Перейти к содержанию
Форум охотников России

За кого болеют наши охотники


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Искренне желаю ЦСКА счета 2:2..за них буду болеть..

А поставил бы фору -2 на Реал..

Если реально,.то шансы ЦСКА никакие,,физ подготовка Реала и класс игроков выше намного,плюс домашний стадион..Тут как бы не опозориться армейцам..

А там как пойдет,.мяч круглый..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    79

  • Hanter 137

    68

  • Лютик

    49

  • охотник-2

    40

Ну и....?!?Хорошо,что один хоть забили)))))Но как и предполагалось-разница в 3 мяча!Все таки как не крути,но наш футбол(большой) пребывает в заднице....Получая такие бабки наши"звезды" на практике ничего не показывают и даже не попадают в составы средних европейских команд(Аршавин,Павлюченко и т. д.)Другое дело пляжный и мини футбол-зарабатывают копейки,а играют и пашут на золото!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня 6-я игра финала. Даешь "Трактор". :D

Симпатичная команда "Трактор",.но Динамо серию выиграет,,конечно клоунское шоу типа договорняка в последнем московском матче может повториться..чтоб потом перед своими зрителями поднять кубок...Но может и нет.

Поставить на этот матч,,в отличии от прошлого я не рискну.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

СПАРТАК .... ЧЕМПИОН .... оле оле оле !!!!!

Я начинающий болейщик......!!!!!!

8e9d17c941605e344c4c4246bdfd8a78.gif

5101f104dadet.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на хоккей ставить да ну на х.., лучше футбол или теннис. вот на баварию можно ставить на выход в финал

Зря..В КХЛ договорнячков много,,а вот на уровне лиги чемпионов делать прогнозы дело не благодарное.

Ссылка на комментарий

а я что то ни как " заболеть" не могу , не футболом не хоккеем. нет интереса и все тут. раньше когда в японию часто мотался, пришел на судне в японию, а там чемпионат мира по футболу.мой японский товарищ купил мне и себе билеты на матч, я извенился и не поехал а отправил парнишку с судна, фанат страшный) так он умудрился с матча мяч припереть, поймал и не отдал. я ему говорю зачем он тебе нужен? не правильно как то не вернуть мяч на поле, а он как безумный , ты знаешь какой это мяч? я ему ,как какой ? круууггллый) . в общем по моему он с этим мячом и спал)))

Ссылка на комментарий

Зря..В КХЛ договорнячков много,,а вот на уровне лиги чемпионов делать прогнозы дело не благодарное.

особенно когда плей-офф начинается,там чудеса начинают творится))) а в лиг чемпионов трудно угодать,но попадаются матчи на которых можно подняться,я ставлю, когда начинается групповой турнир,там фаворитов еще нет явных,а потом ставлю после группового в 1/16.

Ссылка на комментарий

Всегда болею за НАШИХ (не путать с мол. движением)!

Болеть за наших - дело зачастую неблагодарное, но мы своих не бросаем, поэтому в память о былых победах и с надеждой на будущее: СПАРТАК-ЧЕМПИОН :yes2: !!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

97e35e38c9a43abbf3901cb6e2af31b6.gif 8fca6e00e005bd5708bd16d537a6303f.gif c6ff6acc7462f69192bba25072208b07.gif

Спартак .... Чемпион !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переболел))Раньше за Динамо болел,давно это было в 70-80года ,футбол был интересен!Сейчас не нравится!

Ссылка на комментарий

Болеть за наших - дело зачастую неблагодарное, но мы своих не бросаем, поэтому в память о былых победах и с надеждой на будущее: СПАРТАК-ЧЕМПИОН :yes2: !!!

Воскресный матч нас рассудит!ЦСКА- :25: :25: :25: ЧЕМПИОН!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх