Перейти к содержанию
Форум охотников России

Где хорошие магазины оружия


Рекомендуемые сообщения

Мужики большое спасибо тем кто откликнулся.

Особое спасибо "АлеханКа" человек которого Вы мне посоветовали действительно предложил интересные варианты.

С Уважением Михиил Автор темы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    6

  • Victoryn

    5

  • QWERT321

    4

  • АлеханКа

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я знаю только что вышел закон на ограничение травмата теперь только 1 ствол в одни руки .

Не правильно. Не более двух единиц на одну лицензию.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зайди в яндекс, карты, набери магазин охотник и смотри что к тебе ближе.

Мне нравяться магазины:

Москва, ул. Мясницкая, 12, стр. 1

+7 (495) 623-97-86 +7 (495) 625-06-82

Москва, ул. Валовая, 8/18

+7 (495) 959-59-27 +7 (495) 959-59-34

И еще найди на форуме человека, его ник Новообнинск

Согласен.На валовой маг.нормальный.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Покупал в г. Обнинск Калужской области. Магазин называется "Охотник на Киевском". 100 км от МКАД по Киевке. Дешевле в Москве не нашел. МР-27ЕМ-1С. Скидку сделали 3%. НЕ РЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. А если съездить прямо на завод и купить ружьё там , не дешевле будет? И стоит ли?...

смотря какое ружье, вот если Браунинг, то не советую))) а вот если иж или тоз, то попробуй, только что ты экономишь????? попробуй в Тулу на цкиб заедь - просто посмотреть, там у них магазин-музей, хоть просто увидишь какие стволы в России делали

Ссылка на комментарий

Был в выходные в "Охотничий двор" Мичуринский проспект, дом 7. После советского охотника, что на новых черемушках небо и земля, выбор неплохой, есть коммиссионные. Магазинчик не очень большой, но уютный и цены вроде как везде.

Ссылка на комментарий

Был в выходные в "Охотничий двор" Мичуринский проспект, дом 7. После советского охотника, что на новых черемушках небо и земля, выбор неплохой, есть коммиссионные. Магазинчик не очень большой, но уютный и цены вроде как везде.

Если интересно,загляните в Мытищи. Недалеко ехать от Москвы. Два магазина, "Оружейный дом" и "Арсенал",у обоих есть сайты в интернете с каталогами.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А если съездить прямо на завод и купить ружьё там , не дешевле будет? И стоит ли?...

Хотел заказать ружьё в Ижевске, там стоит 19217, за пересылку в Москву просят 2900. Поехал и купил в Обнинске, 100 км от столицы.

Ссылка на комментарий

Хотел заказать ружьё в Ижевске, там стоит 19217, за пересылку в Москву просят 2900. Поехал и купил в Обнинске, 100 км от столицы.

В Климовске перед новым годом отдал за 153мр 17600

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В г. Реутов магазин "Бекас". 5-ь минут от МКАД. Грамотные продавцы, хороший ассортимент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите плиз магазины охотничьи в районе Поклонной горы, интересует магазины с большей направленностью по аксессуарами к оружию и одежде. оч. надо.если не трудно то подробный адрес

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите плиз магазины охотничьи в районе Поклонной горы, интересует магазины с большей направленностью по аксессуарами к оружию и одежде. оч. надо.если не трудно то подробный адрес

на счет поклонной не знаю но в центре это Валовая 8/12 (в 5 минутах ходьбы от метро павелецкая) и кольчуга на варварке не далеко от к площади и метро китай-город и площади революции

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на выходных они работают, это я ктому что отправляют из Белгорода автобус с работниками Роснефти на Поклонной горе будут на выходных мерзнуть за В.В.П., вот я зятя и направлю где погреться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на выходных они работают, это я ктому что отправляют из Белгорода автобус с работниками Роснефти на Поклонной горе будут на выходных мерзнуть за В.В.П., вот я зятя и направлю где погреться

Вот ближайшие к Поклонной горе

http://www.sporthit.ru/cfp/

http://www.miroh.ru/contacts/shema-proezda/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите плиз магазины охотничьи в районе Поклонной горы, интересует магазины с большей направленностью по аксессуарами к оружию и одежде. оч. надо.если не трудно то подробный адрес

Вот можно магазины нужные подобрать http://www.hmap.ru/ - время работы указано и как доехать можно на яндекс-картах маршрут на транспорте выбрать.
Ссылка на комментарий

Г. СПБ ленинский проспект дом 125 лит А магазин (Дуплет)

да хороший магазин тоже там бываю ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ближайшие к Поклонной горе

http://www.sporthit.ru/cfp/

http://www.miroh.ru/.../shema-proezda/

Спорт Хит четвертый этаж, от Поклонной горы маршрутка № 818. Там и патроны хорошие итальянские RC4 есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покупал свое ружье в Спарте на Ташкентской д.15/22 (станция метро Выхино). Цены не дешевые, но и не заоблачные. Отношение персонала превосходное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх