Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на медведя или разведка боем.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну писать я конечно не мастер но всетаки попробую.

В пятницу примерно в 15-00 мы все стали подтякиватся на сбор у моего дома в москве а именно КИМ1264 и Владимир Городец(VLADIMIR G) и я с QWERTY 321 так как я уже его захватил из дома.

С андреем квертом загрузили так же лодочу его и конечно его вашные ЧУЧАЛКИ на утку.

Миша ДООБРЫЙ уехал чуть ранше чтобы заехать к родителям в Ярославль и также ранше уехал костик 84 ,и в костроме нас ждал еще и ярослав (крейзи хорс)

По дороге мы ехали в две машины переговаривались по рации как мужики .А самое главное что Володяи наверно мы все что тут скрывать проехав по пробкам очень захотели кушать.

Заехав в кафешку мы плотно пообедали,и тронулись дальше .

Заехав в кострому в магазин и собравшись все в месте мы купили продуктов ,торонулись дальше.

Костик и ярослав поехали конкретно на последний пункт назначения там стали нас ждать ,а мы тем веменем это дообрый кверт ким и я заехали отвезли мою жену к маей маме .Пока я переодевался собирал ружье ,ребята попили чайку и в путь.

Ну вот мы и приехали.

Начинаем заносить вещи рассматривать номера кровати.

знакомимся.

Андрей нам подготовил вареной картошечки и вареной кабанинки. так как за рание е му был отзвон от меня мы ехи горячее.post-10290-1314730508_thumb.jpg

Все сели за стол а это было у же 1-30.

все подняли фужеры за приесд и за знакомство.post-10290-1314731121_thumb.jpg

post-10290-1314731040_thumb.jpg post-10290-1314731085_thumb.jpg

Далее вы начали вести беседы и разговоры про купленые новые ружья и про все наше охотничье.

post-10290-1314730508_thumb.jpg post-10290-1314730824_thumb.jpg

Ну как вы понимаете спать ни кто не прилег кроме человека который готовился закрть медведя это миша добрый.

Мы собрались пострелять уточку разделились на две группы и пошли к озеру.Лета не было пролетело 2 утки и все ,ну и ЯРИК по кокушки вводе утанул.))))))))

вернувшись мы стали обсуждать кто куда идет .

Потом пристреляли ружья.и пообедать сели как раз подьехал охотовед и сел с нами за стол .

Вечером все разьехались по лабазам .

Я сходил подбил 3 уточки на вечернем лете.на утро нашол только 1 еноты посторались.

на утро поехали домой и все захотели в баню.Надеюсь баня понравилась.

И тем путем мы заехали к теще и тестю к моей пропарились конкретно,пообедали и равнили в москву.

вот!!!!

post-10290-1314730650_thumb.jpg

post-10290-1314731610_thumb.jpg

post-10290-1314731654_thumb.jpg

post-10290-1314731700_thumb.jpg

post-10290-1314731736_thumb.jpg

Изменено пользователем Allexsus
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вопрос вот о чем -"ну и самое яриш по кокушки вводе))))))))" Как вот это читать и в чем смысл сего ?

Ссылка на комментарий
Так, парни. Погуляли, баньку спалили :D это дело хозяйское.

Но отчеты по охоте пишем про охоту РАЗРЕШЕННЫМИ СПОСОБАМИ И НА ДИЧЬ, В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ

Так они нечаянно :D .

Просто кто-то бросился под колеса и кончил жизнь самоубийством ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх