Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей , вопрос такой . А где у вас зверье прячется ? :D Фото качественные , красота ,просторы !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Охотник и снайпер года

С выездом, Алексей! Фотки отличные, мы тоже ощутили вашу красоту!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Скажу сразу хоть на охоте с открытия каждый охотничий день,но пока зайцы,лисы и другие пушные от меня непострадали.

Просто хочу поделится,как же это классно послушать ГОН,побродить с ружьишком по полям,яра,балкам......

Короче вот

JWTEsTx1.jpg

tarGeui5.jpg

g9xpwO1e.jpg

CgTRweaS.jpg

ED436W5z.jpg

Красота там у вас! С выходом!)

Кстати пыжики твои передал, жди)

Ссылка на комментарий

Лёха, молодец! С каждым отчётом пейзажи всё краше и краше! :) Выход в угодья всегда приятен , даже без добычи....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ай Алешка!!!! как Шарик которому купили фоторужжо :) давай дичь ищи, я же жду от тебя приглашений на охоту

С Полем тебя и всю компанию!!!

Ссылка на комментарий

ай Алешка!!!! как Шарик которому купили фоторужжо :)

:D .......пущай потешится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, вопрос не по теме:

А что это у тебя за мушка такая интересная?

Мушку заводскую потерял в загонах,купил на магнитах,при попадании света видна как яркое пятно,теперь перед гущяками снимаю в карман,по чистому опять на ствол.

Алексей , вопрос такой . А где у вас зверье прячется ? :D Фото качественные , красота ,просторы !

Арсений,лесов у нас много,но большие массивы в основном у частников в аренде,и туда простым охотникам вход заказан,поэтому фотки в основном с полей))).А так как область у нас с сильно развитым сельским хозяйством,пустых полей практически нет,то от частников копыто за лето разбредается особенно по кукурузным и подсолнечниковым полям.............но после открытия буквально за выходные опять концетрируется в лесах,по крайней мере то что остаётся :D . Вот с открытия схуднул аж-хожу много :cray:

Леха с выездом!!!

Не получилось к тебе в гости заехать.

Приехал ночью и этой же ночью назад,очень торопился.

Лёш всё нормально,на будущее,будешь в наших краях-звони нестесняйся в любое время,чем смогу-помогу. :drinks:

Леха, красиво, тоже блин так хочется, но теперь я остался без гонца.........

Вань сам безсобачный,вот други берут,радуют ГОНОМ иногда.Всё никак неосяду дома,а урывками хорошую собаку невоспитаешь.

С выездом, Алексей! Фотки отличные, мы тоже ощутили вашу красоту!

Сергей-Ваши оценки фото,прям бальзам )))

Красота там у вас! С выходом!)

Кстати пыжики твои передал, жди)

Серёж спасибо огромное,пацаны отзвонились всё в норме.Попробую-отпишусь в теме. :post-1787-1182943158:

Ну прямо святой :)

ХТО??? Меня из-за одних деффчёнок в Рай непустят :D Это подсвечивают-что бы на виду был и ненабедокурил)))

Ну а ЗЕМЛЯЧКИ-пошутите ещё у меня :butcher::D

Всем спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мушку заводскую потерял в загонах,купил на магнитах,при попадании света видна как яркое пятно,теперь перед гущяками снимаю в карман,по чистому опять на ствол.

Как потерял с резьбы чтоль сорвало :D

з.ы есть у меня история про себя самого не послушал я старого деда и мушку штатную выкрутил и как следствие проепал а на магнитах та которая не ипаца как держится и светится от итенсивной стрельбы улетала :lol: вывод сделал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как потерял с резьбы чтоль сорвало :D

з.ы есть у меня история про себя самого не послушал я старого деда и мушку штатную выкрутил и как следствие проепал а на магнитах та которая не ипаца как держится и светится от итенсивной стрельбы улетала :lol: вывод сделал

Дим невыкручивал,честно,просто иногда в такие дебри залазишь,то нож ветки вытащат,то рычаг взвода затвора,а мушку походу отпустилась немного и лес помог-забрал.Я к таким потеряшкам спокойно отношусь,лес,река-если что заберут-то вернут обязательно частичкой своих богатств.

На тот момент в магазинах штатных мушек небыло,купил на пробу эту,мне нравится,только сейчас хочется потоньше,а то пулей стрелять немного неудобно.

Просторы и красотища! На зелёнку гусь не летит весной?

Дядь Вить,когда идёт через нас то садится обязательно,но по моим наблюдениям больше любит поля после кукурузы,всё таки "Царица полей" покаллорийней травки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим невыкручивал,честно,просто иногда в такие дебри залазишь,то нож ветки вытащат,то рычаг взвода затвора,а мушку походу отпустилась немного и лес помог-забрал.Я к таким потеряшкам спокойно отношусь,лес,река-если что заберут-то вернут обязательно частичкой своих богатств.

На тот момент в магазинах штатных мушек небыло,купил на пробу эту,мне нравится,только сейчас хочется потоньше,а то пулей стрелять немного неудобно.

Дядь Вить,когда идёт через нас то садится обязательно,но по моим наблюдениям больше любит поля после кукурузы,всё таки "Царица полей" покаллорийней травки.

Про кукурузу никто даже и не спорит.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Как всегда неожиданно,рано утром звонок,нужно помочь поработать загонщиком,коллектив приехал такой,что в загон ходить мало кто хочет,все "стрелки" бл...,бинели,зауэры и т. д . Ну не в этом суть,ОХОТА-в это слове ВСЁ,и неважно по загонам лазить (что на мой взгляд намного интереснее стояния на номере) или по зайчику бродить-главное в ПОЛЯ.

После первого загона определились с концентрацией зверя,и в следующем выставили на номера около 30 голов кабана и больше десятка косули,лицензии было 4,одна коза и три кабана.По договорённости стрелять нужно было маленьких,а секачей небить,т.к. гон уже начался и вкусовые качества у мяса гонного секача,мягко скажем НЕАЙС ))),в итоге более 20 выстрелов,одна взятая коза,подранок сеголеток и в середине стрелковой линии потупивши глаза два стрелка,со словами стреляли по большому,т.к. маленькие быстро бежали и попасть трудно было.На вопрос где большой?сказали побежал туда с указанием направления.я с егерем ещё выйдя на след сразу по следам поняли,что лупанули по жопе скорей всего,а по "аромату" с 99% вероятностью определили,что били по секачу и довольно таки немаленькому.Вопрос кто на добор даже и невозник,егерь прекрасно осознаёт,что тянуть горе стрелков в гущак ну ОЧЕНЬ небезопасно,в итоге ваш "покорный слуга" во главе тройки ,слева егерь,справа товарищ который 100% на дерево неполезет при виде кабана.Хорошо кабан в крепь неуспел залезть,я увидел его первый,за кучей валежника-вскинулся-прицелился,Кентавр 11,7гр.,под ухо свалил секача наповал.

Вздохнули с облегчением-ВСЁ хорошо-ЧТО хорошо кончается.

Секача грузили вшестером-еле получилось в УАЗик ввалить,подранок сеголеток очнувшись от контузии (пуля скорей всего по башке чиркнула) благополучно свалил,до пяти вечера ещё пять загонов (даже куртка насквозь промокла),в крайнем умудрился Гопая,подойти ещё к одному секачу метров на 15-встал и неспеша убежал???

Зверя много за день перевидел,кислородом напитался,вечером шурпы из косули натрескался))) ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ,именно такие в счет жизни и неидут.

Ну и немного фото,был без фотика,снимал на телефон.

GVRr7ohV.jpg

m2ccWSfw.jpg

Трофей как всегда достался "стрелку" оплатившему лицензию))),клыки хороши,нижний больше указательного пальца

Rnq5WaM3.jpg

Ссылка на комментарий

Как всегда неожиданно,рано утром звонок,нужно помочь поработать загонщиком,коллектив приехал такой,что в загон ходить мало кто хочет,все "стрелки" бл...,бинели,зауэры и т. д . Ну не в этом суть,ОХОТА-в это слове ВСЁ,и неважно по загонам лазить (что на мой взгляд намного интереснее стояния на номере) или по зайчику бродить-главное в ПОЛЯ.

После первого загона определились с концентрацией зверя,и в следующем выставили на номера около 30 голов кабана и больше десятка косули,лицензии было 4,одна коза и три кабана.По договорённости стрелять нужно было маленьких,а секачей небить,т.к. гон уже начался и вкусовые качества у мяса гонного секача,мягко скажем НЕАЙС ))),в итоге более 20 выстрелов,одна взятая коза,подранок сеголеток и в середине стрелковой линии потупивши глаза два стрелка,со словами стреляли по большому,т.к. маленькие быстро бежали и попасть трудно было.На вопрос где большой?сказали побежал туда с указанием направления.я с егерем ещё выйдя на след сразу по следам поняли,что лупанули по жопе скорей всего,а по "аромату" с 99% вероятностью определили,что били по секачу и довольно таки немаленькому.Вопрос кто на добор даже и невозник,егерь прекрасно осознаёт,что тянуть горе стрелков в гущак ну ОЧЕНЬ небезопасно,в итоге ваш "покорный слуга" во главе тройки ,слева егерь,справа товарищ который 100% на дерево неполезет при виде кабана.Хорошо кабан в крепь неуспел залезть,я увидел его первый,за кучей валежника-вскинулся-прицелился,Кентавр 11,7гр.,под ухо свалил секача наповал.

Вздохнули с облегчением-ВСЁ хорошо-ЧТО хорошо кончается.

Грузили вшестером-еле получилось в УАЗик ввалить,подранок сеголеток очнувшись от контузии (пуля скорей всего по башке чиркнула) благополучно свалил,до пяти вечера ещё пять загонов (даже куртка насквозь промокла),в крайнем умудрился Гопая,подойти ещё к одному секачу метров на 15-встал и неспеша убежал???

Зверя много за день перевидел,кислородом напитался,вечером шурпы из косули натрескался))) ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ,именно такие в счет жижни и неидут.

Ну и немного фото,был без фотика,снимал на телефон.

Трофей как всегда достался "стрелку" оплатившему лицензию))),клыки хороши,нижний больше указательного пальца

С ПОЛЕМ Лёха!!! С ПОООЛЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну Алексей, выше всех похвал! Отличная охота, отличный добор и отличный выстрел!

Не охота, а чудо просто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш с полем а кантуженный сбег из уазика :D и не добрали чет не понял я

.

Грузили вшестером-еле получилось в УАЗик ввалить,подранок сеголеток очнувшись от контузии (пуля скорей всего по башке чиркнула) благополучно свалил,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем !!!!! молодцы что добрали.Поздравляю!

с уважением.

а у нас сегодня одни промахи.....бл....ь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх