Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Совет конечно хороший, только он стоит пол калины.

Ну так не на сезон берем выше писал мы не на столько богаты....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    33

  • Лисовин

    15

  • АлеханКа

    9

  • Architector

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Или давай встетимся. Посмотрим в месте. Как работает выбрасыватель, и т.д. Карабин покупаешь ведь не на 5 лет, может на всю жизнь.

Да не вопрос,где проживаеш что бы в будущем встретится.Если откроеш мне глаза на карабины буду примного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет проблем. Звони 89106602325. Только в четверг я в лес уеду.

Нет ну это не так сразу конечно,а где проживаеш так и не написал!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые давайте поступим так .вот ссылка на магаз http://www.ordom.ru/weapons там карабины.

Лимит 25-30тр ни копейки больше.

Вот теперь кто какой взялбы и по каким кретериям выбрал.Ну пожалусто не поленитес посмотреть и высказатся.Это очень важно!!!! Уважаю за понимание и помощь.

Ссылка на комментарий
Уважаемые давайте поступим так .вот ссылка на магаз http://www.ordom.ru/weapons там карабины.

Лимит 25-30тр ни копейки больше.

Вот теперь кто какой взялбы и по каким кретериям выбрал.Ну пожалусто не поленитес посмотреть и высказатся.Это очень важно!!!! Уважаю за понимание и помощь.

Прости, не нашел беглым взглядом, а какой калибр ты рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прости, не нашел беглым взглядом, а какой калибр ты рассматриваешь?

Калибр тоже не выбрал,но карабин предносначатся должен для охоты на крупного зверя.

Ссылка на комментарий
Калибр тоже не выбрал,но карабин предносначатся должен для охоты на крупного зверя.

на крупного не ниже 308 (мое мнение)...по ценнику твоего магазина только отечественные ружья...если увеличивать бюджет (но не бесконечно) я рассматриваю CZ и Rem 700 (как я выше писал)...как то так. Но я хочу 30-06...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на крупного не ниже 308 (мое мнение)...по ценнику твоего магазина только отечественные ружья...если увеличивать бюджет (но не бесконечно) я рассматриваю CZ и Rem 700 (как я выше писал)...как то так. Но я хочу 30-06...

Ну с калибром более чем понятно.Авот почему твой выбор пал именно на эти 2 карабина,?????

Ссылка на комментарий
Ну с калибром более чем понятно.Авот почему твой выбор пал именно на эти 2 карабина,?????

Много хороших отзывов. Надежные машины. Сколько не слышал о них - только хорошее. Ну и конечно же эстетика. Внешне они мне тоже нравяться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Много хороших отзывов. Надежные машины. Сколько не слышал о них - только хорошее. Ну и конечно же эстетика. Внешне они мне тоже нравяться.

Вчера с товарищем беседовал, он тоже им доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что другие которые подерживают отечество нет.Хотелось бы послушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В магазине Климовска Чезеты имеют хорошие цены....

http://www.tempgun.ru/

CZ 512 kal. 22LR самозар. охот. карабин 23 550,00 руб.

CZ 527 Varmint Kevlar kal. 223 REM 57 795,00 руб.

CZ 550 FS Lux kal. 30-06 фикс. магазин 43 595,00 руб.

CZ 550 FS Lux kal. 308 с отъемн. магазин 47 580,00 руб.

CZ 550 Lux kal. 243 WIN фикс.маг. мех. охот. карабин 38 995,00 руб.

CZ 550 Lux kal. 30-06 LPA охот. карабин 38 690,00 руб.

CZ 550 Lux kal. 30-06. LPA фикс.маг охот. карабин 38 550,00 руб

CZ 550 Lux N kal. 308 W с отъемн. магазин 42 950,00 руб.

CZ 550 Medium LUX kal. 300Winmag охот. карабин 46 650,00 руб.

CZ 550 Medium LUX kal. 9,3х62 42 630,00 руб.

CZ 550 St kal. 308 W.LPA фиксир. магазин 36 195,00 руб.

CZ 550 St. ka.l 30-06 LPA 36 190,00 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
............Лимит 25-30тр ни копейки больше.....

...Уважаю за понимание и помощь.

http://talks.guns.ru/forummessage/187/846704.html

А вот тут из Йошкар-Олы продают Чезетик за 31т.р. Само то! И по деньгам и по желаемой охоте!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А что другие которые подерживают отечество нет.Хотелось бы послушать.

а стоит оно того: за СВОЙ счёт поддерживать то что умерло? миф о качественном российском оружии для меня лично разрушен бесповоротно. остались только варианты "судного дня" - различные клоны а-ля АК, которые не смотря на массу "улучшений" и допов в угоду ЗОО стреляет и даже иногда попадает. Не красивое оружие хорошо стрелять не может - не вспомню на вскидку чьи слова, но сказано максимально ёмко.

Лося не советую . есть в моём арсенале Барс ( тот же Лось только в 223) . в сравнении с Ремом полный отстой , и дело не только в качестве изготовления, которое так себе, а в конструктивных огрехах: затвор и магазин. я думаю что не стоит упираться на Блейзер и "опускаться" до поделок ижмеха-ижмаша . Золотая середина - Рем 700 и ЧЗ. Первый даааальний родственник Маузера 98, второй практически полный его потомок. Оба есть в 30-06 , что перекроет все охоты на территории РФ.

Подтяните планку к 30 т.р. , там много интересного :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а стоит оно того: за СВОЙ счёт поддерживать то что умерло? миф о качественном российском оружии для меня лично разрушен бесповоротно. остались только варианты "судного дня" - различные клоны а-ля АК, которые не смотря на массу "улучшений" и допов в угоду ЗОО стреляет и даже иногда попадает. Не красивое оружие хорошо стрелять не может - не вспомню на вскидку чьи слова, но сказано максимально ёмко.

Лося не советую . есть в моём арсенале Барс ( тот же Лось только в 223) . в сравнении с Ремом полный отстой , и дело не только в качестве изготовления, которое так себе, а в конструктивных огрехах: затвор и магазин. я думаю что не стоит упираться на Блейзер и "опускаться" до поделок ижмеха-ижмаша . Золотая середина - Рем 700 и ЧЗ. Первый даааальний родственник Маузера 98, второй практически полный его потомок. Оба есть в 30-06 , что перекроет все охоты на территории РФ.

Подтяните планку к 30 т.р. , там много интересного :)

Спасибо ,Все четко и по существу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://talks.guns.ru/forummessage/187/846704.html

А вот тут из Йошкар-Олы продают Чезетик за 31т.р. Само то! И по деньгам и по желаемой охоте!

Нет ну конечно если будет возможность взять хорошее бу ,то оно само в руки придет

Ссылка на комментарий

Remington 700 к.308 WIN SPS плс 610 мм 35 910,00 руб.ед

Remington 770 308 Win прицел Bushuell 3-9х40 плс. 560мм 25 500,00 руб.ед

CZ 550 к.30-06 FS LUX охот.карабин 54 100,00 руб.</SPAN>

CZ 550 к.308W Standart с фиксир. маг.44 050,00 руб.

это из прайса ор. дома, Мытищи</SPAN></SPAN>

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Remington 700 к.308 WIN SPS плс 610 мм 35 910,00 руб.ед

Remington 770 308 Win прицел Bushuell 3-9х40 плс. 560мм 25 500,00 руб.ед

CZ 550 к.30-06 FS LUX охот.карабин 54 100,00 руб.</SPAN>

CZ 550 к.308W Standart с фиксир. маг.44 050,00 руб.

это из прайса ор. дома, Мытищи</SPAN></SPAN>

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ??????

Ссылка на комментарий

Чисто информативно. Если брать ЧЗ, то в Климовске дешевле. Но данная модель 700-го не 50, как говорилось выше, а ~36. Правда не вдавался в технические детали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чисто информативно. Если брать ЧЗ, то в Климовске дешевле. Но данная модель 700-го не 50, как говорилось выше, а ~36. Правда не вдавался в технические детали.

Не тут все понятно по цене теперь.

Ссылка на комментарий

мммм, вот у меня сосед у тещи, не скажу где))) так он взял скс под армейский патрончик и не горюет ))) и кабанчик и козочка и лоська, :D , и цена вопроса недалеко

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мммм, вот у меня сосед у тещи, не скажу где))) так он взял скс под армейский патрончик и не горюет ))) и кабанчик и козочка и лоська, :D , и цена вопроса недалеко

А кому и на СКСик тратиться не хочется и потрончики под него по 3 копейки, тот попросту самопал сделает из трубки стальной от трактора развалившегося и спичками (серой) будет начинять его, а стрелять шариками из подшипников! :lol:

Совсем бюджетно будет!

И, самое интересное, так тоже можно и козочку, и кобасика, и лосика..... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G,

Тут я что то не понимаю ,скс чем плох по конкретней.Матерьялы говно????

Ссылка на комментарий
Vladimir G,

Тут я что то не понимаю ,скс чем плох по конкретней.Матерьялы говно????

Привет, есть уже тема отдельная про СКСовский патрон 7,62х39 по действующим правилам ты с ним и на кабана не можешь ходить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх