Перейти к содержанию
Форум охотников России

Парк им. Горького


Slavau004rm@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к коренным жителям столицы. Что сделали с знаменитым парком Горького? Я чел из области лет 10 не бывший в нем, решил (блеснуть отцовскими катчествоми) и вывез своих жену и дочь в Парк Горького. По приезду меня удивили охранники проверив все вещи, ( бдительность) подумал. Но не увидев там каруселей признаюсь очень расстроился, я к чему продадут ваш парк нафиг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос к коренным жителям столицы. Что сделали с знаменитым парком Горького? Я чел из области лет 10 не бывший в нем, решил (блеснуть отцовскими катчествоми) и вывез своих жену и дочь в Парк Горького. По приезду меня удивили охранники проверив все вещи, ( бдительность) подумал. Но не увидев там каруселей признаюсь очень расстроился, я к чему продадут ваш парк нафиг.

Не правильный вопрос -он должен звучать так --------------------ЧТО сделали с Москвой б..ть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос к коренным жителям столицы. Что сделали с знаменитым парком Горького? Я чел из области лет 10 не бывший в нем, решил (блеснуть отцовскими катчествоми) и вывез своих жену и дочь в Парк Горького. По приезду меня удивили охранники проверив все вещи, ( бдительность) подумал. Но не увидев там каруселей признаюсь очень расстроился, я к чему продадут ваш парк нафиг.

Его перенесли в Лианозово.Там еще остались карусели.Приезжай туда!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не правильный вопрос -он должен звучать так --------------------ЧТО сделали с Москвой б..ть

Еще пока не сделали делают очень не приятно хоть я и не коренной москвич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос к коренным жителям столицы. Что сделали с знаменитым парком Горького? Я чел из области лет 10 не бывший в нем, решил (блеснуть отцовскими катчествоми) и вывез своих жену и дочь в Парк Горького. По приезду меня удивили охранники проверив все вещи, ( бдительность) подумал. Но не увидев там каруселей признаюсь очень расстроился, я к чему продадут ваш парк нафиг.

Знаменитый парк возвращают в состояние годов 60 -х , а на карусели и в Сокольниках можно покататься .

Ссылка на комментарий
Не правильный вопрос -он должен звучать так --------------------ЧТО сделали с Москвой б..ть

Я так написал для смягчения. Просто народ встал на защиту леса на окраине, а Парк и деревья в центре Москвы может профукать.

Ссылка на комментарий
Знаменитый парк возвращают в состояние годов 60 -х , а на карусели и в Сокольниках можно покататься .

Нас Облосных в школе не возили в Сокольники, не в Леонозово, а в Горького. И наверное мне как и многим Горького ближе. Может я древний и не продвинит. Для меня это как Красная площадь, как Спокойной ночи малыши. как Ну погоди. Если парк то Горького, если Кремль то Ленин.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Нас Облосных в школе не возили в Сокольники, не в Леонозово, а в Горького. И наверное мне как и многим Горького ближе. Может я древний и не продвинит. Для меня это как Красная площадь, как Спокойной ночи малыши. как Ну погоди. Если парк то Горького, если Кремль то Ленин.

Не,Ленин-это мавзолей.

Ссылка на комментарий
Не,Ленин-это мавзолей.

Я не вижу разицы? В мавзолей не ходят смотреть стены, интерьер. Все смотрят ЛЕНИНА.

Ссылка на комментарий

То что в Москве в парке Горького. В Коломне в парке круче. И это Коломна в переводе (Колыма, так же 101 км).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх