Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сертификат на отдых в Верхне углянском.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые одноклубники,хочу предложить выгодный обмен на что то интересное для охоты.Или просто отдать.

Получив приз за первое место на турнире ,а именно сертификат на отдых на 5 дней на базе В вернеуглянском(WWW.VUGL.RU)

понял что так далеко не смогу забратся.

Так что кому интересно там отдохнуть то пишите.!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а он не именной...там просто пункт есть что его обменивать и передавать нельзя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а он не именной...там просто пункт есть что его обменивать и передавать нельзя

Так имя то не вписано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На хрен такой приз -дорога обойдется в пять раз дороже этого проживания -да и ездят туда кампанией рыбу ловить а не вдвоем в номер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На хрен такой приз -дорога обойдется в пять раз дороже этого проживания -да и ездят туда кампанией рыбу ловить а не вдвоем в номер

Нет ну если на авто то дорога занимает 12-14 часов и по бензину 100литров при расходе 8л/100.ТОесть 3000р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет ну если на авто то дорога занимает 12-14 часов и по бензину 100литров при расходе 8л/100.ТОесть 3000р

=1500т км расход 15-18л на 100км -по 25 р = 5625 в один конец в туда назад 11тр с х..м -да и дело не в этом такие мероприятия планируют и едут не на четыре дня а недели на две За первое место надо было что то другое дарить а не бумашку . Кстати отчет о охоте на глухаря в Вологодской -приз зимнего сбора я так и не видел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
=1500т км расход 15-18л на 100км -по 25 р = 5625 в один конец в туда назад 11тр с х..м -да и дело не в этом такие мероприятия планируют и едут не на четыре дня а недели на две За первое место надо было что то другое дарить а не бумашку . Кстати отчет о охоте на глухаря в Вологодской -приз зимнего сбора я так и не видел

Зимой мне тоже вручили такую бумажку,посчитал дорогу на 4 человека жо..а.Потом хотел поехать на авто там 5 дней и недельку дикарём но ногу сломал,так и воляется эта бумажка. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зимой мне тоже вручили такую бумажку,посчитал дорогу на 4 человека жо..а.Потом хотел поехать на авто там 5 дней и недельку дикарём но ногу сломал,так и воляется эта бумажка. :post-1787-1182943085:

Нет ну что теперь делать ну не пропадать же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет ну что теперь делать ну не пропадать же.

Нет конечно может кто поедет туда на рыбалку,заодно отдохнёт на халяву в нормальных условиях. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дареному коню в зубы не смотрят :)

7дней 6 ночей в 5-звездочном отели в Сиднеи все включено -кроме перелета -полетишь ,,???? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7дней 6 ночей в 5-звездочном отели в Сиднеи все включено -кроме перелета -полетишь ,,???? :D

Хорошо подколол! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7дней 6 ночей в 5-звездочном отели в Сиднеи все включено -кроме перелета -полетишь ,,???? :D

Полечу! :D

Жду сертификат в Сидней :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю что из 8000 участников н и кому не надо.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что из 8000 участников н и кому не надо.

Тут такая феня...Эта штуковина - она не право, а обязанность. Думаешь ребята плохо стреляют? Да, нет. Просто надо сбалансировано подходить к результатам. Теперь все. Такое вот попадалово

:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже нужно отказываться на следующем турнире от участия спонсоров.

Купим календариков и будем вручать.

Саш, считай что народ просто зажрался и никому сертификат не нужен.

Я тебе в личку напишу кому его подарить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похоже нужно отказываться на следующем турнире от участия спонсоров.

Купим календариков и будем вручать.

Саш, считай что народ просто зажрался и никому сертификат не нужен.

Я тебе в личку напишу кому его подарить.

Короче я понял что подарить на следующем форуме.

Мешок стреляных гильз!!! :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если никому не надо я похоже сам съезжу с другом.

На дорогу на бензин 2500 с человека

Сезонка на водоплавающую 2000

Охота открывается с 24 сентября.

Как раз успеваю и здесь по перу открыться и на лабазах посидеть и на рев съездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если никому не надо я похоже сам съезжу с другом.

На дорогу на бензин 2500 с человека

Сезонка на водоплавающую 2000

Охота открывается с 24 сентября.

Как раз успеваю и здесь по перу открыться и на лабазах посидеть и на рев съездить.

На самом деле я выжидаю момент, планирую в ноябре поехать в Харабали эти, но пока только планирую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На самом деле я выжидаю момент, планирую в ноябре поехать в Харабали эти, но пока только планирую :rolleyes:

А уже поздняк метаться.

Никому не надо было - я поеду. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А уже поздняк метаться.

Никому не надо было - я поеду. B)

Лёш поехали вместе у меня токаяже бумажка. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш поехали вместе у меня токаяже бумажка. :post-1787-1182943085:

Паша я что то тоже захотел,ты меня возьмеш по своей бумажке ,а то леха у же поехал по моей!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша я что то тоже захотел,ты меня возьмеш по своей бумажке ,а то леха у же поехал по моей!! :lol:

Нет у меня именная на меня и жену,ты на мою жену не похож! :D:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет у меня именная на меня и жену,ты на мою жену не похож! :D:post-1787-1182943085:

Давай те собирайтесь в месте с лехой интересней бидет,

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх