Перейти к содержанию
Форум охотников России

За кого болеют наши охотники


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Володь,я тоже за то что Россия вперед!И тоже болею за нашу сборную не меньше тебя.

Но я не пойму о каком превосхотстве ты говоришь.Гол который забит на дурака,рекошет.

Команда мастеров которая играет за такую страну должна,даже обязана показывать

совсем другой футбол.А у нас пока только игра по настроению.Ни кто ни кого ни в чем не винит

но Словаков с ихней игрой надо было рвать как грелку.Ну а вообще результат есть.

Будем болеть и переживать за нашу сборную всегда.

Вот так всегда. У них Марадона захерачил рукой и стал чемпионом мира-это нормально, его вся Аргентина на руках носила. А тут забили с рикошетом, сразу на дурака, случайно. Да главное победили и хрен с ним с этим голом, тем более все равно лучше играли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    79

  • Hanter 137

    68

  • Лютик

    49

  • охотник-2

    40

  • Экспертная группа

Все смотреть по Россия 2 футбол. Я побежал. Молодежка наша против португалов

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Болею за макаронную сборную с 92го года, а из наших сочувствую/уже не болею/ столичному Локомотиву ...

А раньше очень Локо уважала, частенько на стадионе бывала, когда ими Семин рулил, на на воротах Нигматулин стоял...эх..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, было видно, что забивать нашим ребятам понравилось. А у Андорры центральный защитник с вратарем здорово сыграли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красавцы!

В очередной раз хочу выделить Дзагоева - пацан хочет играть и всегда счастлив когда ему доверяет тренер. Второй его гол - красавец. Может кто нибудь голы выложит - видео???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Регион не причем, братан! есть С.Керимов - мелиардер, клуб его. Они еще Это'О купили больше чем за 65 лямов ненашинских рублей. Да кстати, ты походу еще не в курсе, Карлосу Сулик подарил Бугатти Вейрон

И еще у Это'О сейчас самая большая зарплата в мире, не у кого то там в Барсе, Челси или еще где а у Это'О в Анжи, и Криштиану Роналду заявил что не проч бы играть за Анжи...

За Спартак и Россию естественно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, у кого есть возможность посомтреть матч ЦСКА - Трабзонспор отпишите в теме результат и голы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, у кого есть возможность посомтреть матч ЦСКА - Трабзонспор отпишите в теме результат и голы. Спасибо.

Буду пробывать искать а если чего результат после 10

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на сколько я понял первый тайм закончился, начало вроде в 20-00 было. А щас 20-50. ждем второго тайма. Паша и твои коменты тоже)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на сколько я понял первый тайм закончился, начало вроде в 20-00 было. А щас 20-50. ждем второго тайма. Паша и твои коменты тоже)))

Братан я не много посмотрел и трансляцию нашел на украинском :D Ну понятно-но не совсем Думбия забил на 29 минуте наши атакуют -думаю забьют еще желтые карточки у Мамаева на 15 мин и у Arkadiusz Glowacki22мин и у Закаро Дидье 42 мин Вот как то так

Нашел на Русском трансляцию http://football-russia.blogspot.com/2008/0...og-post_08.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже 2-0 Вован Цауня Александрin.gif Вышедший на замену забил с паса Вагнера Лава не плохой гол :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2-0

Цауня!!! второй пас Вагнера

Ура, он что на замену вышел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2-0

Цауня!!! второй пас Вагнера

Ура, он что на замену вышел?

Да и совсем не давно вышел и забил Пост выше :buba: Только что еще не забили пока я пишу отвлекаюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да и совсем не давно вышел и забил Пост выше :buba: Только что еще не забили пока я пишу отвлекаюсь :D

Думбия 3-0 Вован провал в обороне у турок четыре наших в линию шли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УРААААА!!!!!! Ураааааааа!

ЦСКА!!!!

Спасибо Паша!

Думбию сменил Рахимичь вроде продалжают в том же духе Вот замена у Турок уй поймешь кто выходит трудно произнисти Антилтопа меняют а какого то Айхуна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думбию сменил Рахимичь вроде продалжают в том же духе Вот замена у Турок уй поймешь кто выходит трудно произнисти Антилтопа меняют а какого то Айхуна

http://football-russia.blogspot.com/2011/1...-post_7179.html

Все три ноль Теперь в гости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх