Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть вальдшнеп, а у нас тяги совсем не было! С полем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Яблоки вальдшнепы на снегу медленно замерзают... ^_^ 

С полем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Приветствую Вас Друзья!

Теперь могу анонсировать свою предстоящую поездку.

В начале сентября я стартую на своем фургоне на Енисей, придется проехать почти 5000 км за 4 дня (маршрут я разработал). Охота предстоит на косулю, оленя, медведя, волка и возможно на изюбря, а также рыбалка. Чисто охотой предстоит заниматься 10 дней за которые я планирую отснять фото и видео материал и написать отчет в т.ч. в первую очередь для Вас форумчане. 

Ну как то так! Всем ни пуха, ни  пера!

Всегда Ваш Леонид Лазарев.

Леня, попутного ветра и удачной охоты.

PS - осетра то урежь, не пройти 5000км за четверо суток, даже в две руки за рулем. Там тебе не будет М4 и 140 разрешенных км в час :)

И да, если через Кострому поедешь, учитывай - у нас ремонт моста, по 6 часов люди в пробках развлекаются. (причем и ночью так же, потому что ночью начинают пропускать грузовые) Объезд либо через паром (в Красном) http://volgorechensk.ru/transport/parom.html

Либо через Кинешму.

Либо по Нижегородке.

Изменено пользователем Алексей 44
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Приветствую Вас Друзья!

Теперь могу анонсировать свою предстоящую поездку.

В начале сентября я стартую на своем фургоне на Енисей, придется проехать почти 5000 км за 4 дня (маршрут я разработал). Охота предстоит на косулю, оленя, медведя, волка и возможно на изюбря, а также рыбалка. Чисто охотой предстоит заниматься 10 дней за которые я планирую отснять фото и видео материал и написать отчет в т.ч. в первую очередь для Вас форумчане. 

Ну как то так! Всем ни пуха, ни  пера!

Всегда Ваш Леонид Лазарев.

Мало ли что. Красноярски край родной. Есть контакты. Телефон в личке. 

Туруханск. Новый Городок. Енисейск. Красноярск. Шарыпово.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей 44 сказал:

Леня, попутного ветра и удачной охоты.

PS - осетра то урежь, не пройти 5000км за четверо суток, даже в две руки за рулем. Там тебе не будет М4 и 140 разрешенных км в час :)

И да, если через Кострому поедешь, учитывай - у нас ремонт моста, по 6 часов люди в пробках развлекаются. (причем и ночью так же, потому что ночью начинают пропускать грузовые) Объезд либо через паром (в Красном) http://volgorechensk.ru/transport/parom.html

Либо через Кинешму.

Либо по Нижегородке.

Спасибо. По количеству дней на дорогу как говорится поживем увидим. Через Кострому маршрут у меня не пролегает ни разу))), но спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий

Леонид, ни пуха, ни пера, ни гвоздя, ни жезла, ни хвоста, ни чешуи... чего еще там?!

Маршрут разработан нормально, ни разу не прогулочный, но реальный. Вокруг всех крупных городов кроме Кемерова хорошие объездные дороги построены. Плохой участок меньше ста км есть только на юге Тюменской в районе Ишима (если ты не через Казахстан пойдешь). Между Омском и Новосибом мало заправок, лучше залейся по горлышко. Остальная дорога преимущественно хорошая и в основном без радаров. Аккуратнее Башкирию и Татарстан - гаишники самые лютые по всему маршруту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, lllexa сказал:

Леонид, ни пуха, ни пера, ни гвоздя, ни жезла, ни хвоста, ни чешуи... чего еще там?!

Маршрут разработан нормально, ни разу не прогулочный, но реальный. Вокруг всех крупных городов кроме Кемерова хорошие объездные дороги построены. Плохой участок меньше ста км есть только на юге Тюменской в районе Ишима (если ты не через Казахстан пойдешь). Между Омском и Новосибом мало заправок, лучше залейся по горлышко. Остальная дорога преимущественно хорошая и в основном без радаров. Аккуратнее Башкирию и Татарстан - гаишники самые лютые по всему маршруту.

Дорога в районе Ишима уже отремонтирована я в курсе что раньше там скорость на одном из участков был в 15 километров была не более 10 км/ч на легковой, а у фур 5 км/ч.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vikmar56 сказал:

Леня, график смени, за 4 дня 5000 км  - полный лом. 

А так удачной охоты и не гвоздя, не жезла. 

Да Вить я уже забил +1 день на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Леня, удачной дороги, ни пуха ни пера! 

Знаю что знаешь, но всё же: клонит ко сну, остановись и поспи минут 15.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не наш метод .

Лёня купи в дорогу килограмм семечек и будет тебе счастье , очищенных !  :-P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Крут сказал:

Это не наш метод .

Лёня купи в дорогу килограмм семечек и будет тебе счастье , очищенных !  :-P

Это мой любимый метод и пол кило всегда в машине))) Да и фисташки тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Это мой любимый метод и пол кило всегда в машине))) Да и фисташки тоже не плохо.

Перцовые свечи;)вот шо Дохтор прописал)))Леонид Викторович))

Полное ТО не забудь перед марш-броском сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 25.08.2017 в 13:51, Делитант сказал:

Перцовые свечи;)вот шо Дохтор прописал)))Леонид Викторович))

Полное ТО не забудь перед марш-броском сделать)

Вот самый умный Русик:D ТО сделано, заменено: Цепь ГРМ, все ремни, фильтры и жидкости. Заменена передняя подвеска, сайлент блоки и т.д. Проверено сцепление. А про перцовые свечи это не ко мне я как ты не выдержу, семечки надежнее)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот самый умный Русик:D ТО сделано, заменено: Цепь ГРМ, все ремни, фильтры и жидкости. Заменена передняя подвеска, сайлент блоки и т.д. Проверено сцепление. А про перцовые свечи это не ко мне я как ты не выдержу, семечки надежнее)))

Таки мы 5000 рекорды не ставим;) у нас 1200 не спеша в день и норм)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
33 минуты назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Уже в Тыве. Выйду на связь теперь только 22 сентября.

8d87fd9d93fc.jpg

Ты уж главное выйди, неважно когда:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Скоро тоже буду встречать рассветы на воде, только без гор. Астраханские плавни свою красоту имеют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх