Перейти к содержанию
Форум охотников России

За кого болеют наши охотники


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кроме контрактов есть еще спортивная честь. Вот Н.Старостин такого ни когда бы не допустил бы. А он зарождал традиции СПАРТАКа

Валерий, да раньше и женщины были пышнее и желанней, деревья выше.......

Я думаю, что Николаю Петровичу и в страшном сне не могло присниться, что цвета флага будут защищать (как бы это по мягче сказать) афро американцы, а в цска будут играть тёмненькие лейтенанты, да ещё и за бешеные деньги.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    79

  • Hanter 137

    68

  • Лютик

    49

  • охотник-2

    40

  • Экспертная группа

ну что группа на ЧМ: Россия, Алжир, Бельгия, Южная Корея

Шансы есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До конца за наших! Если что кроме наших я всегда за Италию и Испанию болею за них уже 13 лет :D

Ссылка на комментарий

До конца за наших! Если что кроме наших я всегда за Италию и Испанию болею за них уже 13 лет :D

А если Италия играет с Испанией? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если Италия играет с Испанией? ;)

Италия, но если Испанцы выиграют тоже не огорчусь.

Итальянцы очень достойно играют на ЧМ и ЧЕ.

Особенно болел за ребят, когда были Неста, Мальдини, Канаваро, Тотти, Дель Пьеро со товарищи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на ЧМ всегда болею за итальянцев, а Канаваро - просто красавец!

А я за Папуа - Новая Гвинея. Что не видели как они играют. Вот и не чего не говорите и не пишите. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, да раньше и женщины были пышнее и желанней, деревья выше.......

Я думаю, что Николаю Петровичу и в страшном сне не могло присниться, что цвета флага будут защищать (как бы это по мягче сказать) афро американцы, а в цска будут играть тёмненькие лейтенанты, да ещё и за бешеные деньги.......

Денис, а ты не когда не задумывался, почему за Спартак болеет больше всего людей на поссоветском пространстве. Потому что в традиции клуба было заложено. что игра ради игры. показать красоту футбола людям. а очки и места вторичны. А здесь очки любой ценой. И не важно сколько белых, желтых или черных на поле. Поверь старому войну если так продолжится, то Спартак половину болельщиков потеряет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, думаете мне это нравится? Конечно нет! Но мы забываем, что время поменялось, и Спартак стал частным клубом......

И теперь хозяин решает как ему играть....

Но вот именно потому что мы помним как играл Спартак, мы и болеем за него, переживаем за его развитие, за не удачи и удачи.

Мой отец болеет за Спартак, я болею за Спартак, моя дочь болеет за Спартак! И что бы с ним не происходило, это уже на всю жизнь....

И мне не важно сколько у него останется болельщиков, главное, что за него будут болеть мой отец, я и моя дочь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, думаете мне это нравится? Конечно нет! Но мы забываем, что время поменялось, и Спартак стал частным клубом......

И теперь хозяин решает как ему играть....

Но вот именно потому что мы помним как играл Спартак, мы и болеем за него, переживаем за его развитие, за не удачи и удачи.

Мой отец болеет за Спартак, я болею за Спартак, моя дочь болеет за Спартак! И что бы с ним не происходило, это уже на всю жизнь....

И мне не важно сколько у него останется болельщиков, главное, что за него будут болеть мой отец, я и моя дочь!!!

Да у вас тоталитарный режим. У меня папа за Зенит, ст. брат М. Динамо, я ЦСКА, дочь Спартак. И все за футбол. :D

А частный клуб или общественный он должен играть в футбол для болельщика, который придет на стадион. А не ради попадания ЛЧ и получения от УЕФА премиальных. Вы болельщики будете молчать про вас и забудут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да у вас тоталитарный режим. У меня папа за Зенит, ст. брат М. Динамо, я ЦСКА, дочь Спартак. И все за футбол. :D

Да, у нас всё строго! Даже зять будет болеть за Спартак! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне просто нравится футбол ,самое главное игра! А теперь только очки таньга!А игры то и не видно ,как в хоккеи грубая никакой техники.Больше сморю когда играют сборные Италии, Испании, там ещё есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх