Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Офигеть, Лех ты походу и сам не маленький :D

Вань-1и8 рост,94-97 вес-средний я :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ага средний среди одногометравосмидесятых? :D

Красавцы, мне чет давненько такие танки не попадаются все парасьва с мамками и няньками, но мы ждем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам жду,только зашел,ездил смотрел соседний распадок,там где сижу ночами 2 тропы,в соседнем нашел 8 и купальни свежак-поеду ночевать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Однозначно АЧС незачетные!!! :D Если я "Малыш", то почему ты средний? ;)

Это между малышами и крупными-я средний :D
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Алексей, с полем!:)

к примеру охота на гуся - он может сесть в 100 метрах, может пролететь мимо. От вожака зависит. Получается даже естественный отбор. По рассказам охотников раньше гуся значительно легче было подманить, то есть у него есть шанс не попасть под обстрел. Охота на зайца, тропление - заяц нередко оказывается хитрее. Так же и в других охотах, где есть шанс у зверя или птицы. А вот к кормушке зверь всегда придёт и получается что то вроде тира... У меня другая этика охоты и я ей поделился.

К кормушке зверь тоже не всегда выходит. Может услышать шорох, чужой запах почуять...

Получается, самые "редиски" это деревенские бабушки-дедушки. У домашней свиньи вообще нет шансов на выживание! ;):D

Ссылка на комментарий

С полем, Алексей.

(Админу. Придумайте кнопку "С Полем" что бы не было куча страниц с одним полем!)

Ссылка на комментарий

Блин, ни чё такой кабасик, большой!!!)))

С полем Лёха!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Алексей, с полем! :)

К кормушке зверь тоже не всегда выходит. Может услышать шорох, чужой запах почуять...

Получается, самые "редиски" это деревенские бабушки-дедушки. У домашней свиньи вообще нет шансов на выживание! ;):D

:D Домашние свиньи не знают для чего живут (а может и знают и радуются прожитому году), а дикие для выращивания поросят, продолжения рода... У них есть цель жизни... :P
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Перед утиным открытием взбодрю тему.

Был на отстреле кабана (АЧС-численность сокращают),проходили целый день по балкам,гущакам,но с подхода взять неудалось,в сумерках разделились на несколько групп (один с ночником,второй с гладким на страховку) развезли по полям.Буквально через полчаса выстрел-в рациях просьба прихватить лайку,кабан отпрыгнул после стрела в лес.Нашли быстро,прошел метров 30-35,товарищь стрелял девяткой,сердце буквально разорвало на две части.

С полем! Можно пояснить чем стрелял?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девятка-это 9.3х62 Норма Орикс (помоему 15гр.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх