Перейти к содержанию
Форум охотников России

запчасти для импортных ружей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Мой отец столкнулся с такой проблемой - необходимо цевьё на Armsan A 612 W, но ни в одном охотничем магазине его не нашлось! Ружьё довольно таки новое и пользуется большой популярнустью в наших краях и меня очень удивляет то, что к нему не поставляют запчастей...

А кто нибудь из вас сталкивался с проблемой поиска каких либо запчастей для импортного ружья?

Подскажите где ещё стоит поискать? :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Приветствую всех! Мой отец столкнулся с такой проблемой - необходимо цевьё на Armsan A 612 W, но ни в одном охотничем магазине его не нашлось! Ружьё довольно таки новое и пользуется большой популярнустью в наших краях и меня очень удивляет то, что к нему не поставляют запчастей...

А кто нибудь из вас сталкивался с проблемой поиска каких либо запчастей для импортного ружья?

Подскажите где ещё стоит поискать? :(

Недавно столкнулся с подобной проблемой. Нашел контакт с официальным представителем производителя в России, заказал через него, теперь месяц курю бамбук, жду запчастей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо! У нас связаться не получилось, решили проблему другим путём - нашли человека который смог выточить запчасти)) качество хорошее, только конечно ружьё уже ни как с картини...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх