Перейти к содержанию
Форум охотников России

А мы пойдем на север.......


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    12

  • cabeson

    3

  • КАЮР

    2

  • Zorch

    1

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем ребята!

Лось однозначно хотел в морозилку эвакуироваться. Что то вы его не поняли :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем друзья !!! красиво открылись..

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Красивые места, отличная охота.

Примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все хорошо, но мало.... я бы еще с недельку там пожил, так не хотелось обратно в Москву уезжать природа блин обалденная, а воздух...... и глухомань кругом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем ребята!

Лось однозначно хотел в морозилку эвакуироваться. Что то вы его не поняли :D

Лось то может и хотел...он долго метрах эдак в 50 - 100 топтался и никак не мог понять что же случилось...с одной стороны это его прудик и лежка около него, с другой, какие-то хмыри там сидят да еще и нах посылают. Скорее всего это был бык, а уних гон на носу, поэтому эти ребята могут и чудить начать, очень агрессивные так сказать становятся. Нам проблемы не нужны, тем более, что пуль, три штуки с собой было, да и не сезон еще, ну его нафик, пусть потомство сделает а уж по осени он от нас никуда не денеться B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все хорошо, но мало.... я бы еще с недельку там пожил, так не хотелось обратно в Москву уезжать природа блин обалденная, а воздух...... и глухомань кругом!

это уж точно. Тем более, что охота была не напрягающая, в меру усталости и сил, так сказать не насилуя организм и растягивая удовольствие, только вот грибы были для меня лишнии...отстреливался туалетной бумагой всю последнюю вечерку, даже ружья не мог держать :D

а еще знатно постреляли из Вовкиного карабинчика. Успешно был пристрелян ночник...теперь всем кабанам - писец

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вовки - молодцы!

Офигительно открылись, с полем)))

Лисвину отдельное спасибо за репортаж с места "боевых" действий ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabeson, Вова в тот вечер пуль с собой не было, я патронтаж в машине оставил, россыпью дробовых в карман кинул с десяток...., а вы помниться вообще пуль не брали....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabeson, Вова в тот вечер пуль с собой не было, я патронтаж в машине оставил, россыпью дробовых в карман кинул с десяток...., а вы помниться вообще пуль не брали....

плохая у тебя память...у меня всегда в загашнике есть чего B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
плохая у тебя память...у меня всегда в загашнике есть чего B)

Ну тады ОЙ! Значит мы были в безопасности и не голословно ты сохатого посылал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный отчет, красивые и интересные фотографии, замечательная охота, с полем, молодцы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх