Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЗАБЕРИТЕ ХАСКИ!


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашли псину, Хаски, возраст 3-4 месяца, кобель, оттдадим за не большую проставу типа пива литра 3-4. По расспросам бегала три недели по району и ни кто ее не искал. Забирать самовывозом из Новокосино г. Москва ВАО и только в хорошие руки, прослежу.

Сори за фото, ну ни как не хотел фотографироваться пес а хотел жрать, голод не тетка. Срок до 4 сентября, дальше думаю отттадим.

Пе.Се. Лучше звоните, тел. в личке.

post-10110-1314728904_thumb.jpg

post-10110-1314728923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня нашли псину, Хаски, возраст 3-4 месяца, кобель, оттдадим за не большую проставу типа пива литра 3-4. По расспросам бегала три недели по району и ни кто ее не искал. Забирать самовывозом из Новокосино г. Москва ВАО и только в хорошие руки, прослежу.

Сори за фото, ну ни как не хотел фотографироваться пес а хотел жрать, голод не тетка. Срок до 4 сентября, дальше думаю отттадим.

Пе.Се. Лучше звоните, тел. в личке.

Добрая ты душа, охотник!!!!

MfG

viktor

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня нашли псину, Хаски, возраст 3-4 месяца, кобель, оттдадим за не большую проставу типа пива литра 3-4. По расспросам бегала три недели по району и ни кто ее не искал. Забирать самовывозом из Новокосино г. Москва ВАО и только в хорошие руки, прослежу.

Сори за фото, ну ни как не хотел фотографироваться пес а хотел жрать, голод не тетка. Срок до 4 сентября, дальше думаю отттадим.

Пе.Се. Лучше звоните, тел. в личке.

Самовывозом не получиться, колёс под рукой нет. А так, забрал бы....в Дедовске или Одинцово. Подождём до 4, может что и получиться с вывозом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, все это очень хорошо, что собаку приютили.

Но вот только ХАСКИ ни разу не охотничья собака.

Если кому декоративная нужна - берите.

А для охоты...

Натаскать конечно можно и дворню любую, но...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, все это очень хорошо, что собаку приютили.

Но вот только ХАСКИ ни разу не охотничья собака.

Если кому декоративная нужна - берите.

А для охоты...

Натаскать конечно можно и дворню любую, но...

Зато ЕЗДОВАЯ!!!

Зимой, да на лыжах, да на охоту... Ни какой буксировщик не нужен :)

Жаль у меня в деревне в пятницу второй "немец" прописался, а то я бы взял.

Троих псин не прокормлю - огорода картошки не хватит на всех да и на мясопродуктах разорюсь.:)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Зато ЕЗДОВАЯ!!!

Зимой, да на лыжах, да на охоту... Ни какой буксировщик не нужен :)

Жаль у меня в деревне в пятницу второй "немец" прописался, а то я бы взял.

Троих псин не прокормлю - огорода картошки не хватит на всех да и на мясопродуктах разорюсь. :)

Картошку пишеварительная система псовых не перерабатывает, используется только в качестве бесполезного наполнителя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Картошку пишеварительная система псовых не перерабатывает, используется только в качестве бесполезного наполнителя.

Однако пёс у меня из каши вначале картофельные кусочки выбирает, а уж потом все остальное с крупой лопает.

Наверное он "истинный немец" - чтит заветы Петра-1. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Однако пёс у меня из каши вначале картофельные кусочки выбирает, а уж потом все остальное с крупой лопает.

Наверное он "истинный немец" - чтит заветы Петра-1. :)

Так то кусочки, Вы дайте ему "болтушку" с кусочками хлеба, он тоже сначала их выберет.Ну или картофельное пюре с любыми кусочками. Посмотрите что будет. Инстинкт и пищеварение несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так то кусочки, Вы дайте ему "болтушку" с кусочками хлеба, он тоже сначала их выберет.Ну или картофельное пюре с любыми кусочками. Посмотрите что будет. Инстинкт и пищеварение несколько разные вещи.

Хорошо бы этой псине попасть к такому "повару" как вы. :)

Бог даст транспорт у вас найдется и пёс обретет хозяина.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Хорошо бы этой псине попасть к такому "повару" как вы. :)

Бог даст транспорт у вас найдется и пёс обретет хозяина.

Нормальный такой "повар". :) Да и собакенов держал и держу. Изучал кстати тоже,....Собаководство преподавал человек (ныне покойный) кто запускал Белку и Стрелку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня нашли псину, Хаски, возраст 3-4 месяца, кобель, оттдадим за не большую проставу типа пива литра 3-4.

Я бы порекомендовал,если есть проблема с поиском нового хозяина дать обьявление на хаски форум( husky.forum.ru ),

там быстрее найдется.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Я бы порекомендовал,если есть проблема с поиском нового хозяина дать обьявление на хаски форум( husky.forum.ru ),

там быстрее найдется.Желаю удачи!

Спасибо за совет, сам подумывал я в курсе, просто хотел вдруг кто из нашей братии захочет взять.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх