Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Охота и рыболовство на Руси-2011"


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, с 9-го по 12-е сентября на ВВЦ пав. 69 будет проходить 30-я юбилейная выставка "Охота и рыболовство на Руси".

Ссылка на комментарий
Друзья, с 9-го по 12-е сентября на ВВЦ пав. 69 будет проходить 30-я юбилейная выставка "Охота и рыболовство на Руси".

как обычно наполненная спинингами??;) Или что-нибудь интересное планнируется в связи с юбилеем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как обычно наполненная спинингами??;) Или что-нибудь интересное планнируется в связи с юбилеем?

Не знаю, зимой была расширинная, мне очень даже понравилось дважды ездил, много чего интересного лично для себя нашел.... надеюсь и этой осенью не подкачают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хороший повод собраться : есть что посмотреть, выпить и закусить. И дом (у многих) рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это хороший повод собраться : есть что посмотреть, выпить и закусить. И дом (у многих) рядом.

Эээх... - вот это-то и губит :D - на прошлую выставку вначале с форумчанами ходил, потом ещё несколько раз со знакомыми, чуть не спился нафиг :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это хороший повод собраться : есть что посмотреть, выпить и закусить. И дом (у многих) рядом.

ОДОБРЯМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это хороший повод собраться : есть что посмотреть, выпить и закусить. И дом (у многих) рядом.

Когда едешь Миша :57::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это хороший повод собраться : есть что посмотреть, выпить и закусить. И дом (у многих) рядом.

Да-да-да, на монорельс сел и прям к входу привезет. Буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Сегодня собираюсь посетить выставку. Если кто поедит, звоните. Встретимся. Тел. в личке.

А чего уже сентябрь наступил???????????? :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сегодня собираюсь посетить выставку. Если кто поедит, звоните. Встретимся. Тел. в личке.

а какая сегодня выставка и где?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините, погорячился. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексеич, Ну Миша озадачил, я весь инет перерыл, что сегодня за выставка и не нашел......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, говорю же, погорячился, с кем не бывает. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх