Перейти к содержанию
Форум охотников России

Очередная выставка


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Парень в папахе -это я как понял флагман :lol: Тебе надо в камедиях сниматся без слов -тупо рожи корчить как мистер Бин :D

Ну вот опять под раздачу попал!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Лисовин

    13

  • aholz

    9

  • АлеханКа

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну вот опять под раздачу попал!!

Саша какая раздача - Все здорово тебе надо в юморе себя попробывать да и что тебе не нравится мистер Бин -на днях с ним фильм выдит в прокат глянь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша какая раздача - Все здорово тебе надо в юморе себя попробывать да и что тебе не нравится мистер Бин -на днях с ним фильм выдит в прокат глянь :D

Схожу!!

Ссылка на комментарий
09/09/2011, после продолжительной сдачи суточного дежурства, в состоянии "автопилот вкл"примерно в 14 часов прибыл в 69 павильон.... Решил сначала обойти всю выставку самолично, в поисках того, чего хотелось приобрести.... поиски расстроили окончательно... явный сговор представителей производителя, которые в один голос, на вопрос о рознице отправляли в павильон № 69, где барыжили ( это самое подходящее из цензурных слов) их продукцией, по цене выше магазинной ( забродники-1400 р., забродники-комбез-2500р, и.т.д.... ( рядом с домом нашел магазин, где забродники по 950 р., но моего размера нет) ...наверное они все свои образцы для продажи отдали на откуп в этот павильон, либо отвечали на вопрос о рознице: " У Вас в Москве все на 2 умножать надо и объявляли розничную цену за кожаные берцы отечественного производства( при оптовой 1100 р.) в 2500-3000 р.) В самую пору в ФАС обращаться.... этот явный произвол и сговор производителей и "бырыг".... встретился взглядом с администраторшей "Сплава", у их стенда, на 1-м этаже, которой на днях на ул. Кетчерская написал 2 жалобы, что тоже настроение не подняло.....настроение было испорченно окончательно.... Примерно в 18 часов, выезжая с территории ВВЦ мимо "Карамбули", хотел зайти, но не решился своей устало-недовольной миной портить настроение людям, да и нормально посидеть не мог, т.к. за рулем был.....

Всем форумчанам побывавшим на выставке мое почтение.... Надеюсь на встречи, при более благоприятных обстоятельствах....

СУБЪЕКТИВНЫЙ ИТОГ: извините, но ХХХ юбилейная выставка полное ГА......НО.... по ряду объективных причин, частично описанных выше.

С уважением ко всем форумчанам Дмитрий.

.

Про выставку согласен, говн..., забродники для примера, я купил в охотнитке на Головинском ш. что-то за 650 или 850 руб., но это не 1400, как на выставке, хотя магазин не из дешевых.

По поводу "карамбули" надо было зайти, хотябы чайку выпить и познакомиться, там тоже были люди, которые обошлись малым.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С выставки в Пт сразу в село помчали, и вот я вернулась ))

про выставку:

-я туда езжу больше поглазеть-повозбуждаться на красивые штучки и пообщаться-пересечься с кем-либо,

так что в это раз тоже неплохо съездила, обменялись подарочками, погуляли по выставке, пообщались, похохотали )))

Влюбилась в книжку, скорее даже в художественный альбом http://vgorbatov.ru/?page_id=1366, теперь есть что выпрашивать на новый год )

У входа стояла Бронтовская Рысь, поглазели - пообщались с диллерами, жаль тестдрайва у них нет нигде...

6d6f3f029e13.jpg

Попадались и интересные штучки

767f330afd7e.jpg

9edb71a5a276.jpg

вот та самая клизма-эгоистки, имя ей ерш ))

764070fe52ef.jpg

Деревяшечки посмотрела разные, про рукоятки ножей подумала... и видимо подумаю еще, ибо подарили мне пару поводов для размышления )))

понравились такого плана рукоятки

e7b62c228248.jpg

Посидели тоже не плохо после выставки, пивка попили, цацками похвастались )))

Была рада всех видеть!

Ссылка на комментарий

Про выставку согласен, говн..., забродники для примера, я купил в охотнитке на Головинском ш. что-то за 650 или 850 руб., но это не 1400, как на выставке, хотя магазин не из дешевых.

По поводу "карамбули" надо было зайти, хотябы чайку выпить и познакомиться, там тоже были люди, которые обошлись малым.

По забродникам.... я хочу приобрести с 3-х слойной подошвой, цветные, т.к. они , как мне кажется, более функциональны ( сапоги такие юзал, мне понравилось, если какая выпуклость, не так чувствуется) ... в магазине в районе "Вишняки" такие 950 р., в павильоне на рынке, Тихорецкий бульвар, 1250 р..... ну ни как не 1400, а еще сделали модель, где внутри сетка черная, это еще лучше, особенно для комбеза....

Про зайти, познакомиться... 38 часов без сна + негатив от ХХХ -ой выставки, не лучшие предпосылки для общения..... если будет организовываться встреча в черте Москвы, постараюсь принять участие.... с июня в отпуск не отпускают :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Чё такое??? Косички давай!!!

Олег, это ж маскировка, что б никто не догадался ;)

Ссылка на комментарий
У входа стояла Бронтовская Рысь, поглазели - пообщались с диллерами, жаль тестдрайва у них нет нигде...

6d6f3f029e13.jpg

Посидели тоже не плохо после выставки, пивка попили, цацками похвастались )))

Была рада всех видеть!

Посмотреть в действии, а может и прокатиться на похожей машинке, можно будет на открытых соревнованиях, организованные клубом УАЗ ПАТРИОТ "ЛЕГЕНДА" ( http://uazpatriot.su/), которые будут проводиться в эти выходные, более подробная информация, тут - (http://uazpatriot.su/forum/34/1528)... Приезжайте, посмотрите... Сам, я не поеду... машинку не подготовил....

Прошу не считать это рекламой, это конкретизированный ответ на пожелание уважаемой 'образец 626'..... В качестве экспедиционника данное авто не очень, т.к. места в нем мало, но за счет короткой колесной базы, веса и.т.д. как проходимец оч даже....

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Были на выставке в субботу. Дмитрий (gof10), Андрей (Андрей71), Люда и

ваш покорный слуга Сергей (Sergey 2 metra). Облазили все, потратили время

с 11 утра до 5 вечера.

712a787a771a.jpg

d80028f15a59.jpg

48f728fd48d1.jpg

64b0755291d5.jpg

859305fa7b21.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Много было занимательного, что то понравилось, а что то нет.

Выставка, как выставка, а с другой стороны, что вы от нее хотите?

Чтобы не была похожа на выставку?

abc44b718cc8.jpg

8cfc323e9a6b.jpg

ad9409d7cd54.jpg

8189db7b173d.jpg

97ffedf442f9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я купил себе нож, Андрей куртку, Люда манок. Ни о какой дешевизне

речи нет, мы купили бы больше, но остановили именно цены!

Целый день проходили и никого не встретили, зашли и в пресловутую

Карамбамбулю, но и там никого не встретили, а жаль!

ba8ce061d56e.jpg

2c230d159503.jpg

be9337cd6c80.jpg

f5a931f6823e.jpg

70e3374299b6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Мне понравилась фотка "защита от комаров" :lol:

Могу адресок подкинуть, где делают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу адресок подкинуть, где делают.

Серег лучше телефон защитницы ...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Лисовин Володь, ты похоже стал обладателем эксклюзивного патронташа (с "хохломой") - я потом с сыном ходил, хотел купить, а они сказали, что он был в единственном экземпляре!

Приобрел себе похожее изделие, изготовленное, со слов продавца, неким дедушкой :rolleyes: - скидкой соблазнили :lol: . Да видать у деда рука дрожала - 24 патрона ни хрена не лезут :o , хоть при покупке и каждое гнездо гильзой промерил, а снаряженные патроны не влезают, да и те, что влезли потом вытащить невозможно - сижу теперь гнезда растягиваю :moil: , а то придется наполненный патронташ как метательное оружие использовать :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D

Лисовин Володь, ты похоже стал обладателем эксклюзивного патронташа (с "хохломой") - я потом с сыном ходил, хотел купить, а они сказали, что он был в единственном экземпляре!

Приобрел себе похожее изделие, изготовленное, со слов продавца, неким дедушкой :rolleyes: - скидкой соблазнили :lol: . Да видать у деда рука дрожала - 24 патрона ни хрена не лезут :o , хоть при покупке и каждое гнездо гильзой промерил, а снаряженные патроны не влезают, да и те, что влезли потом вытащить невозможно - сижу теперь гнезда растягиваю :moil: , а то придется наполненный патронташ как метательное оружие использовать :lol: .

:D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему Лисовин-то дедушка? :o Я написал, что хотел купить такой же патронташ как и Володя, а мне сказали, что такого больше нет и я купил у другого продавца. И он мне сказал, что этот патронташ делает у них на производстве какой-то дед - гнезда маленько криво прошиты, вот и написал, что у дедушки рука дрогнула :D .

Извините я просто бегло прочитал,убрал.!!

Ссылка на комментарий
С выставки в Пт сразу в село помчали, и вот я вернулась ))

про выставку:

-я туда езжу больше поглазеть-повозбуждаться на красивые штучки и пообщаться-пересечься с кем-либо,

так что в это раз тоже неплохо съездила, обменялись подарочками, погуляли по выставке, пообщались, похохотали )))

Влюбилась в книжку, скорее даже в художественный альбом http://vgorbatov.ru/?page_id=1366, теперь есть что выпрашивать на новый год )

У входа стояла Бронтовская Рысь, поглазели - пообщались с диллерами, жаль тестдрайва у них нет нигде...

6d6f3f029e13.jpg

Попадались и интересные штучки

767f330afd7e.jpg

9edb71a5a276.jpg

вот та самая клизма-эгоистки, имя ей ерш ))

764070fe52ef.jpg

Деревяшечки посмотрела разные, про рукоятки ножей подумала... и видимо подумаю еще, ибо подарили мне пару поводов для размышления )))

понравились такого плана рукоятки

e7b62c228248.jpg

Посидели тоже не плохо после выставки, пивка попили, цацками похвастались )))

Была рада всех видеть!

Доброго времени.Девушка очень бы хотелось узнать,это ваш хаммер21213 или нет закамуфлированный.Я всю свою сознательную жизнь пытался всем в этом мире доказать что не дело нежных девичьих рук судьба возни с железом Моя дочь ей 4 годика во всём старается помогать своему старшему брату при копании с железяками а особенно при чистке оружия.Причём даже эксперт не сможет докалупаться до их совместной работы по чистке оружия ,ну естессно под моим неусыпным контролем.Попробуйте рассказать,может я в чём не прав,но этот ребёнок взрыв какой-то,а не ребёнок,ну и суть вопроса не повредит ли такое общение дочери со всякими родами вооружения общения,вид добытых видов фауны её оставил равнодушной.Если чего не так ляпнул,прошу извинения.Не умею я словесами мозги пудрить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у кого-нибудь будет завтра фотик?

Я просто приклад доделала наконец-то , завтра на выставке планирую отдать владельцу,

а отфоткать кроме мобилы ничем не успела ...

Машунь, где приклада фотки?!!!

Вы с Фориком так дружно спылили...Что я с Вами на выставке даже обмолвиться не успел!!! Жаль!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Доброго времени.Девушка очень бы хотелось узнать,это ваш хаммер21213 или нет закамуфлированный.Я всю свою сознательную жизнь пытался всем в этом мире доказать что не дело нежных девичьих рук судьба возни с железом Моя дочь ей 4 годика во всём старается помогать своему старшему брату при копании с железяками а особенно при чистке оружия.Причём даже эксперт не сможет докалупаться до их совместной работы по чистке оружия ,ну естессно под моим неусыпным контролем.Попробуйте рассказать,может я в чём не прав,но этот ребёнок взрыв какой-то,а не ребёнок,ну и суть вопроса не повредит ли такое общение дочери со всякими родами вооружения общения,вид добытых видов фауны её оставил равнодушной.Если чего не так ляпнул,прошу извинения.Не умею я словесами мозги пудрить.

Добрый день.

К сожалению это не мой камуфлированный хаммер, но хочу подобный, меньше хохломы больше дела...

Железяки люблю ковырять, раньше святогор был, так что о чем говорю я знаю ;)

А что Вы видите плохого в тяге ребенка к ручному труду и "прекрасному" , разве у девочек руки из другого места растут?

Машунь, где приклада фотки?!!!

Ромк, фотки Маринка с Ведмедем обещали выложить , как в сборе ружбайку отфоткают , так что пока ждемсъ...

Там еще вроде с выставки должны быть кадры, кто-то снимал, но что-то тоже не вижу...

Вы с Фориком так дружно спылили...Что я с Вами на выставке даже обмолвиться не успел!!! Жаль!!!

Блин, прошу прощения, убегали-улетали , в деревню еще ехать надо было, а в пт вечером при выезде из Москвы каждая минута на счету ! ))

Свидимся еще, поболтаем )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Доброго времени.Девушка очень бы хотелось узнать,это ваш хаммер21213 или нет закамуфлированный.Я всю свою сознательную жизнь пытался всем в этом мире доказать что не дело нежных девичьих рук судьба возни с железом Моя дочь ей 4 годика во всём старается помогать своему старшему брату при копании с железяками а особенно при чистке оружия.Причём даже эксперт не сможет докалупаться до их совместной работы по чистке оружия ,ну естессно под моим неусыпным контролем.Попробуйте рассказать,может я в чём не прав,но этот ребёнок взрыв какой-то,а не ребёнок,ну и суть вопроса не повредит ли такое общение дочери со всякими родами вооружения общения,вид добытых видов фауны её оставил равнодушной.Если чего не так ляпнул,прошу извинения.Не умею я словесами мозги пудрить.

Добрый день.

К сожалению это не мой камуфлированный хаммер, но хочу подобный, меньше хохломы больше дела...

Железяки люблю ковырять, раньше святогор был, так что о чем говорю я знаю ;)

А что Вы видите плохого в тяге ребенка к ручному труду и "прекрасному" , разве у девочек руки из другого места растут?

Машунь, где приклада фотки?!!!

Вы с Фориком так дружно спылили...Что я с Вами на выставке даже обмолвиться не успел!!! Жаль!!!

Ромк, фотки Маринка с Ведмедем обещали выложить , как в сборе ружбайку отфоткают , так что пока ждемсъ...

Там еще вроде с выставки должны быть кадры, кто-то снимал, но что-то тоже не вижу...

Блин, прошу прощения, убегали-улетали , в деревню еще ехать надо было, а в пт вечером при выезде из Москвы каждая минута на счету ! ))

Свидимся еще, поболтаем )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот конечно нива это просто мечта моя такая.

По нашей местности просто вещ,да еще и с лебедочкой.

ух просто не могу аж трясет.

Ссылка на комментарий
Вот конечно нива это просто мечта моя такая.

По нашей местности просто вещ,да еще и с лебедочкой.

ух просто не могу аж трясет.

А ты кефирчиком попробуй сгладить тресун!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты кефирчиком попробуй сгладить тресун!

Нет ну причем кефир,???Машина зверь порвет всех лендроверов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх