Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леша, с полями тебя и твою бригаду!

После таких отчетов, думаю мало кто откажится летом в Белгород приехать.

Я с удовольствием попробовал бы твоей тушеночки!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

После таких отчетов, думаю мало кто откажится летом в Белгород приехать.

Я с удовольствием попробовал бы твоей тушеночки!

Да, наверняка желающих найдется немало))) :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сезон закрыл,продлять путёвку на лису нестал,теперь на дичь только смотрю :D ,ездил помогал на учёте,немного фоток потенциальных трофеев)))

Валят зверюги

9ca267fb6f05.jpg

"Папу" сразу видно

3cd36c0f2888.jpg

Ну и косули (козы)

0a9f433136e3.jpg

XuUM2zq1.jpg

f75720b40a8c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробую видео выложить

Два табуна,секачи ещё не лютуют,так балуются.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот она культура развития охоты, пусть и семимильными, но все же.

Лех красиво, мне все обещают ночную камеру притаранить, если привезут, я вам покажу такого сикачика.

Он собака серая ни как не идет на фотоаппарат, когда его первый раз егеря показали, у нас стекла биноклей запотели.

Шеф бережет его, к отстрелу запрещен, хочет посмотреть, что может вырасти из этой зверюги в дальнейшем.

Сказал, цитирую:

-Если положите его, сами пойдете свиней .........)))))) оплодотворять

А вообще конечно супер чувство, когда утром рано въезжаешь в лес, косульки скачать, иногда и свинки пробегут, лося пару разьев видел, но эти на солонцы ходят им пшеничка по барабану, сенца еще могут пожевать, редко.

Класс!

Ссылка на комментарий

Классные фотки Лёха!!! Месяц не было на форуме, заработался, много пропустил, так что с Полем Тебя!!! И с прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань,ходит и у нас монстр,видели только один раз,как кукурузу косили округ заповедника,егерь,говорит вышел падла по высоте,как ОКА (машина),но в длинну больше :o:D

Ещё немного фоток

vGTQNw6j.jpg

35601950a439.jpg

cb2c4745edde.jpg

Ссылка на комментарий

Лёха, вопрос не по теме, а у тебя раньше короллы серебристой не было?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой? :)

74c9c5f94467.jpg

Ссылка на комментарий

Ага! Я с пацаном работаю, а он сам с Нового оскола, Андрюха зовут, привет тебе передавал! Мы просто с ним как то разговорились про охоту, он говорит знаю Лёху, раньше на королле ездил. Я вот почему и спросил, ты это или не ты))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алешка, а ты как добрался??!?! подзамело али нее!?!?

Лёнь вчера "рекорд" поставил по времени,выехал в 12.20,приехал в 19.05,в Белгороде максимум час,на трассе жесть, а снег и недумает останавливаться сыпет и сыпет.
Ссылка на комментарий

красавчеггг... я сам из красной яруги, но пока ток начинающий!!! надеюсь в будущем буду так же с достоинством описывать свои приключения на охоте!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Добавлю ещё кабанов,а на предыдущей странице проба ЮТУБа была.

Учёт,конец сезона,частное хозяйство,несколько табунов.Рябые (белые с пятнами)-это скорей всего близкородственные скрещивания,если неправ-поправьте (домашние исключены)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Добавлю ещё кабанов,а на предыдущей странице проба ЮТУБа была.

Учёт,конец сезона,частное хозяйство,несколько табунов.Рябые (белые с пятнами)-это скорей всего близкородственные скрещивания,если неправ-поправьте (домашние исключены)

Я такую охоту не понимаю. Равносильно дома в сарае свинью застрелить. А убивать животных там же где и кормят как то даже подло по отношению к ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я такую охоту не понимаю. Равносильно дома в сарае свинью застрелить. А убивать животных там же где и кормят как то даже подло по отношению к ним.

Речь идет об учете, а не об охоте, но если даже и с вышки почему нет, каждый сам для себя решает и выбирает что ему интересней в охоте.У нас в обще в этом году с целью не распостранения свинской чумы загоном редкое исключение кабасов били, только с вышки. Как тут быть вообще что ли не охотиться теперь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я такую охоту не понимаю. Равносильно дома в сарае свинью застрелить. А убивать животных там же где и кормят как то даже подло по отношению к ним.

к чему вы ЭТО??????????? внимательно читаем аннотацию к ролику............. а потом выпуливаем о чем думаем
Ссылка на комментарий

к чему вы ЭТО??????????? внимательно читаем аннотацию к ролику............. а потом выпуливаем о чем думаем

сначала "выпуливаем", а потом думаем. бывает.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

к чему вы ЭТО??????????? внимательно читаем аннотацию к ролику............. а потом выпуливаем о чем думаем

Если не правильно поняли - извиняюсь. Я не к самому ролику и не к его автору. Ролик рассматривал как образец охоты с вышки. И своё отношение к такой охоте. Подкармливать надо, я за! Но убивать там же - я против. Охота должна быть охотой, а не убийством.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

сначала "выпуливаем", а потом думаем. бывает.

Да выпулил я правильно! Привязал к ролику не правильно, повторюсь привязал как образец охоты с вышки в местах кормления. Перед хозяином ролика извинился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх