Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у меня батя 28 декабря утву как-то завалил - в канаве остался клочок метр на метр,так она там видать собиралась всю зиму провести, но не судьба)

Бывает подранки сидят. Вот сегодня одна орала, орала - орала, орала поутру, а как подходить стал ломанулась в траву и затихарилась на плешке в 3 квадратных метра, вокруг лёд. И ни убежать ей и не улететь. Поглядел я на ту диспозицию, до неё метров 35 рубиться по льду, а лодчонка моя не тавой! Оставил затею.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Охотник и снайпер года

Cезон то по утке не закрывать, а открывать надо! :D

Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Первая кровь".......... ;)

Ещё вчера собирались с ребятами ехать с ночевкой на утку,но в семь утра разбудил звонок,нужно срочно ехать на загонную,приехали ВИПы,короче нужна помощь и результат.Тревожный рюкзак на плечо,МРку с Ленинградками :D ,туда же,и через 15 минут уже загрузился в подъехавший УАЗ.Приехали в угодья,пока инструктаж,запись и т.д.,отзвонился парням,обьяснил,что немогу сегодня разорваться - поняли и простили :laugh: .

Заехали на первый загон,в лесу красота......

2855b79d02ce.jpg

d740b229d449.jpg

721edfa34ba2.jpg

a75fa89e7218.jpg

b00f0bbe62de.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лицензии две,взрослый кабан и косуля.Первый загон,дал понять,что кабан в лес даже и не заходит,но были косули - хорошо прогнали и выставили на номера красавца рогача,взяли попав не по месту,пришлось дорезать.Немного оторопев от такой быстрой охоты,народ разложился выпивать на крови,да так,что про вторую лицензию и не вспоминали,пришлось разводить костерок,с собой были домашние заготовки (колбаса из секача - товарищь очень хорошо делает,её и поджарили)

9f47f8293117.jpg

3b63f17a6c1b.jpg

9b15b8abe17d.jpg

Между делом покрутил старого знакомого СКС (49г.в.) ,на границе добывали с их помощью лосей,хороший аппарат.

b91db64a1e25.jpg

Набор загонщико-егерский :D

ec180a77d326.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как "на кровях" было уже не остановить,перекусив взялись за дело.

dc8dd6d17c4d.jpg

615f0128af23.jpg

7606043156e3.jpg

e7f77104a6bb.jpg

Всё акуратно разобрали и сложили

b7e26e64d0ef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трофей не плохой,как не странно,получилось забрать себе,рога вырубил с лобной костью,надо выварить и оформить.

19f11f0ddfc8.jpg

Разобравшись с мясом,погрузились в УАЗ и с егерем поехали пробовать взять с подхода в подсолнечнике,в угодьях очень много полей с неубраной семечкой и кукурузой,поэтому,в лесу и нет кабана,весь лежит в полях,в посевах.Прошли несколько киллометров - не повезло,тропы ,покопы,лежки - есть,кабана нет :angry: ,ну ничего,сезон только начинается,успеем.

Так как охота прошла "скоротечно",домой попал уже в районе 3-х дня,силёнки ещё были - звоню парням,вы где?,двое уехали,Игорь пока работает,но скоро освободится.С копытных рвём на пернатых,приехали,Леха с Эдиком уже всю утку на пруду подняли,кое что добыли,мы с Игорем и Ладой,немного прошли по "долгоносикам" и разделились,я пошел в головку пруда искать пропущеных уток,а "тандем" двинул чесать посадки берёзовые.Взяли на моих глазах бекаса - молодцы.Замаскировались в ожидание вечернего лета,утка пошла уже по темному,мне как всегда повезло с селезнем ;):D

029384328685.jpg

Игорь с подружкой,в однушке :laugh:

4c3182884d02.jpg

Вот так прошел день - насыщено и результативно!!!

84685ecf925c.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей отличная охота, хороший трофей, С Полем! сегодня мне пришлось отказаться от охоты, иду на стендовую стрельбу среди охотников.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пестня!

У нас тоже третье "бабье лето".

Клещей вот только тьма, а так все красиво.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Отличная охота! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Напряженно у тебя, Алексей, с копыт и сразу на пернатых, молодца! :D

Всю команду с удачной охотой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх