Перейти к содержанию
Форум охотников России

Портал ihuntr


Architector

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Стало дюже интересно как кто узнал за себя скажу по ошибке но я так хорошо ошибся так кто как от друзей интернет или еще как то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сам набрел, сначала на ганзу, но там не понравилось, а тут класс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сам набрел, сначала на ганзу, но там не понравилось, а тут класс

аналогично.. был в поиске форума охотников и искал инфу по ружьям.. потом ессно об охоте.. как, что и почему...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Анатоличу ! B)

Знаю что не мне но (тоже Анатольевич) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу так ошибся в символе есть созвучный портал при наборе в поиске выдал что (Я ОХОТНИК)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше года не регился читал потом пару встреч в Запасние и понимание пришло что это не только виртуално но и архи реально

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сам набрел, сначала на ганзу, но там не понравилось, а тут класс

Понимаю на ганзе не так как сказать душевно дружелюбно ну или как то так не буду двуличным ганзу читаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, банили там меня пару раз....

да и тут попадало))))

Но тут душевно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж, банили там меня пару раз....

да и тут попадало))))

Но тут душевно

Бывает но бан бану рознь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искал информацию о своём "двойнике" ИЖ-94. Сейчас уж и не помню, как именно попал, но сначала не на форум, а на портал. Затем форум читать начал, но он "тупил" скоростью, а для быстрой загрузки надо было регистрироваться. Прочитал тему безопасности на охоте и захотелось поделиться пережитым.

прикол

Ещё понравилось понятное (не во всём) управление страничками, на сайтах не очень хорошо ориентируюсь, а здесь получилось. Ну и общение не официально поставлено. Не так за демонстративной законностью следят, как на других форумах: получается не лицемерная и заглаженная картинка, а более реальная.

Ссылка на комментарий

Было это весной. Вечером, уже после тяги, загружал вещи в машину. Машина была припаркована у околицы деревеньки. Вижу рядом останавливается еще машина с двумя охотниками внутри. Один вышел, поздоровались, покурили, поболтали. Поскольку был он слегка пьян от свежего весеннего воздуха :) , то долго пытался сдать мне какое-то секретное место с вооот такими гусями и даже чертил в пыли пути подхода. Напоследок сказал с какого он сайта и свой ник. Поскольку общение понравилось, да и реклама сайта была отличная - я здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искал инфу про ружьё заходил на многие форумы в том числе и на тюменский он меня вабше всбисил честно скажу там не все но большая половина пиз....лы. Потом брат подсказал зайти на всероссийский охотничий форум и вот я свами друзья.

Спасибо создателям форума администраторам модераторам и всем форумчанам за то что вы есть.

Ссылка на комментарий

Любой охотник,пользующийся инетом без труда найдёт этот форум. Общение здесь лёгкое и приятное(за редкими исключениями). Сначала я нашёл форум сибирских охотников,а потом вышел на этот.Кстати здесь(всерос.) помогли мне понять,что творится на Руси,почему так живём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Целенаправленно искал информацию и прошерстив несколько охотничьих ресурсов принял однозначное решение о максимально возможном для интернета качестве именно тут - далее просто зарегистрировался и всех делов то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искал сайты по охоттематике. Пошел на этот и сразу зарегистрировался. Не жалею. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

искал инфу про ИЖ 27. сначала на ганзе, потом забрел сюда. на ганзе не понравилось, а здесь нравицца :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первый портал об оружии и охоте на который я попал был Ганза по наводке Игоря (Santa Fe), но по моему мнению он менее охотничий, поэтому со временем в поисковиках искал что нибудь более подходящее мне по душе и набрел среди аналогичных, на тогда еще маленький, но душевный форум зарегистрировался 26 октября 2007 года тут и остался, прижился и рос вместе с порталом, а потом привел сюда и Игоря и многих других наших товарищей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я не помню.Вроде как подключил интернет.Узнал слово форум,набрал его со словом охота.Подсел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я искал информацию где бы поохотиться в Тверской области, попал на основной сайт, а оттуда уже на форум, почитал сообщения понравилось, решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх