Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОСЕНЬ 2011, Моск.Область


Николя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vikmar56

    5

  • Дмитрий Ш

    4

  • Den!

    4

  • QWERT321

    3

Топ авторов темы

Ну и с меня отчетец.

.............

.....................

Открытие удалось, получилось не самое плохое, а главное надолго запомнится мне зрелеще утиного переполоха на болоте.

Такую плотность утинго населения в ограниченном пространстве я ещё не встречал в Московской области.

Думал, товарищ фотки перешлет, к отчету добавлю.

Сегодня прислал, качество совсем не гуд :( .... китайский айфон, блин :lol: .

Поковырялся, выбрал лучшее из того, что получилось, хотя и в них качество ни о чем.

За качество строго не судите :):) .

Добавляю к отчету.

post-10861-1313519296_thumb.jpg

post-10861-1313519302_thumb.jpg

post-10861-1313519307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всех открывшися с праздником.

Сам умудрился заработать сопли и температуру, соотв. пятница и суббота в алмазах. Но в субботу вечером позвонили и сообщили , что на скошенных полях появились дикари. Путевки конечно нет, плюнул на это и разбрызгивая сопли помчался в 6 утра за 50 км. Голубя действительно много, но как всегда - высоко и далеко, да и к 10 утра в поле сами просто сварились, но вроде не пустой.

post-5472-1313524974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики всех с праздником открытия и с полем, так держать!!!!!!

Ссылка на комментарий
С Полем всех открывшихся в Московии! Наперекор чиновницким подлянам!

(Название темы надобно подправить "20011". - оптимисты однако :) ).

А тему-то так и не подкорректировали)))))

"ОСЕНЬ 20011, Моск.Область"....

Господа, модераторы :) ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Den!, boroda1972, Ребята подправил, всех вернул из будущего в настоящую реальность. 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всех с полем..

по голубю интересно.. может скооперироваться вместе и повторить вылазку?

Ссылка на комментарий
всех с полем..

по голубю интересно.. может скооперироваться вместе и повторить вылазку?

На сколько я видел, в калужской тоже полно дикарей. Нужно свежескошенное поле. Мы 14-го были на овсяном убраном числа 10-го, причем без чучел. Если бы еще и чучела, то было бы гораздо веселее. Поэтому сегодня приобрел 10 шт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сколько я видел, в калужской тоже полно дикарей. Нужно свежескошенное поле. Мы 14-го были на овсяном убраном числа 10-го, причем без чучел. Если бы еще и чучела, то было бы гораздо веселее. Поэтому сегодня приобрел 10 шт.

фото и ценник в студию :)

в Калужской тоже надо поискать.. я не знаю когда они в стаи сбиваются.. у нас сколько видел в течении недели, по 1-2 и все.. причем некрупные какие-то.. подозреваю что горлицы.. близко не подпускают.

Ссылка на комментарий

Цена 270. Фото делать поздно. Они уже в стаях, от 5-7 до 20 и более. Мы приехали поздно было уже светло, солнце взошло. У всех взятых уже овсом зоб набит. К 10 часам уже пекло до 30. Все голуби попрятались. Сейчас похолодает, возможно и их поведение изменится, а эти уроды охоту закрыли. Пожаров боятся, а у нас сегодня полдня дождь полоскал не переставая.

Ссылка на комментарий

Мужики всех с праздником открытия и с полем, так держать!!!!!! А мы в Липецкой области, ЖДЁМ-С 17 сентября, как-то так!?

Ссылка на комментарий

Кстати, решил попробовать в воскресенье-как сработают. Взял свою РСР, проверил пристрелку, выехал в поле. Расставил чучалки, замаскировался. Заходы были и если бы был гладкоствол, то 3-4 стайки можно бы было обстрелять, но не подсаживались. Скорее всего из-за того, что переодически моросил мелкий дождь и чучела покрылись мелкими капельками воды. А вообще краска не бликует.

Ссылка на комментарий
Ну и я открылась вчера в Ногинске.Председатель сказал что субботу с воскресением все могут охотить и никого трогать не будут.На болоте как на войне :o ,пришлось даже собачку к ноге привязать,несмотря на это утром отметились двумя чирками,а вечером на поле куропаточку пощелкали.Теперь я так понимаю нам грозит двухнедельный перерыв -_-

post-4851-1313339013_thumb.jpg post-4851-1313339031_thumb.jpgpost-4851-1313339047_thumb.jpg

post-4851-1313339066_thumb.jpg post-4851-1313339114_thumb.jpg post-4851-1313339104_thumb.jpg

post-4851-1313339092_thumb.jpg post-4851-1313339078_thumb.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх