Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам капсюля бердана.


saperkalori

Рекомендуемые сообщения

Продам капсюля бердана.

Размер 2.6мм высота, 4.95мм диаметр.

Производство - СССР, 1988г С хранения, отказов нет.

Цена:

от пачки (1500шт) - 5р

меньше пачки - 10р

Вещи находятся в Москве, но пересыл - по всей территории РФ.

Писать на мейл saperkalori@gmail.com

3794a62238ff.jpg

97094b182b90.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня такой хрени тоже коробка где-то валяется. Если надо кому - подарю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну при желании товарищи, ныне полицейские, во имя исполнения закона о оружии в части статьи о запрещении самоснаряжения боевых патронов очень бодренько поинтересуются у купивших - а зачем? А придя и посмотрев набор для перезаряки - даже не будут опечалены потраченным на это временем. :lol:
Ссылка на комментарий

Согласен. Не надо заниматься релоудом если нет лицензии на изготовление оружия.

Только с таким же успехом если вы покупаете, например, магазин АК5.45 на 30 патронов - СП тоже будет ехать искать у вас дома боевой автомат? А если отражатель к ППШ - тоже будет думать что у вас дома Шпагин? Этак можно и все неосновные запчасти оружия на той же Ганзе свернуть как "рассадник терроризма".

По своему гражданскому обороту что мой  бердан что всем известное жевело - одинаково. А потому в свободном обороте. Буква закона!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну при желании товарищи, ныне полицейские, во имя исполнения закона о оружии в части статьи о запрещении самоснаряжения боевых патронов очень бодренько поинтересуются у купивших - а зачем? А придя и посмотрев набор для перезаряки - даже не будут опечалены потраченным на это временем. :lol:

создаётся впечатление, что вы пускаете к себе в дом с улицы незнакомцев не поинтиресовавшись " а какого рожна имею честь вас видеть". Кто придёт смотреть, на основании чего, что смотреть????? иногда фантазии зашкаливают господа охотники.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сейчас в наличии два типа бердана - КВ24н (сайга 7.62, маузер 8*57) и КВ26н (все отечественные пистолетные).

Размеры:

КВ24н - диаметр (D)- 5,55-0,05 мм; высота (Н)- 2,65-0,3 мм;

КВ26н - диаметр (D)- 5,06-0,05 мм; высота (Н)- 2,79-0,3 мм;

КВ-24н:

fc5435d8212e.jpg

КВ-26н:

04773be0febd.jpg

Ссылка на комментарий

я обращаюсь к (дообрый) мне нужны пистоны не моглибы вы мне подогнать их а то я стреляю с латунок. подарите мне за пузырь пива свой ответ напишите мне на мой эмейл Ivannikov.Sergei.23.08.90g@ya.ru я жду ответа с уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх