Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стенд в Дмитрове


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
я воб ще обосался читая!!!!

О теперь о грусном!На одного убыло в наших завтрашних рядах, убыл Юрок. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    126

  • pablo_1975

    91

  • Шарапов

    39

  • Disaron

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
О теперь о грусном!На одного убыло в наших завтрашних рядах, убыл Юрок. :post-1787-1182943085:

а кто енто что т о не сооброжу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был такой Yur-Ok.

Нет ну что теперь

ни чего не поделаеш.

Во сколько выезжаеш???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стенд стоит 250р. в час тарелка 8 руб. минимум 5 чел. по сред. и четв. На 13 июля кто сможет напишите,кто не писал!Адрес стрельбища все знают.

Пока предположительно поедут следующие личности;

Посмотрим кто еще желание проявит?

1 Павел (Pablo_1975) Б

2 Lentuy + 1 Б

3

4

5 Александр(Flagman-zub) Б

6. Игорь (KIM1264) Б

7

8. Леонид ([za30]KONG(RUS)) +2 Б

9 Олег (Iv@nov)+2 стрелка Б

10

11Андрей (QWERT321) Б

12

13 Алексей (Шарапов) Б

14 Дмитрий ?

15 Андрей (Хахол) Б

Нас уже 12

Паша вроде андрей qwert с сыном будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша вроде андрей qwert с сыном будет.

Выезжаю в 7.30 А кто скем будет уже там разберёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот читаю тему, читаю, и ни как в толк не возьму - завтра открытие по М.О. а люди вместо праздника и единения с природой на стенд норовят, оранжевых уток валить..... Это вместо того что по серым уточкам да лысухам шмалять и шулюм готовить да под стопочку-другую..... Может я конечно чего то не понимаю в этой жизни, но чтобы открытие на пострелушки променять.......... :o Удачи Вам господа охотники и с открытием !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот читаю тему, читаю, и ни как в толк не возьму - завтра открытие по М.О. а люди вместо праздника и единения с природой на стенд норовят, оранжевых уток валить..... Это вместо того что по серым уточкам да лысухам шмалять и шулюм готовить да под стопочку-другую..... Может я конечно чего то не понимаю в этой жизни, но чтобы открытие на пострелушки променять.......... :o Удачи Вам господа охотники и с открытием !!!!!!!

Андрей, ты может не в курсе, но открытие в Московской перенесли на 01 сентября.

Волевым решением правительства области.

Несмотря на то, что путевок уже напродавали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, ты может не в курсе, но открытие в Московской перенесли на 01 сентября.

Волевым решением правительства области.

Несмотря на то, что путевок уже напродавали.

Так что ждем на пострелишки!!! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так что ждем на пострелишки!!! :P

Та ему то что... у него в Тверской тучи уток в Озерках... :D

Да и нам грех жаловаться - всего недельку подождать и :russian::drinks::pooh::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Та ему то что... у него в Тверской тучи уток в Озерках... :D

Да и нам грех жаловаться - всего недельку подождать и :russian::drinks::pooh::post-1787-1182943158:

не для того патронов накрутил, да???

Ссылка на комментарий

А мне неделю до выезда, поэтому и пострелять еду, практика лишней не бывает. А потом уже природа, ути, плюшевые мишки ну и рыбалка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну что , свершилось! На стенд приехали ажь Шашнадцатть человек.

Настрелялись в волю, синяки набили, пальцы тоже, теперь глаз как алмаз теперь цель выцеливает. Писать подробнее нету больше сил, устал как собака, фоток много не делал.

На въезде прикольный предупреждающий щит сделанный из капота машины (см. фото).

post-10110-1313253069_thumb.jpg

post-10110-1313253079_thumb.jpg

post-10110-1313253088_thumb.jpg

post-10110-1313253098_thumb.jpg

post-10110-1313253110_thumb.jpg

post-10110-1313253118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что же всем добрый вечер.Ну вот и устроили пострелушки сегодня.

Все вышло замечательно и интересно.Фото у меня не много но всеже.

В основном ждем от Паши а точнее от его супруги которой огромное спасибо за готовку шашлыка,и да же за рассервированый стол.

Хочу отметить сына QWERTA парнишка быстро сватывает и коро на турнирах будет конкурентом большим.

Огромное спасибо ребятам которые были первый раз и те кто приехал с форумчанами.

Да хочу еще добавить что,если кто помнить стенд траншея то туда добавили еще 4 машины по бокам которые теперь бьют слева на право И справо на лево в доль стенда и одна машина очень интересно бьет так называемо СВЕЧОЙ тоесь резко в верх ,стало еще интересней.

Ну вобщем фото;

post-10290-1313254580_thumb.jpgpost-10290-1313254618_thumb.jpgpost-10290-1313254682_thumb.jpgpost-10290-1313254731_thumb.jpg

post-10290-1313254772_thumb.jpgpost-10290-1313254820_thumb.jpg

еще раз всем спасибо!!!

P/S Жалко что не приехал KIM 1264/

post-10290-1313254866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу отметить сына QWERTA парнишка быстро сватывает и коро на турнирах будет конкурентом большим.

Саш, спасибо - твои грамотные замечания и подсказки пошли в прок.

Умаялся он бедолага :D - спал всю дорогу до дома, ну да ничего - это приятная усталость. Придется видать оформлять "зеленку" - а то ружье на охоте-то папке не достанется :D .

Спасибо всем за компанию, общение и отдельное спасибо группе поддержки за стол - все было очень вкусно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, спасибо - твои грамотные замечания и подсказки пошли в прок.

Умаялся он бедолага :D - спал всю дорогу до дома, ну да ничего - это приятная усталость. Придется видать оформлять "зеленку" - а то ружье на охоте-то папке не достанется :D .

Спасибо всем за компанию, общение и отдельное спасибо группе поддержки за стол - все было очень вкусно.

давай ему какую нибуть Бенельку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ща отдышусь чуть чуть и начну скидывать!

Давай бырей !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
давай ему какую нибуть Бенельку.

Ага :D - это мне с моей пенсией года два надо не есть, не пить, не курить, да и ему на школьных завтраках экономить придется - мы уж лучше отечественным оружейникам поможем :lol: :lol: :lol: . А разницу - на патроны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага :D - это мне с моей пенсией года два надо не есть, не пить, не курить, да и ему на школьных завтраках экономить придется - мы уж лучше отечественным оружейникам поможем :lol: :lol: :lol: . А разницу - на патроны.

Тогда тоз!!!или МР

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По одной... На последней фотке Сашка обиделся и отнял у меня ружо !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх