Перейти к содержанию
Форум охотников России

Электрошокер


Новичек85

Рекомендуемые сообщения

Пшикали мне из баллончика слезоточивого в лицо .Спал в плацкарте и кто то ночью из за угла пшикнул .Выбежал в проход никого . Все спят . Увидел бы -засунул бы этот баллончик в трансмиссию . Так что не поможет .Да щипит и слезы . - но все видно и все контралируешь .Про шокер можно посмотреть в прикольном видео . Вот перцовый -это да и от собак помогает  .Лупит струёй метров на 5 - который пробовал так брызгал . А если человек в 1-2 метрах от тебя , то он не нападает же , а рядом стоит .Если за тебя схватился и ты его шокером - то и самому мало не покажется .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 16.11.2017 в 11:24, Gennadij13 сказал:

Пшикали мне из баллончика слезоточивого в лицо .Спал в плацкарте и кто то ночью из за угла пшикнул .Выбежал в проход никого . Все спят . 

А причину такого поведения не выяснили? Может вы нахамили кому в поезде? Я видел как пацаны в поезде прикалывались электрошокером и дошло до того, что пришлось вызывать скорую под поезд т.к. одному стало плохо с сердцем(( Потом он оклемался, но все таки у всех были неприятности.           

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Grinii сказал:

А причину такого поведения не выяснили? Может вы нахамили кому в поезде? Я видел как пацаны в поезде прикалывались электрошокером и дошло до того, что пришлось вызывать скорую под поезд т.к. одному стало плохо с сердцем(( Потом он оклемался, но все таки у всех были неприятности.           

90 были. Я был студентом . Просто кто то решил проверить баллончик видимо .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.02.2019 в 11:17, Gennadij13 сказал:

90 были. Я был студентом . Просто кто то решил проверить баллончик видимо .

Аааааа лихие 90-е )) Ну тогда понятно. В те года все хотели проверить баллончики и электрошокеры))   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх