Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
KONG(RUS)' timestamp='1320168673' post='234616']

часть 6

ЭЭЭЭТ РОБЯТЫ С ЛОМКОВ на еду, а что ты хотел, зарплаты ноль, в прямом смысле ноль,леспромхоз по кую)), а семью кормить надо. МОНО сказать эт не брэки а кормильцы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1320234053' post='234841']

Цитата(Architector @ 2.11.2011, 15:16)

засем 3-ю часть удалили

Она была глюченая. вот вроде Саня исправил:

а вот в видео пососульки переехали все в переяславль)))
Ссылка на комментарий

Ну вот после отпуска и досмотрел. Лень, нормальный отчетик-поэтичный я бы сказал, а охота на то она и охота, чтоб дома не сидеть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я уже не писал отчетов тыЩу лет -_- То, да се, реально времени не хватает, хотя о чем писать есть и превиликое множество, но не все для эфира ;)

Вот решил слегка обновить свою темку :D

В апреле месяце получил приглашение на охоту от Алексея44 по мишке и глухарю. На данной охоте был в т.ч. и нам всем известный Андрей (Aholz) из США.

Спустя шесть месяцев после охоты конечно многое в голове стерлось, но я все записывал на камеру :D , но скажу, что просмотрев кучу охот на глухаря в инете, то самая тяжелая в итоге была у нас с Лехой 44 и я не преувеличваю.

Ходьба по рыхлому весеннему снегу по колено и местами по пояс было очень тяжело 1 км, как за 3 обычного и это без превеуличения. К сожалению, когда мы шли уже по утру с тока мы обнаружили следы медведя, но сука камера уже не снимала :angry: хотя Леха подтвердит, когда мы ночью сидели на болоте и я ему говорил, что кто-то ходит рядом :blink: так и выяснилось это был мишка, который убежал после моего выстрела по глухарю. Вы уже други мои не ругайте меня за запоздалые отчеты и вообще, просто много всего навалилось. Я постараюсь выложить все скопившиеся видео материалы свои по мере возможностей. Всем Ни пуха! Ни пера! Друзья мои!

Ссылка на комментарий

Видео отличное! жду продолжения. Реально трудовое начало охоты. а с генератором на себе, у меня и слов нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

21 декабря с Ольгой решили у дачи проведать угодья на предмет наличия дичи. Взяли путевочку на день и в поле.
День конечно был не удачный, наст, следы есть и зайки и лисы, но новых не видно, по крайне мере разведали, что да где, нашли лежку зайки и где лиса мышкует, теперь знаем куда можно сходить на ушастых у дома и всего за 130 рублей. Погуляли по полям три часа и потом повалил снег(((

Я высматриваю косого или рыжую в бинокль.
b40772e61e19.jpg
Наша помощница Шельма
25eb03eec359.jpg

Здесь мышкует лиса
6a4831d7e6a1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Красиво прогулялись на разведку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1387740861' post='1052777435']

Здесь мышкует лиса

6a4831d7e6a1.jpg

Леонид!!!

Девчонки чертовски хороши!!!!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну вот и выкроил время для отчета, пусть правда и запоздалого, но как говориться: лучше поздно чем никогда.

Это фильм о моей охоте на лося в Костромской области в 2013 году, куда меня пригласил Алексей44.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1405967720' post='1052838801']

Ну вот и выкроил время для отчета, пусть правда и запоздалого, но как говориться: лучше поздно чем никогда.

Это фильм о моей охоте на лося в Костромской области в 2013 году, куда меня пригласил Алексей44.

Леонид при случае посмотрю, но очень долгий он (отчет). Немного попозже посмотрю обязательно. Свой по Туркмении некогда выложить.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну наконец то у меня дошли руки и я домонтировал видео об охоте на глухаря прошлой весной.

Я этим видео хочу показать, что охота бывает разной в т.ч. и трудной в плане досигаемости своей цели и только целеустремленным достается трофей.

Глухаря брал, как и положено под его песню пробираясь по колено в снежной каше, один раз пришлось стоять на одной ноге 15 минут, вторая была поднята чтобы сделать шаг, но в тот момент глухарь прекратил свою песню видимо что-то заподозрив я так и остался стоять. Моя терпелка оказалась сильней чем у глухаря :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, спасибо! Я как будто опять там побывал... Тебе повезло больше - от души завидую и радуюсь!!! Ну а у нас "кишка оказалась тонка" , тем не менее, с удовольствием вспоминаю эту охоту! Спасибо Алексею, Косте, Андрюхе-егерю и "Гусю" ... Дорогу назад, когда ГТС накрылся, я не забуду никогда. С Полем, и с очеь почетным полем, Брат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О да. Леня спасибо, классный фильм получился.

Надо повторить, только без ружья с хорошей камерой - токующего поснимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Леонид, вот уж действительно, с полем и первым глухарем!

Подходить, снимать и стрелять, только на экшен камеру получится. Но качество будет хуже. Отличное видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О да. Леня спасибо, классный фильм получился.

Надо повторить, только без ружья с хорошей камерой - токующего поснимать.

Да, я хочу поохотиться просто с камерой чтобы рука не тянулась к ружью :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за фильм ! Как вспомню - так вздрогну ! Как вздрогну- так мороз по коже! Но повторить все еще раз ни за что не отказался ! Компания была просто супер ! Все молодцы! Спасибо Леня еще раз за фильм !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Охотничий сезон 2014 закрыт, вчера все таки вырвались с Ольгой к даче, и просто походили. Следы лисьи есть, но старые, походили, "убили" ноги. Но весенняя не за горами.

14243eec95b6.jpg

7b957f2493c2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1409863429' post='1052850512']

Ну наконец то у меня дошли руки и я домонтировал видео об охоте на глухаря прошлой весной.

Я этим видео хочу показать, что охота бывает разной в т.ч. и трудной в плане досигаемости своей цели и только целеустремленным достается трофей.

Глухаря брал, как и положено под его песню пробираясь по колено в снежной каше, один раз пришлось стоять на одной ноге 15 минут, вторая была поднята чтобы сделать шаг, но в тот момент глухарь прекратил свою песню видимо что-то заподозрив я так и остался стоять. Моя терпелка оказалась сильней чем у глухаря :D

Леня, Леша, с ПОЛЕМ! Охота настоящая, выстраданная на 100%!!!

ЗЫ Решение проблемы с ночевкой весьма и весьма простое: либо гамак со спальником, либо вязка подвесных нар между деревьев. Тем более что охотитесь там ежегодно.

МОЛОДЦЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Разместил информацию про помощь Николаю на своей странице Facebook, платежи потихоньку уже пошли.

 

d51c3ae74539.jpg

 

ea0b97d35c66.jpg
 

 

248d13246052.jpg
 
d315a3c42748.jpg
 
Николай, мы с тобой!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх