Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный турнир 2011-2012


Алексей 44

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • Декабрь
      6
    • Январь
      7
    • Февраль
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Итак, летний турнир прошел на отлично!

Что бы вы ребятки не расслаблялись - давайте пока порешаем, КОГДА БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЗИМНИЙ ТУРНИР.

Голосуем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак, летний турнир прошел на отлично!

Что бы вы ребятки не расслаблялись - давайте пока порешаем, КОГДА БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЗИМНИЙ ТУРНИР.

Голосуем.

Я предлогаю провести на 23 февраля.Это день мужика и выходной.ТОлько одно но он в середине недели.Комуто далековато будет кататся а если отпросится на пятницу???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я предлогаю провести на 23 февраля.Это день мужика и выходной.ТОлько одно но он в середине недели.Комуто далековато будет кататся а если отпросится на пятницу???

Без обид не день мужика....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему бы не 3-4 марта? Охоты не будет. Вот и выходные можно использовать с толком, не экономя выхи от охоты....
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

23 февраля скорее всего стенд будет занят. они там сами проводят соревнования каждый год

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
день защитника отечества

Нет ну конечно.Просто я считаю что это день мужика,тоесть точная противоположность8 марта.

А защитники могут отмечать в свой день войск.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое нормальное число, на мой взгляд, это суббота 28 февраля, день закрытия зимнего охотничьего сезона, уже вряд ли кто то будет на охоте..... самое время подвести итоги на стрельбище и поделиться впечатлениями о прошедшем сезоне с друзьями!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самое нормальное число, на мой взгляд, это суббота 28 февраля, день закрытия зимнего охотничьего сезона, уже вряд ли кто то будет на охоте..... самое время подвести итоги на стрельбище и поделиться впечатлениями о прошедшем сезоне с друзьями!

На 28 там МООиРовцы всегда стреляют закрытие сезона...

Это их стенд, думаю подвинуть их не получится...

Надо уточнять!

Ссылка на комментарий

Предлагаю 3 Марта. И выходной, и подвигать ни кого не придется. К тому же по старому стилю еще зима будет!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю 3 Марта. И выходной, и подвигать ни кого не придется. К тому же по старому стилю еще зима будет!!!! :D

Нет ну что же так отодвигать.Что в течении 3 месяцев на выберем что ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самое нормальное число, на мой взгляд, это суббота 28 февраля, день закрытия зимнего охотничьего сезона, уже вряд ли кто то будет на охоте..... самое время подвести итоги на стрельбище и поделиться впечатлениями о прошедшем сезоне с друзьями!

Думаю, что как раз всё наоборот получится. В закрытие все едут "закрываться", потому что последний день остается.

Ссылка на комментарий
Нет ну что же так отодвигать.Что в течении 3 месяцев на выберем что ли.

Ну сам подумай! По Российскому законодательству январь + февраль = :russian: к тому же многие на охоте будут, :post-1787-1182930855: тут не до турнира!!!

Я то рядом живу и мне один день не проблема выкроить. Предлагай другой день. :D .

Что то мне подсказывает, что 3 марта устроит большинство участников. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда в начале марта (особенно 8-го числа).
Зачем прикалываться?

Женоненавистник что-ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зачем прикалываться?

Женоненавистник что-ли?

Отчего же? Жену я очень люблю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я наверно так скажу ,что сколько людей столько и мнений.Каждый найдет причину перенести на удобное ему число.

У когото день рождения или какие нибуть крестины,у когото сломалась авто.А ктото просто будет бухать по какому нибуть празднику.

Я считаю что зимний турнир должен быть зимой!!!

Нужно наверно определять число на которое будут ориентироваться люди.

А то как обычно все кричат ура ,да,замечательное число а за 2 дня говорят что я не могу ,появились обстоятельства.

Так что вот Администрация определяйте число и все тут.

Можно взять 25 февраля .как раз 23 подкупят патрончиков и приедут на 25 .Я считаю что нужно сделать так!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я наверно так скажу ,что сколько людей столько и мнений.Каждый найдет причину перенести на удобное ему число.

У когото день рождения или какие нибуть крестины,у когото сломалась авто.А ктото просто будет бухать по какому нибуть празднику.

Я считаю что зимний турнир должен быть зимой!!!

Нужно наверно определять число на которое будут ориентироваться люди.

А то как обычно все кричат ура ,да,замечательное число а за 2 дня говорят что я не могу ,появились обстоятельства.

Так что вот Администрация определяйте число и все тут.

Можно взять 25 февраля .как раз 23 подкупят патрончиков и приедут на 25 .Я считаю что нужно сделать так!!!!

А с другой стороны зимние каникулы длинные .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Может быть вообще есть смысл устаканить даты проведения хотя бы основных мероприятий???

ну там типа :

вторая сб февраля - зимние пострелушки

длинные выходные июня - летний сбор

третья сб июля - летние пострелушки-сбор

так хоть выходные-отходные можно заранее подгадать, а кому-то издалека и отпуск ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может быть вообще есть смысл устаканить даты проведения хотя бы основных мероприятий???

ну там типа :

вторая сб февраля - зимние пострелушки

длинные выходные июня - летний сбор

третья сб июля - летние пострелушки-сбор

так хоть выходные-отходные можно заранее подгадать, а кому-то издалека и отпуск ;)

Так тоже можно но Мария бывает стечение обстоятельств что сливаются выходные.

Но затея очень правельная ,иметь постоянное число а уж если что то перенести.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх