Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

Ошибочка вышла- чирок самка,поправил.

Наверное опять ошибочка, чирок тоже на себя не похож, наверное уже надоел, но клюв у этой утки какой то нырковый.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш с полем , выездом , ребят с праздником и трофеями ! Вопрос у меня один - а с кабасиком то завязали че ли ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш с полем , выездом , ребят с праздником и трофеями ! Вопрос у меня один - а с кабасиком то завязали че ли ? :D

По лицензиям нет пока ничего :angry:........... худеем :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное опять ошибочка, чирок тоже на себя не похож, наверное уже надоел, но клюв у этой утки какой то нырковый.

Так скажи,что за утка такая,а то гадалки надоели уже.
Ссылка на комментарий

Так скажи,что за утка такая,а то гадалки надоели уже.

Сдается мне, что это утка краснобаша. Могу и ошибаться, по тому как в живую никогда не видел.
Ссылка на комментарий

Леш спасибо за приглашение! было все супер! плохо что из-за домашних дел не получилось остаться на второй день( С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По лицензиям нет пока ничего :angry:........... худеем :D :D :D

Приезжай ! Выпишу !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжай ! Выпишу !

Спасибо,так то без бумажек вкуснее и что поразительно,даже зимний секач не воняет :57::D :D :D . Утка интересна пока,скоро заяц пойдет и загонные начнутся.Все охоты в меру должны быть,в ноябре уже в забродниках уток долго не погоняешь,так что решаем вопросы по мере поступления :D

А поросята будут,куда ж им деться,вон АЧС победили,теперь к Москве откочевала,там борется народ в меру сил и средств :D ,просто у нас уборочная тормознулась немного из-за дождей,подсолнух и кукуруза тысячами гектар стоят,взять тяжело,да и нет времени пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да да да класно было :)

Серегу вот только потеряли быстро и надолго :) :)

Нашелся к 4-м утра,всё нормально,охотники не теряются - они зверя скрадывают или по тропе ходят (иногда долго) :D

А Леха в завязке,на тот момент как манильщик не актуален был - резонанс не совпал бы 100% :drinks::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А когда Лёха ( Потап ) успел уток подписать? :D

Это он маркером сразу подписывает,что бы знать какая по счету :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх