Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Приехал по приглашению Алексея44.

Пока ехали через поля трактор перепахал не только поле но и всю дорогу, тормознули и попросили чтобы оставил чуток с краю чтобы мы с могли обратно выбраться по возвращению. Прибыли на место, расположились у Лехи в день моего приезда случился день рождение, напихал ему немного подарков ну и потом :drinks: . Утро добрым не бывает, хорошо что пил мало а то бы вообще не встал, первый залп услышали в 4:58 и потом пошло поехало, до нас только дробь долетала а утки нет :( . Летали цуки как гуси метров 100 не ниже, так и не выстрелил ни разу :unsure: смысла не было, но получил заряд положительных эмоций ;) . Пошли с Лехой на рябчика, чирикал Леха походу, как вдруг отозвался рябчик-то, сели к елочке Я смотрю а Леха чирикает глаза закатывает ну соловей блин (см. фото) рябчик отзывается но тоже оказался еще той цукой не пришел :( . Идем грибов вокруг видимо не видимо всмысле мало но видно :D , Леха их в карманы пихает. Подходим к лесной луже он же пруд, и понеслось одна утка, бах по ней мимо Леха, идем дальше обходим пруд и поехало толпой взлетать, Леха одного достал Чирка, через Леху как-то стрелять не удобно он большой все собой закрыл :D но дал мне добрать чира пока тот барахтался на другом конце пруда. Вот так вот два больших дядьки победили одного маленького чирка :lol: . Так в принципе эти дни и прошли, ели пили стояли утреннии и вечернии зорьки утки высоко летали и не часто. Но это только начало. сезон еще не закончен так что еще наверстаю.

post-10110-1314018744_thumb.jpg

post-10110-1314018794_thumb.jpg

post-10110-1314018819_thumb.jpg

post-10110-1314018843_thumb.jpg

post-10110-1314018869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да вот забыл случай рассказать: спрашиваю Леху, у тебя карманы застегиваются? Он да, вот возьми мои документы положи к себе а то у меня нет закрывающихся карманов. Приходим обратно в лагерь,

Леха возвращает мне документы, я их в сумку в палатку кладу и вижу, что в сукмке лежит путевка, дай думаю а что же я положил в охот билет вместо путевки. Разворачиваю, а там рецепт приготовления утки в углях, который я взял с собой. Вот была бы рожа у егеря посмотрев на то что я ему бы дал вместо путевки :lol::lol::lol: , подумал бы Москвичи совсем ох--ли. что вместо путевок на охоту берут рецепты :lol::lol::lol: .

post-10110-1314019220_thumb.jpg

post-10110-1314019250_thumb.jpg

post-10110-1314019266_thumb.jpg

post-10110-1314019290_thumb.jpg

post-10110-1314019309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АААА Леня молодцом! Прикольные фотки :D :D :D

Вот ты меня подловил, как будь то во сплю и рябчика маню :lol:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да было дело на Костромской земле! :D С полем ребята!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный выезд,всех с полем!Лёшу ещё раз с прошедшим днём варенья. :post-1787-1182943085:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с полем.

KONG(RUS)\' post=\'216322\' date=\'22.8.2011, 17:21\']

Разворачиваю а там рецепт приготовления утки в углях, который я взял с собой. Вот былабы рожа у егеря посмотрев на то что я ему бы дал вместо путевки :lol::lol::lol: , подумал бы Москвичи совсем ох--ли. что вместо путевок на охоту берут рецепты :lol: .

:lol::D , Лёнь, он бы еще больше ох--ел если бу у тебя в рецепте вместо утки в заголовке было бы написано "егерь на углях" ;):lol::lol::lol:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Да вот забыл случай рассказать: спрашиваю Леху, у тебя карманы застегиваются? Он да, вот возьми мои положи к себе а то у меня нет закрывающихся. Пиходим обратно в лагерь о возвращает мне документы, я их в сумку в палатку кладу и вижу что в скмке лежит путевка, дай думаю а что же я положил в охот билет вместо путевки. Разворачиваю а там рецепт приготовления утки в углях, который я взял с собой. Вот былабы рожа у егеря посмотрев на то что я ему бы дал вместо путевки :lol::lol::lol: , подумал бы Москвичи совсем ох--ли. что вместо путевок на охоту берут рецепты :lol::lol::lol: .

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодцы! Отдохнули, поохотились и день рождения отметили!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх