Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Белгородскую братву с полем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечерка...

Поехали с Игорем на разведку новых мест.Нашли новый прудок разлившийся,на первый взгляд перспективный.Надежы нас не обманули,нашли ближе к головке утиное эльдорадо ,но остались без трофея - МАЗИЛЫ :D ,пролезли такими крепями,все вещи в стирку,насквозь мокрые.На подходе к машине пошли места бекасиные - 7.5 спортивную в ствол и парочку подвесил :yes2:

Плодотворный вечер,есть новое место,нет толпы народа и охота теперь у нас каждый день - будем брать :D

af4379470e90.jpg

91a34b31e474.jpg

Ссылка на комментарий

Вечерка...

Поехали с Игорем на разведку новых мест.Нашли новый прудок разлившийся,на первый взгляд перспективный.Надежы нас не обманули,нашли ближе к головке утиное эльдорадо ,но остались без трофея - МАЗИЛЫ :D ,пролезли такими крепями,все вещи в стирку,насквозь мокрые.На подходе к машине пошли места бекасиные - 7.5 спортивную в ствол и парочку подвесил :yes2:

Плодотворный вечер,есть новое место,нет толпы народа и охота теперь у нас каждый день - будем брать

Молодца! Надеюсь до моего приезда че нить ишо останется?;):):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодца! Надеюсь до моего приезда че нить ишо останется? ;):):D

Сапоги нужны до подмышек ;) усё будет :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Молодцы! Радостно за Вас. Самому ни как не получается вырваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Среда открытие плавательного сезона :D

Сегодня поехали на разведанное место,с наскока взять не получилось,утку поднимал,но взлетала далековато и стрелять неполучалось.Вернулись на другую сторону пруда,побродить до вечернего лета по бекасу.Только зашли,буквально первый подъем - кряжак,здоровый селезень :o в стволе 7,5 спортивная (самокрут) ииии..... красиво уронил :yes2::D ,дальше добыл ещё пару бекасов,ребята взяли ещё одного. Дошли до плёса,где вчера утка падала,расставили чучалки и разошлись по сторонам поискать место для засидки.Ни что не предвещало беды,но угодил в канаву бобриную,принял за шиворот небольшой литраж октябрьской водицы :angry::D .Эдик помог выбраться,главное шел по колено и ухнул по подмышки,сам не ожидал.Но не беда ,что смог - слил,ребята остались утей ждать (хотели меня домой везти - пошел в отказ,охотить нужно,не сахарный подожду в машине),по дороге обратно опять погонял бекасов,правда неудачно,наверно баланс поменялся :D .

Дождался парней,пришли пустые,сказали всёбыло,летало,но МАЗИЛЫ :hunter::D ,с меня поржали - бегал по бусу в труселях (не охота мокрые штаны зимние натягивать,так и приехал домой в резиновых сапогах на босу ногу,и в верхней одежде,без штанов)

Немного фоток по прибытию

Игорь -подзамёрз

482cb1b365fc.jpg

Эдик

4ee7a9057323.jpg

Алёха с добычей

9da71d742f02.jpg

Вопрос к знатокам - кто это? Летал с бекасами.

45536e669e0a.jpg

16fdce7396d5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха с Полем!! Почему без штанов, что с дичинкой сотворил? :D

Ты читаешь или только фотки смотришь -УТОП нахрен :cray::scare::D :D :D
Ссылка на комментарий
Ты читаешь или только фотки смотришь -УТОП нахрен :cray::scare::D :D :D
Когда инет шустрит фотки смотрю по всему форуму, а как затормозит то читать начинаю. :D
Ссылка на комментарий

Алексей. С Полем! хорошая у вас там охота, у нас вчера открыли охоту на заяц и лис. теперь осталось только путевку получить.

Ссылка на комментарий

С полем еще раз!!!)))

Ну да, в таком обмундировании как ты сидишь в бусе много не на охотишься :D :D

Обсыхай))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да, чтобы на охоте не искупаться, что это тогда за охота! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчерась тоже сверкал :D water is very cold

Берегите бубны :D с полем, с заплывам и т.д.

Лех птычка кулик, не дупель, сейчас не вспомню, но могу покапать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась тоже сверкал :D water is very cold

Берегите бубны :D с полем, с заплывам и т.д.

Лех птычка кулик, не дупель, сейчас не вспомню, но могу покапать.

Вань ,я вверху уже написал,но название у птычки :D и не все поняли :laugh: -подкоректировал
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Практически докопал я название :D точ он.

А тот что с мр и неглиже, крупноватый такой "нырец обычный "

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пятничное.... :pilot:

Состав тот же,только водные процедуры в более умренных количествах :o ,выехали поздновато и по бекасам не успели пробежаться,только забрались в головку пруда,расставили чучалки - первый налет,заметили и сели чуть в стороне.Пошел поднял,крутнулись,ушли.Эдик покрякивает,не большой табунок предпочел сесть к настоящим уткам,метрах в 70,за стеной камыша :angry: - ждем.......

Налетели с права пара,выжидаю и на втором заходе стреляю - первый бью - попал,прицеливаюсь на вторую и тут над камышем появляется первая,которую от выстрела качнуло ниже уровня зарослей и подумал,что добыл. Как всегда "замельтешил" :hunter: ,перецелился опять роняю первую,теперь уже 100% ........... вторую в полуугон практически с разворотом на 180 градусов :huh: ,а так как сидели вернее стояли на коленях прямо в воде на залитой низинке,замаскировавшись реденькой травой и кустарником,начинаю подниматься,что бы выстрелить 4-й раз,и тут кротовина скрытая водой,сделала подножку :angry: - стреляю(подталкивая себя отдачей) и валюсь на бок.Левая рука по плечо воде,за край забродников не большой черпачок привычно прохладной водицы,всё ничего ,но ПРОМАХНУЛСЯ :D .Выжался как мог,и сидеть дальше ,а утке Эдик отомстил - добыл :yes2: С купаниями пора завязывать,на охоту ехали - под посадками снег лежит,а я всё "плаваю" ,до Крещения буду перерыв делать :buba:

Немного фото.......

Выбрались прорезиненые :laugh:

d98fa3e7096e.jpg

18ccf7ecc100.jpg

4e39fed986bb.jpg

Хороший вечер-хорошая охота!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх