Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ден так на реке она когда снег начинает хлопьями идти

Лёх, снега вроде не было :)

А вот чуть заикой не стал, когда всё стадо голов в 100 поднялось! У меня телефон из рук выпал.... :pilot:

Может Лёха их там разводит? :D

Потому как постоянно там ходит и не может не знать про них..... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Денис-это "консервы" :D и охотить там нельзя! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные....

Суботнее утро не принесло добычи,рано встали,побродили по дамбам рыбхоза,но утка не летала.Видели пару больших табунков,но не наши. Вечером поехали опять топтать камыш,и охотить бекаса.Стреляли не много,в итоге у меня 2 бекаса,Игорь так же +2.Утка пошла уже в полной темноте,добыть неполучилось.

Воскресная утрянка была отложена,из-за дождя,а вечером полным составом опять на бекаса,переходящего в утку :D .Приехали с опозданием,прямо перед носом зашел другой коллектив и поднял всё,что летает с головки пруда,НО оставшиеся на берегу добыли все таки пролетавшего бекаса (Игорь отличился :57: ) Далее,пошел топтат камыш,на предмет не улетевших бекасов,в итоге в 20 метрах поднялся кряжак,в стволе спортивная 7,5,положил с первого :blush2: .Побродил по камышам-пусто,нет дичи,только утонувшего барана нашел :o .Вылез отдохнуть на берег,встретил знакомого (из тех кто раньше приехал),поговорили,он было сунулся по моим следам,да я вылазил на грани фола,там русло и до перелива см.15 не хватает :huh: ,смотрю пошел обратно по берегу :D ,говорит-вода поднялась,не пройти :D .Ну и хорошо,меньше народу-легче дышится.

Отстояли до темноты,Леха стрельнул ещё чирка,больше ничего не добыли.Утка садится без облёта,заходит от склона оврага и её практически не видно,а стрелять над камышом нет смысла-не найдешь.

Воскресные....

6865baff78d5.jpg

Суботний...

9447cdbb3d5f.jpg

Игорь с добычей.

f33ff22c75e5.jpg

Лёха с Эдиком

079eda59d279.jpg

Общая "куча" :D

5d3150b28ba0.jpg

Вот такие выходные были в Новооскольском районе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Лёх!

А я бекасов не стреляю, ХЗ почему...

У нас они сейчас здоровые, как чирки летают.....

Ссылка на комментарий

С полем!! Бекасы знатные, Den31 зря не стреляешь... раз как чирки то и патрона не жалко, а если выбирать тех у которых с лапок жир капает то вообще самое то будет ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Алексей!я вот сам что то по мелочи не стреляю,а приятель так и любит куликов пострелять....на одной из вечёрок я селезня положил, а он 5 куликов....сам понимаю чем меньше дичь тем она вкуснее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Середа.... :D

Утренней охоты не было,по уважительным причинам (хочется поспать :blush2: ).На вечерку собрались уже состреляным коллективом :D Лёха,Игорь,Эдик и я.Место то же ,план охоты стандартный,заход по бекасам и дальше по утке,до темноты. Лавры стрелка сложил,пропуделяв дважды по бекасам :D ,хотя и остальные по этому виду дичи так же выступили в сухую :yes2::D . Далее отличился Лёха,уронив кряжака из положения "практически мостик" :hunter::D .Выставили чучалки,я двинул в камыши на окна,ребята расставились в ожидании лёта.Похолодало сильно,стоял практически по "колокола" в воде и если бы не оделся по зимнему......холодно короче :D .Добыл единственного чирка налетевшего на выстрел,ребята взяли ещё одного.Лёт слабый сегодня был,но не пустые и то хорошо.

Немного фото....

4418e2556471.jpg

a6f98c9a8564.jpg

6370d97a3cb7.jpg

9cfba2db8cf1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Середа.... :D

Утренней охоты не было,по уважительным причинам (хочется поспать :blush2: ).На вечерку собрались уже состреляным коллективом :D Лёха,Игорь,Эдик и я.Место то же ,план охоты стандартный,заход по бекасам и дальше по утке,до темноты. Лавры стрелка сложил,пропуделяв дважды по бекасам :D ,хотя и остальные по этому виду дичи так же выступили в сухую :yes2::D . Далее отличился Лёха,уронив кряжака из положения "практически мостик" :hunter::D .Выставили чучалки,я двинул в камыши на окна,ребята расставились в ожидании лёта.Похолодало сильно,стоял практически по "колокола" в воде и если бы не оделся по зимнему......холодно короче :D .Добыл единственного чирка налетевшего на выстрел,ребята взяли ещё одного.Лёт слабый сегодня был,но не пустые и то хорошо.

Немного фото....

Леха,весь ваш коллектив с полем!! Ждите, скоро северка к вам подвалит.
Ссылка на комментарий

С полем!

Блин, ни одной охоты без зверя!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Команду с полем!

От нуля ушли, так это уже хорошо, а главное на охоте были!

Ссылка на комментарий

Алексей с полем. Друзей тоже с полем.

Одна зато упитанная какая!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Алексей!!! у нас так же похоладало.... ждём северную....но не дай бог как в том году...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Алексей!!! у нас так же похоладало.... ждём северную....но не дай бог как в том году...

Утром машину заводил +2 показывало :o осень .......
Ссылка на комментарий

Утром машину заводил +2 показывало :o осень .......

+3 сегодня с утра было, окна под замерзли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх