Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стенд в Дмитрове


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А вот вопрос по полету ,сильно отличается от штатных или для такой цены более чем достаточно.

Я никогда не видел больше никаких метательных машинок, на стрельбищах не бывал. Но дуплетом наша машинка не может стрелять, силы пружины не хватает. Хотя в инструкции написано что может.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    126

  • pablo_1975

    91

  • Шарапов

    39

  • Disaron

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Поздравляю всех кто был на стенде с открытием по тарелочкам))) по ним можно

ну да, еще и с полем поздравь :lol:;)

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НИ че там цены за тарелочку Практически в 2 раза дороже.

ну не в два, а полтора.

у вас 8 (но Лисовин называл цифру в 18руб., так что х/з сколько у вас стоит выстрел)

там 14, но ехать ему не надо за тридевять земель, только мкад переехал и на месте. (так что считай экономия на дороге, а это не только бензин)

Плюс нет выматывающей дороге по пробкам.

Плюс не надо набирать толпу что бы пострелять, можно приехать одному, можно и с друзьями.

Опять же я говорил это для [za30]KONG(RUS)

Зы

Для тех кто живет в долгопе, тому ближе то стрельбище где вы были.

Те кто живет на юге москвы ближе то стрельбище куда ездили люди с форума (всех не помню, но вроде адрес знает Айвенго, могу ошибатся; я с ними не был, но отчет можно найти на данном форуме)

для кого то кто ближе бисеровское стрельбище.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обед и его приготовление - ружья отдыхают....

Поздравляю с хорошо проведенным уикедном (выходными) на природе!!!

Все лучше чем сидеть дома в квартире, ни куда не выбираясь.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну не в два, а полтора.

у вас 8 (но Лисовин называл цифру в 18руб., так что х/з сколько у вас стоит выстрел)

там 14, но ехать ему не надо за тридевять земель, только мкад переехал и на месте. (так что считай экономия на дороге, а это не только бензин)

Плюс нет выматывающей дороге по пробкам.

Плюс не надо набирать толпу что бы пострелять, можно приехать одному, можно и с друзьями.

Опять же я говорил это для [za30]KONG(RUS)

Зы

Для тех кто живет в долгопе, тому ближе то стрельбище где вы были.

Те кто живет на юге москвы ближе то стрельбище куда ездили люди с форума (всех не помню, но вроде адрес знает Айвенго, могу ошибатся; я с ними не был, но отчет можно найти на данном форуме)

для кого то кто ближе бисеровское стрельбище.

.

Там тарелка 8 р стоит.

А для тех кто живет в СВАО это тоже самое ближайшое.

Просто хочу дятку сводить пострелять а то так и не удалось в дмитров свозить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и еще такой вопрос.

Допустим я все купил отехал в лес от паселка км за 4-5 и стреляю ,

какие могут быть последствия от Гос.Структур.

Ссылка на комментарий
ну не в два, а полтора.

у вас 8 (но Лисовин называл цифру в 18руб., так что х/з сколько у вас стоит выстрел)

там 14, но ехать ему не надо за тридевять земель, только мкад переехал и на месте. (так что считай экономия на дороге, а это не только бензин)

Плюс нет выматывающей дороге по пробкам.

Плюс не надо набирать толпу что бы пострелять, можно приехать одному, можно и с друзьями.

Выстрел в Дмитрове стоит 8р. тарелочка (Лисовин ошибся) + Цена патрона и того рублей 22-25 (если не самокрут!). На Минке в стрелковом кубе 33 с половиной, но стрелять только спортингом 24 и то только ихним! Свои патроны можно не привозить, не понадобятся. Как там в Кузьминках дела обстоят? Можно со своими патронами или тоже какие то ограничения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там тарелка 8 р стоит.

А для тех кто живет в СВАО это тоже самое ближайшое.

Просто хочу дятку сводить пострелять а то так и не удалось в дмитров свозить.

Читайте начало темы, а потом спорте со мной :angry2: ( к тому же выше написано что для каждого района москвы и области удобно свое стрельбище); А теперь вот сообщение стар топика:

Стенд стоит 250р. в час, тарелка 8 руб. минимум 5 чел. по сред. и четв.

Вам с вашим дядькой придется размножится минимум в два с половиной раза; что бы вас пустили на стрельбище.

И еще в кузьминках не берут деньги в сумме 250 рублей за красивые глаза плюс 8 за выстрел, а там платишь только за выстрел 14 рублей. И там пофиг (повторяю!!), пофиг сколько вас пришло пострелять, хоть Один, хоть полтора - один выстрел 14 рублей (полет тарелки), считают по гильзам.

Зы

Не как не пойму, какого вы со мной дискутируете???

Вас зовут Леонид? Ваш ник [za30]KONG(RUS)???

Про кузминки было написано четко и адресно - обращение. Чел. написал в теме что хочет потренироваться, я дал совет куда ему ближе съездить. Где можно пострелять ему самому и его сыну.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да и еще такой вопрос.

Допустим я все купил отехал в лес от паселка км за 4-5 и стреляю ,

какие могут быть последствия от Гос.Структур.

Административный штраф. Изъятие оружия, на ответственное хранение.

Или взятка на месте полицейским-ментам.

на форуме кто то уже четко об этом рассказывал и о последствиях, когда данный форум хотел поехать на соревнования по стрельбе в лес.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как там в Кузьминках дела обстоят? Можно со своими патронами или тоже какие то ограничения?

Ограничение только по дроби, не крупнее семерки.

Патроны можно привозить и свои, т.е. купленные не у них

P.s.

Раньше, у них семерка была по цене дешевле чем я видел в магазинах (брал у них её ящиками), потом был период когда они стали продавать их дороже чем в охот магах (и я перестал у них покупать); как сейчас с этим обстоят дела не знаю.

Стрелял у них и купленными у них патронами, и купленными патронами в охот магах. Челу пускающему тарелки пофиг чем ты стреляешь, главное не крупнее семерки!!!

.

Ссылка на комментарий

Читайте начало темы, а потом спорте со мной :angry2: ( к тому же выше написано что для каждого района москвы и области удобно свое стрельбище); А теперь вот сообщение стар топика:

Вам с вашим дядькой придется размножится минимум в два с половиной раза; что бы вас пустили на стрельбище.

И еще в кузьминках не берут деньги в сумме 250 рублей за красивые глаза плюс 8 за выстрел, а там платишь только за выстрел 14 рублей. И там пофиг (повторяю!!), пофиг сколько вас пришло пострелять, хоть Один, хоть полтора - один выстрел 14 рублей (полет тарелки), считают по гильзам.

Зы

Не как не пойму, какого вы со мной дискутируете???

Вас зовут Леонид? Ваш ник [za30]KONG(RUS)???

Про кузминки было написано четко и адресно - обращение. Чел. написал в теме что хочет потренироваться, я дал совет куда ему ближе съездить. Где можно пострелять ему самому и его сыну.

.

Я все понял, Лешь сапасибо за инфу. Все брэк!

Ссылка на комментарий

Ай, молодцы! Хороший выезд.

Надо бы ввести в практику периодически выезжать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я все понял, Лешь сапасибо за инфу. Все брэк!

Пожалуйста, да я чего, я не чего, уже молчу.....

щя неделя начнется мне будет не до ихантера, а там выходные...., а там сбор коллектива.......

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Алексей в дмитрове можно приехать хоть одному в среду, четверг и для вас одного будут запускать тарелки. стоимость будет таже 8р+250час

а в субботу летом можно только если будет достаточное кол-во народа , это только по тому что сейчас дачный период а за стендом сразу дома стоят.

если незнаете то не надо вводить в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам и организаторам дружеской встречи в Дмитрове!!!

Все было в ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Леха и Виктор, которые приезжали со мной, просто в восторге и до сих пор ходят под впечатлением :D

От них отдельное СПАСИБО!!! :drinks:

Отдельный Респект сыну QWERT321 - Толковый парень! Думаю, что уже на летнем турнире он покажет как нужно :post-1787-1182943085::57:

Вот! Потренировались!! Ну теперь пора на охоту собираться !!!

Жду из последних сил!!! Аж свербит все :D.

С 17 на 18 в ночь ВЫЕЗЖАЮ! А там :post-1787-1182930855::8::22::15::russian:

Ссылка на комментарий
Ай, молодцы! Хороший выезд.

Надо бы ввести в практику периодически выезжать.

Disaron, Тезка!

Правильно говоришь! Поддерживаю!

И для практики полезно, и для укрепления дружеских отношений! :drinks:

Жаль, что тебя в этот раз с нами не было. :(

Ссылка на комментарий
Да и еще такой вопрос.

Допустим я все купил отехал в лес от паселка км за 4-5 и стреляю ,

какие могут быть последствия от Гос.Структур.

Я машинку прикупил уже полгода практикую выход на соседнее поле в деревне (когда удается кого-нибудь уговорить помочь с пуском). В первый раз через полчаса на поле прискакали аж трое: 2 егеря и тракторист с соседнего поля))))))))). Теперь попривыкли и не парятся, интересуются: "Ну, как результаты?" - "Да, так себе." - "Тренируйся, тренируйся"

Машинка - вещь! Ну, не такая сильная, конечно, как на стрельбище. И дуплет, кстати, дает нормальный

Ссылка на комментарий
Disaron, Тезка!

Правильно говоришь! Поддерживаю!

И для практики полезно, и для укрепления дружеских отношений! :drinks:

Жаль, что тебя в этот раз с нами не было. :(

Да у меня у самого свербило до невозможности. Ружье почистил, патроны затарил, жилеточку подторочил....

Ничего, наверстаем..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда тоз!!!или МР

Да я уже приглядывался в комиссионке на Онежской - там за 5-7т.р. можно подобрать на первое время.

P.S. А вот такую штуку не рассматривал:

И стоит дешевле, и таскать с собой удобно

http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=296

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я уже приглядывался в комиссионке на Онежской - там за 5-7т.р. можно подобрать на первое время.

P.S. А вот такую штуку не рассматривал:

И стоит дешевле, и таскать с собой удобно

http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=296

Как то это не серьезно.

Стоит около 1300 а кайфа ни какого.И руки до пола будут после 100 тарелочек.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с выездом, с меткими выстрелами и красивыми синяками )))

Короче подумал я и наверно решил.Придется мне купить машинку и тарелок.И друзьям показать там у себя дома.Стоит не дорого.

http://www.forhunt.ru/shop/shooting/throwi...rowsing-plates/

У меня дома лежит машинка Славы (Sharonа), она к колесу крепится и по 2 тарелки, при определенной сноровке, пускать умеет.

На на мой взгляд, эти ручные машинки пускают слабовато, тарелка летит значительно медленнее и можно даже себя супер снайпером возомнить;)

Если хочешь свяжись со Славой, думаю он будет не против дать тебе ее поиграть на время , а там определишься...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с выездом, с меткими выстрелами и красивыми синяками )))

У меня дома лежит машинка Славы (Sharonа), она к колесу крепится и по 2 тарелки, при определенной сноровке, пускать умеет.

На на мой взгляд, эти ручные машинки пускают слабовато, тарелка летит значительно медленнее и можно даже себя супер снайпером возомнить;)

Если хочешь свяжись со Славой, думаю он будет не против дать тебе ее поиграть на время , а там определишься...

Маш а ты можеш скинуть ссылочку на профиль его ,а то что то не ищет у меня его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маш а ты можеш скинуть ссылочку на профиль его ,а то что то не ищет у меня его.

Отписался ему ,буду ждать,а если у тебя то енто где,адрес???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх