Перейти к содержанию
Форум охотников России

Счастливый случай


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
И постоянно одна фраза:"Я, попал". Что это, молитва, заклинание!?

Аутотренинг самовнушение или как там мысль материальна))) главное результат имеется

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    15

  • pablo_1975

    4

  • Architector

    3

  • Fritz

    3

Топ авторов темы

C полем! Но, настораживает: "Выбежали из под колес". Зачем вообще тогда оружие!? И постоянно одна фраза:"Я, попал". Что это, молитва, заклинание!? Проясните! Странно как-то, все это!

Не суди, и не судим будешь!

На его месте обосраться можно.

Слышишь пуля свистит и.... только топот копыт - такие моменты, для охотника по вепрю и ночью, дорого стоят(кто охотил).

"Я, попал"- может быть, на месте Серёги, я б только вякал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
C полем! Но, настораживает: "Выбежали из под колес". Зачем вообще тогда оружие!? И постоянно одна фраза:"Я, попал". Что это, молитва, заклинание!? Проясните! Странно как-то, все это!

Уважаемый Snipe, я уже привыкаю к вашему стилю общения.

Конечно, "выбежали из под колес" это образное выражение,

кабаны стояли у кромки поля и как бы мы не старались, задавить

их не получилось бы, поэтому оружие на охоте, все еще нужно иметь.

Относительно фразы "Я попал", все так и было, представьте себе, что

на вас кричат матом и вы понимаете, что зверя нет, а вам что то надо

сказать в ответ. Бывает заклинивает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Snipe, я уже привыкаю к вашему стилю общения.

Конечно, "выбежали из под колес" это образное выражение,

кабаны стояли у кромки поля и как бы мы не старались, задавить

их не получилось бы, поэтому оружие на охоте, все еще нужно иметь.

Относительно фразы "Я попал", все так и было, представьте себе, что

на вас кричат матом и вы понимаете, что зверя нет, а вам что то надо

сказать в ответ. Бывает заклинивает.

Серёж не переживай ты молодец!Видимо этот человек вообще ни в кого не стрелял!Тот кто стрелял по зверю хоть раз, таких глупых вопросов не зодаёт.А не по зверю вообще молчу.Или наоборот не по зверю стрелял поэтому не понять этого ,чувства! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Как в фильме "В бой идут одни старики" " Командир не надо слов... " планка по отчету задана очень высокая ,тяжело следующему будет, а вам Сергей 2метра, желаю что бы поле так же приветлево Вас встречало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Snipe, я уже привыкаю к вашему стилю общения.

Конечно, "выбежали из под колес" это образное выражение,

кабаны стояли у кромки поля и как бы мы не старались, задавить

их не получилось бы, поэтому оружие на охоте, все еще нужно иметь.

Относительно фразы "Я попал", все так и было, представьте себе, что

на вас кричат матом и вы понимаете, что зверя нет, а вам что то надо

сказать в ответ. Бывает заклинивает.

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серёж не переживай ты молодец!Видимо этот человек вообще ни в кого не стрелял!Тот кто стрелял по зверю хоть раз, таких глупых вопросов не зодаёт.А не по зверю вообще молчу.Или наоборот не по зверю стрелял поэтому не понять этого ,чувства! :post-1787-1182943085:

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа от себя хотелось бы добавить... Серега, зачет тебе на 5 с плюсом. Ты САМЕЦ. Я тебе уже говорил что таких "секачать" я в своей жизни, по пальцам пересчитать можно, видел. Завидую тебе, правильной охотничьей белой завистью. Правильно здесь сказали, планку ты в начале сезона задрал очень высоко, ну будем стараться.

По поводу охоты могу сказать, что у меня конечно такого зоопарка, как у Сереги, не было. Я с егерем Валентином в первый день видел только свинью, метрах в 15-20 от нас, еще даже не до конца стемнело. Она долго принюхивалась, но так как ветер был на нас, причуяла она нас только минуты через 2-3. Представляете сколько всего можно испытать, когда в 20 метрах от тебя в овсе по пояс кабан плещется, а егерь 2 минуты команду не дает. Но как оказалось и правильно. Когда она наконец нас учуяла, то смачно хрюкнула и в сторону, а за ней в овсе как состав за паровозом зашуршали кабанчики (до этого кстати сказать от них ни шороха не было). Вот наверно все красочные впечатления по первому дню. Потом были долгие переезды с поля на поле, на одном мы даже что-то слышали, но у меня ночника нету (да еще как назло в эти выходные луна выходила только минут на 20-30 в начале ночи, а потом опять за горизонт нырнула), поэтому в первый день я больше ничего не видел. А на второй день я попросился на лобаз возле овсяного поля. Просидели мы там не долго, во первых как только сели, начал сгущаться туман и видимость стала метров 30-35. А во вторых, только угнездившись, начав слушать веселое посапывание егеря (на второй день я уже с Володей поехал), позвонил телефон, по которому Михалыч нам сказал завязывать и ехать к Сереге с Сашкой помочь им "секаченка" в УАЗик погрузить. Но когда мы поехали и я увидел этого "секаченка", мягко говоря, чуток оторопел... вчетвером мы еле-еле его закинули в машину. Ну потом были на кровях, ошкуривание, похвалы в сторону Сереги и все такое... вот за что не могу себя простить, так за то что Серегу кровью не помазал, от впечатлений как-то совсем из головы вылетело.

Ну вот и восполнил пробел после отпуска. Впечатлений до следующей охоты выше крыши, теперь до осени, до загонов хватить. Пусть кабасики отдыхают, лосики готовятся, а до них надо пару раз пернатых съездить пощипать.

Забыл совсем сказать, кабан убежал так далеко, потому что здоровый был как бык, попал ты Серега отлично, сердце конечно не задело, а вот легкие оба в труху, весь деликатесь мне испортил, половину от них пришлось вырезать и выкинуть. Кстати, если ты помнишь на базу когда его привезли у него изо рта обильно кровь полилась, когда выгружали, я тебе еще тогда сказал что легкие наверно насквозь. У меня в прошлом году так же с лосем вышло, правда лось всего метров на 50-70 ушел, но не по полю, а по лесу и если бы не Марусины собачки, то фиг его знает как бы оно там обернулось.

В общем всем большое спасибо, егерям за отличную охоту, Михалычу за организацию, в очередной раз убеждаюсь, что он не зря столько денег берет, ну Сереж и тебе персональное за трофей, мясо до полуночи разбирал.

Все, всем большое спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Не взвешивали, Борис. Да еще всегда приврать хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Мой первый был кил ПОД триста! Настоящий Вепрь! С годами он стал ,кил ТРИСТА! Сейчас же он уже тянет кил ЗА триста!))) Чувствуешь разницу?!))

БРЕХНЯ,,,,,,,,,,,,,,,, триста это у него одно яйцо весило :new_russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх