Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Опять обстрелял :P (эт для местных :D )

Собрались уже поздно,пока добрались до места,было уже начало восьмого вечера.Прошли заболоченый участок около пруда,на предмет бекаса,он был и много,постреляли не мало :hunter::D ,итог на четверых добыли четыре (три мои :57::rolleyes: один Эдика),стабильность-признак мастерства!,что я и доказал по налетевшим на выстрел стайке уток,как и в прошлый раз четыре промаха :alcoholic: .Одного кряжака добыл Лёха друг.Утка начала летать,и нормально реагирует на чучалки и манок.

Фотик забыл дома,но на телефон запечатлелся ;) ,утку для форсу взял у Лёхи :D,ему же и отдали всю дичь на обработку (давно на охоте не был,только из командировки-пусть отъедается :) )

316747835291.jpg

eb0c6ff5fc1e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

Опять обстрелял :P (эт для местных :D )

Собрались уже поздно,пока добрались до места,было уже начало восьмого вечера.Прошли заболоченый участок около пруда,на предмет бекаса,он был и много,постреляли не мало :hunter::D ,итог на четверых добыли четыре (три мои :57::rolleyes: один Эдика),стабильность-признак мастерства!,что я и доказал по налетевшим на выстрел стайке уток,как и в прошлый раз четыре промаха :alcoholic: .Одного кряжака добыл Лёха друг.Утка начала летать,и нормально реагирует на чучалки и манок.

Фотик забыл дома,но на телефон запечатлелся ;) ,утку для форсу взял у Лёхи :D,ему же и отдали всю дичь на обработку (давно на охоте не был,только из командировки-пусть отъедается :) )

С Полем Тезка!!!

Ссылка на комментарий

С полем!

Леха, ты хоть немного успокойся, а то всю утку в области перебьешь :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!! Алексей, ты местных :hunter: не обижай,а то звать на охоту не будут :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!! Алексей, ты местных :hunter: не обижай,а то звать на охоту не будут :laugh:

"Не будут брать-отключим газ" (С) :D :D :D

Это я ещё 7.5 спортивную достреливаю,пачка дисперсанта по птице не работала :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Не будут брать-отключим газ" (С) :D :D :D

Это я ещё 7.5 спортивную достреливаю,пачка дисперсанта по птице не работала :D

Я думаю что десятка дисперсант ,в это время будет слабовата-птичка в хорошем пере и жирком обросла - 7,5 - 8 самое то сейчас,а десятку лучше оставить на будущий год - по перепелкам :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю что десятка дисперсант ,в это время будет слабовата-птичка в хорошем пере и жирком обросла - 7,5 - 8 самое то сейчас,а десятку лучше оставить на будущий год - по перепелкам :post-1787-1182943024:

Сергей,так отпускаю.....доооолго отпускаю :D десятку пробовал на стрельбище,на 30 метров :o думаю даже целится ненужно-просто в ту сторону :post-1787-1182930855: ,а по утке мажу нещадно,и вижу что перед клювом дробь проходит,упреждение большое,а сделать не могу ничего,но боковая валится нормально???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,так отпускаю.....доооолго отпускаю :D десятку пробовал на стрельбище,на 30 метров :o думаю даже целится ненужно-просто в ту сторону :post-1787-1182930855: ,а по утке мажу нещадно,и вижу что перед клювом дробь проходит,упреждение большое,а сделать не могу ничего,но боковая валится нормально???

А ты попробуй без упреждений -на обгоне...( Советую с умным видом,взяв сегодня из пяти верных,только три :laugh: )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты попробуй без упреждений -на обгоне...( Советую с умным видом,взяв сегодня из пяти верных,только три :laugh: )

Попробую,боковая падает,там всё просто,но вот в штык и с подъёмом-понимаю что максимум по клюву целить нужно,так нет всё равно ещё подкинуть нужно :angry::D ,а кряква аж зависает как вертолёт :blink: ну и всё ,что понапихал в "мурку" -туда :hunter::D :D :D
Ссылка на комментарий

Попробую,боковая падает,там всё просто,но вот в штык и с подъёмом-понимаю что максимум по клюву целить нужно,так нет всё равно ещё подкинуть нужно :angry::D ,а кряква аж зависает как вертолёт :blink: ну и всё ,что понапихал в "мурку" -туда :hunter::D :D :D

Тоже долго не мог стрелять встречных и угонных, но потом как то все само собой пришло после посещения стенда под руководством "матерого" егеря и зоодно диретора этого заведения. Угонную летящую вверх сажай на мушку, угонную летящую вниз или от тебя по прямой закрывай мушкой полностью. А встречную летящую вверх закрывай мушкой, летящую вниз сажай на мушку соответсвенно. Вроде как и я сумничал :D может чего не так не обессудьте, но я вроде так стреляю

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Угонную летящую вверх сажай на мушку, угонную летящую вниз или от тебя по прямой закрывай мушкой полностью.

Если она летит вверх,да ещё и на мушку посадить,то весь заряд ниже пойдёт!!!Может вы перепутали,наоборот угонную вверх закрывать мушкой,а угонную вниз сажать???!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я наооборот,никак не принаравлюсь боковых пролетающих бить-50/50...все с упреждением не соображу... :(

Ссылка на комментарий

Если она летит вверх,да ещё и на мушку посадить,то весь заряд ниже пойдёт!!!Может вы перепутали,наоборот угонную вверх закрывать мушкой,а угонную вниз сажать???!

Упс. ;) ..виноват Макс я ж говорил могу и ошибиться- коенчно ты прав нужно перекрывать стволом летящую вверх

Ссылка на комментарий

А я наооборот,никак не принаравлюсь боковых пролетающих бить-50/50...все с упреждением не соображу... :(

Скорее всего это от того что останавливаешь ружье во время выстрела...у меня так же было.. И знаешь пока на стенд не попал так и "пуделял" боковых напарники даже издевались...сначала давали мне стрельнуть а потом уже добывали крякву :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага! Был я сегодня у вас.....

УТКИ НЕТ!!!! 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ден так на реке она когда снег начинает хлопьями идти
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх