские болезни и они известны думаю устранят. Я, езжу на 95, нагар "идеальный" сказали на одном ТО :) . Да едет шустрей, а расход думаю такой-же. Колодки передние еще не менял! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    8

  • КАРАВАЕВ

    5

  • Zorch

    5

  • Vladimir G

    4

Топ авторов темы

Вчера от Асланяна (автообозреватель, который жутко не любит отеч.авто) услышал информацию, что "Логаны" собираются переводить (сборка) на ВАЗ, что не хорошо! Свезло, Николай! Аппарат достойный, на моем 64000 за 3.5 года. Проблем почти нет. Все детские болезни и они известны думаю устранят. Я, езжу на 95, нагар "идеальный" сказали на одном ТО :) . Да едет шустрей, а расход думаю такой-же. Колодки передние еще не менял! Удачи!

Производство переведут на ВАЗ и все, испортят машинку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх