Перейти к содержанию
Форум охотников России

Очередная выставка


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Лисовин

    13

  • aholz

    9

  • АлеханКа

    9

Топ авторов темы

Попали под вспышку не жданно!

e0a889eb1898.jpg

Володя выбирает Штык для своей "Моськи"

d8203431c7b0.jpg

Былабы птичка без колпочка! Володе бы шишку наклевала:-)

557aee4a03f8.jpg

Ссылка на комментарий

Вован все-таки выбрал себе патронтаж расписанный под хохламу:-)

6c39ac2cfc81.jpg

ГАИшники ищут кормушку в самых неожиданных местах:-)

7c27c7901129.jpg

За 20 секунд до приманки "Гостя":-)

979766f8a54d.jpg

Ссылка на комментарий

Маша "толкает подозрительныке бруски"

667c48ef6626.jpg

Ждемс остальных...

d0d9c078aa37.jpg

Пошел дождь, еще бы посельнее и можем все потом расплываться на лодках по домам:-)

01e8e6a69d2f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал на выставку в 10.05. Встретился на входе с Игорем (KIM1264). И по пригласительным для специалистов прошли во внутрь. Сразу поднялись на второй этаж и встретились с Андреем Хольц у Русского Булата и мастером Владимиром.

5f413dad91a2.jpg

Мы тут немного поболтали:

ea9a1a969591.jpg

И пошли смотреть выставку. Подошёл Александр (Flagman-zub) и прикупил костюмчик, заодно примерил купленную мною кубанскую папаху!

7dc38b4e989e.jpg

Потом подошёл Андрей (QWERT321) , Встретили Марусю (Маруся), Дмитрия (DS-20), встретили Славу (wyat-80).

Походили, посмотрели, разошлись по работам. Обыкновенная выставка, ничего особого, бывало и интереснее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал на выставку в 10.05. Встретился на входе с Игорем (KIM1264). И по пригласительным для специалистов прошли во внутрь. Сразу поднялись на второй этаж и встретились с Андреем Хольц у Русского Булата и мастером Владимиром.

5f413dad91a2.jpg

Мы тут немного поболтали:

ea9a1a969591.jpg

И пошли смотреть выставку. Подошёл Александр (Flagman-zub) и прикупил костюмчик, заодно примерил купленную мною кубанскую папаху!

7dc38b4e989e.jpg

Потом подошёл Андрей (QWERT321) , Встретили Марусю (Маруся), Дмитрия (DS-20), встретили Славу (wyat-80).

Походили, посмотрели, разошлись по работам. Обыкновенная выставка, ничего особого, бывало и интереснее.

Парень в папахе -это я как понял флагман :lol: Тебе надо в камедиях сниматся без слов -тупо рожи корчить как мистер Бин :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы за столом встречи...

f51ef3fbfb54.jpg

На этой фотографии с лева на право: Рак69, образец 626, АлеханКа, aholz, Лисовин, ds20, Николаич, Алексеич. Были еще с нами, но не попали в кадр [za30]KONG(RUS) фотограф и подошедшие позже Forik и wyat-80. Маруся и Ведмедь к сожалению вынуждены были уехать и с нами не пошли, а жаль хотелось бы пообщаться. Все остальные из посетивших выставку не позвонили нам и были сами по себе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил на часок, купил себе хубертус 462, а вот болотники нет.

Народ, а чего они уже везде 1000 рублев стоят (я слегка в ах..е)? Толком и не полазил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На втором этаже видел по 300 р! На и в нэте по 350 можно найти

Манок взял за 350, болотники дешевле 1000 не видел.... Млять ну не с кабеласа же волочь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вован все-таки выбрал себе патронтаж расписанный под хохламу:-)

6c39ac2cfc81.jpg

Я этот патронтаж долго в руках вертел :D , но из-за "хохломы" не решился прикупить. Потом ходил и смотрел подобные - в других местах дороже и некоторые не очень удобные! Наверное завтра(с сыном пойду) приобрету.

А на выставку вообще неожиданно сорвался - мы с другом решили в пятницу не посещать: он по семейным, а я что-то не очень хорошо себя чувствовал. А потом неожиданно позвонил один из форумчан и я сорвался - пока ребята общались с нашим американским другом я тихо-тихо отошел к соседнему стенду и увлекся :lol: - в итоге потерялся. Побродил - цены в этот раз сумасшедшие: за унты, которые в инете стоят 2600р., просят 3500Р. :diablo: ! Купил на выходе набор из 4 стопочек в чехольчике за 100р. :D и поехал жену к метро встречать.

Жаль не удалось с остальными форумчанами повидаться.

Ссылка на комментарий
А у кого-нибудь будет завтра фотик?

Я просто приклад доделала наконец-то , завтра на выставке планирую отдать владельцу,

а отфоткать кроме мобилы ничем не успела ...

А в сборе, ружье с новым прикладом и цевьем, фотки есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет-привет всем !

Рада была повидаться с друзьями и подругами и между перекурами с кофеёй

всё-таки пробежаться глазами и руками по выставке. :D

Выставка так себе, но уже какая -никакая традиция и место встречи.

Мы с Маней как две девочки - припевочки :flirt: походили по " мужским" цацкам, чем вызывали

неудоменно-снисходительный интерес у продавцов .

Но простой вопрос показать подсумок на 30-06 резко менял лицо, если человек понимал

о чём это... ^_^

Маня присмотрела лодку эгоиста, легкую одноместку, пригодную для рыбалки, охоты, загоранья и спанья

Деревянное навесное оборудование вызвало восторг и долгие аплодисменты !

Очень непростая в работе (по буку, на минуточку) и художественному исполнению с учетом требований по

стрельбе выше всяких похвал!

Обязательно будут торжественные фотки в сборе, но позже, поскольку счастливый обладатель сией

красоты резко умчался с ней в деревню: собаки ушли за зверем , мы не дождались и уехали без них,

потом позвонили что пришли - надо забирать.

Ссылка на комментарий

На второй день выставки я опять туда попал, жена очень хотела туда попасть, в прошлом году ей понравилось.

post-9917-1315809300_thumb.jpg

Мелкий медведя всеже побаивался, хоть и шкура а с зубами...

Ссылка на комментарий

Накупили всякой всячины, причем что характерно - для меня совсем немного...зато жена и дети оторвались на всю катушку...надо было с прицепом ехать:

post-9917-1315809739_thumb.jpg

ну или на катамаране.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манок взял за 350, болотники дешевле 1000 не видел.... Млять ну не с кабеласа же волочь...

болотники на садоводе - 750 рэ.

Ссылка на комментарий

Маша "толкает подозрительныке бруски"

Ждемс остальных...

d0d9c078aa37.jpg

Пошел дождь, еще бы посельнее и можем все потом расплываться на лодках по домам:-)

Чё такое??? Косички давай!!!

Ссылка на комментарий

09/09/2011, после продолжительной сдачи суточного дежурства, в состоянии "автопилот вкл"примерно в 14 часов прибыл в 69 павильон.... Решил сначала обойти всю выставку самолично, в поисках того, чего хотелось приобрести.... поиски расстроили окончательно... явный сговор представителей производителя, которые в один голос, на вопрос о рознице отправляли в павильон № 69, где барыжили ( это самое подходящее из цензурных слов) их продукцией, по цене выше магазинной ( забродники-1400 р., забродники-комбез-2500р, и.т.д.... ( рядом с домом нашел магазин, где забродники по 950 р., но моего размера нет) ...наверное они все свои образцы для продажи отдали на откуп в этот павильон, либо отвечали на вопрос о рознице: " У Вас в Москве все на 2 умножать надо и объявляли розничную цену за кожаные берцы отечественного производства( при оптовой 1100 р.) в 2500-3000 р.) В самую пору в ФАС обращаться.... этот явный произвол и сговор производителей и "бырыг".... встретился взглядом с администраторшей "Сплава", у их стенда, на 1-м этаже, которой на днях на ул. Кетчерская написал 2 жалобы, что тоже настроение не подняло.....настроение было испорченно окончательно.... Примерно в 18 часов, выезжая с территории ВВЦ мимо "Карамбули", хотел зайти, но не решился своей устало-недовольной миной портить настроение людям, да и нормально посидеть не мог, т.к. за рулем был.....

Всем форумчанам побывавшим на выставке мое почтение.... Надеюсь на встречи, при более благоприятных обстоятельствах....

СУБЪЕКТИВНЫЙ ИТОГ: извините, но ХХХ юбилейная выставка полное ГА......НО.... по ряду объективных причин, частично описанных выше.

С уважением ко всем форумчанам Дмитрий.

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх