Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет всем .Хочу спросить у вас совета по поводу даного карабина.

Болно сильно он мне приглянулся по цена а про качество?????????

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%80%D0%B5...x=155&ty=25

Будет использоваться только для охоты на лось кабан глухарь,

ну максимум в год 15-20 выстрелов вместе с мишенью.

Денег больших нет так что рассматриваю этот вариант .

так же смотрел не других порталах но хотелбы услышать наш форум.

Что скажите???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    33

  • Лисовин

    15

  • АлеханКа

    9

  • Architector

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Flagman-zub, Саня хочешь дельный совет - не бери. Ремингтон только 700 хорош.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Саня хочешь дельный совет - не бери. Ремингтон только 700 хорош.

Вов ну а что конкретно там не так просто не много срелять будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Сань если не много стрелять, то зачем карабин вообще? Из него тренироваться надо, что бы не опрофурится на охоте. Там много используется пластика ну в общем дешевая ширпотребовская модель. Для близких дистанций и гладкий подходит, а карабин для дальняка - без периодических тренировок сам понимаешь....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Сань если не много стрелять, то зачем карабин вообще? Из него тренироваться надо, что бы не опрофурится на охоте. Там много используется пластика ну в общем дешевая ширпотребовская модель. Для близких дистанций и гладкий подходит, а карабин для дальняка - без периодических тренировок сам понимаешь....

Нет ну понимаеш Володь ,дистанции примерно 100-150 метром ,как обычно.А вот денежек много нет ,

А тут взял приехал к ребятам домой ,на плече бросил и ты знаеш что польцо перекроеш.

Володь ну сколко нужно пострелять что бы принаровится.

У нас мужики вобще 1-2 раза в год достают С К С и мяско жарят.А карабинчик еще на годок убирают.

Вот я и думаю что для такого количества выстрелов и для таких растояний,что америкосы вобще дурные что ли что бы херь выпускать.

Ну понимаеш о чем я.просто хочется карабин и с оптикой,не дорогой ну и что бы калибр не подкачал.

Можно конечно и БУ посмотреть ,я видел вепря в дереве с оптикой за 25 тр ну и его можно взять.

Тут еще вспоминается такое ,выбирал я Володь травмат по деньгам,думал что взять толи макорыча толи танфолио,а взял вон СТИЛ из силумина,так как что бы достал значит стреляй а не маши перед харей,и по бутылкам не стрелять.Так проверил работает и все ждет своего часа.

Вот такой подход у меня Володь.Что думаеш???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Я для себя его не взял, хотя по началу из за цены рассматривал предложение. В общем взял нашу обычную лошадку. Слышал про 770 много не лестных отзывов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Я для себя его не взял, хотя по началу из за цены рассматривал предложение. В общем взял нашу обычную лошадку. Слышал про 770 много не лестных отзывов.

А что взял.А И по конкретней про отзывы в кратце.Но только Володь не форумов а от людей.

Ссылка на комментарий

А Санька по тарелкам лупить будет)))

("Люди странные стали, алчные: есть машина - хочет гараж, есть гараж - хочет дачку, есть дачка - хочет бриллианты. Я клянусь! Мне ничего не надо! У меня все есть!...Теперь хочу купить церковь и в ней каждый день молиться, чтобы мне позволили хотя бы на один день отделиться от государства!")

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Санька по тарелкам лупить будет)))

("Люди странные стали, алчные: есть машина - хочет гараж, есть гараж - хочет дачку, есть дачка - хочет бриллианты. Я клянусь! Мне ничего не надо! У меня все есть!...Теперь хочу купить церковь и в ней каждый день молиться, чтобы мне позволили хотя бы на один день отделиться от государства!")

Так называемо с подлета!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань почитай здесь люди делятся и обсуждают 770 http://talks.guns.ru/forum/2/394296.html

Ссылка на комментарий
Так называемо с подлета!!!

Ага!))) Тебя на катапульту... и ты с подлета...)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем .Хочу спросить у вас совета по поводу даного карабина.

Болно сильно он мне приглянулся по цена а про качество?????????

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%80%D0%B5...x=155&ty=25

Будет использоваться только для охоты на лось кабан глухарь,

ну максимум в год 15-20 выстрелов вместе с мишенью.

Денег больших нет так что рассматриваю этот вариант .

так же смотрел не других порталах но хотелбы услышать наш форум.

Что скажите???

Цена вопроса сколько деенюжег он стоит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цена вопроса сколько деенюжег он стоит

21-24 тр в комплекте с оптикой 3-9--40 если не путаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
21-24 тр в комплекте с оптикой 3-9--40 если не путаю

Нормальный карабин, бюджетный.

В пластике.

Стрелять будет нормально.

Единственно - слышал СЛУХ что те карабины 770 что в Костроме лежат в магазинах - на всей партии запорот дульный срез, путем установки метки - просто делали забоину на стволе... как это скажется на кучности х/з

Надо ганзу рыть - там была тема.

И еще - открытого прицела на этой модели нет, только через оптику.

PS - Бушнель кетайский на карабине стоит, но вроде как гарантию на него дают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нормальный карабин, бюджетный.

В пластике.

Стрелять будет нормально.

Единственно - слышал СЛУХ что те карабины 770 что в Костроме лежат в магазинах - на всей партии запорот дульный срез, путем установки метки - просто делали забоину на стволе... как это скажется на кучности х/з

Надо ганзу рыть - там была тема.

И еще - открытого прицела на этой модели нет, только через оптику.

Вот там я там и смотрел леш.бОЛЬНО ПАНРАВИЛСЯ ЗАРАЗА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот там я там и смотрел леш.бОЛЬНО ПАНРАВИЛСЯ ЗАРАЗА.

Надумаешь брать - маякни, карточку со скидкой вымучу тебе на покупку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы час назад с Димкой ds20 на этот карабин слюни пускали в Гранд Охоте. В общем продавец сказал, что это нормальная бюджетная машинка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Димк продавец то конечно не скажет, что продает, ему главное продать.... то что 770 стреляет никто не сомневается, но долговечность и надежность увы не на высоте, за такие деньги....

Flagman-zub, Сань если нравиться бери, но потом не говорил, что тебя не отговаривали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177, Димк продавец то конечно не скажет, что продает, ему главное продать.... то что 770 стреляет никто не сомневается, но долговечность и надежность увы не на высоте, за такие деньги....

Flagman-zub, Сань если нравиться бери, но потом не говорил, что тебя не отговаривали...

Володя, да покупать то мы и не собирались. Просто спросили. Я то вообще на Вепря леворукого "заряжен",ну или если денег наскребу, Чизет возьму.

Продавец то особо и не хвалил, так и сказал- Нормальная рабочая машинка.

Ссылка на комментарий
Володя, да покупать то мы и не собирались. Просто спросили. Я то вообще на Вепря леворукого "заряжен",ну или если денег наскребу, Чизет возьму.

Продавец то особо и не хвалил, так и сказал- Нормальная рабочая машинка.

Дим, а ты "леворукий" или левоглазый"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177, Димк продавец то конечно не скажет, что продает, ему главное продать.... то что 770 стреляет никто не сомневается, но долговечность и надежность увы не на высоте, за такие деньги....

Flagman-zub, Сань если нравиться бери, но потом не говорил, что тебя не отговаривали...

Ну конечно володь кого винить.Сам конечно.Но по крайной мере мое дешовое ,купленое за 14 500р с магазина пообошла всех бенелек разных.(я про турнир)

ведь руки то от куда надо растут.это я по разность ружий.

Ссылка на комментарий

А с Новообнинском не хочешь поговорить? Мне кажется он должен про Ремингтон знать, уж больно фирма крупная... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А с Новообнинском не хочешь поговорить? Мне кажется он должен про Ремингтон знать, уж больно фирма крупная... :)

Да что то я не подумал ,нужно его подключить к разговору!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отписал в личку. По большей части поддерживаю Владимира, Лисовина.

А вообще, Ремингтонами мы больше не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Отписал в личку. По большей части поддерживаю Владимира, Лисовина.

А вообще, Ремингтонами мы больше не занимаемся.

Я тоже обдумывая какой буду нарезняк брать думал о 700 в калибре 30-06, что Вы можете сказать об этой моделе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх