Перейти к содержанию
Форум охотников России

алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня выехали пораньше,хотели плотно потоптать камыш,по бекасам пройтись,но ещё по дороге начался дождь.Машину бросили на краю деревни,до пруда километра полтора,прогрелись в забродниках :D ,пруд в "клещи" и вперёд.Птицы было мало,с подхода взять не получилось,дальше разбрелись кому куда хочется,я обошел вокруг головку,тоже прилично по расстоянию,думал на русле сидит - нет.Дождик с перерывами,всё таки вымочил до белья :angry: ,расставили чучалки,засели ждать вечерку,парни взяли бекаса и утку,я уже собираясь к ним идти (сидел далековато) и заметил севшую крякву,не большой крюк,подошел с берега,пятерка и чок не оставили птице шансов :yes2: .День не выдающийся по трофеям,промокли,находились,но с матючком и прибаутками добрались сначала до машины,а потом и до дома,вещи на сушилке,ружо с патронами на батарее,утка (жирная) в морозилке :P - ХОРОШО!!!

Фото одно выложу(колективное не делал - рычат на меня -замучал с фотосесиями :D )

db993de420ff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    220

  • Korochanskiy

    45

  • КАРАВАЕВ

    36

  • Леха 33

    36

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Опять.....

Хрен дождёшься утки с той стороны, когда там такой заград отряд.....

С Полем!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, ты уже настрелял больше, чем я в этом году видел. С полем!

Ссылка на комментарий

Опять.....

Хрен дождёшься утки с той стороны, когда там такой заград отряд.....

С Полем!!!

:D :D :D

Так вот почему у нас ути нет!!!! :D :D

С полем Алексей!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут уже месяц по всей Тверской обл. за утками гоняюсь,а она вся у вас в холодильниках.С полем Лёш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камышовый марафон.... :huh:

Солнышко,тепло,после обеда начался созвон,вчерашний дождь только промочил и никого не испугал,так что быстренько собрались и на охоту :D . Коллектив тот же "четыре танкиста и собака",только машина у нас полегче и собакен "голубых кровей" :D Прибыли,расредоточились,Игорь с Ладой - топтать посадки,на предмет вальшнепа,затем по за прудом бекаса потревожить.Леха с Эдиком пруд шерстить,уток поднимать,а я ушел на большой круг,на соседний пруд,проверить камыш - а вдруг ;) .Находились все до хлюпанья в забродниках,когда вышел из камыша,футболка,свитер,камуфляжка,жилетка -насквозь мокрые,пришлось раздеваться,остывать,но пруд дошел до конца,поднял девять уток,но далеко,взял только широконоску,чей то подранок,крыло битое.Вернулся к парням,как раз Игорь подошел,видел одного вальшнепа,но не взял.Отсидели вечерку,и утка летала,и стреляли,но мимо кассы.

Ноги гудят,вещи в стирку,забродники на сушку,утку отдал -сил нет щипать :D ....... Скоро на зайца открытие :o:D :D :D

da5cdc754207.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что как поздно?

Зы. С Полем!!!

2-го ноября нормально,последние года,почти до Нового Года чернотроп,да и посевы стоят много ещё,дожди не дают убрать.
Ссылка на комментарий

2-го ноября нормально,последние года,почти до Нового Года чернотроп,да и посевы стоят много ещё,дожди не дают убрать.

Алексей как увас там с зайцами, у нас в этом году много. за один выход разрешили два зайца взять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей как увас там с зайцами, у нас в этом году много. за один выход разрешили два зайца взять.

Заяц есть,последние годы стало заметно больше,а в хозяйствах (у частников) где не фарят,можно сказать много,но русака взять сложно без собаки и без снега.Норма 1 в день,лиса без ограничения.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Алексей,с Полем! На охоту,как на работу можно только позавидовать!

Вот и я о том же думаю.... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алешка, а чойто ты молчишь про 2-е?!

меня тут Батя с зятем кинули, седня утром забрали уазика и на Харабали рванули, вернутся только 5-го, так шо я без колес и на открытие пролетаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алешка, а чойто ты молчишь про 2-е?!

меня тут Батя с зятем кинули, седня утром забрали уазика и на Харабали рванули, вернутся только 5-го, так шо я без колес и на открытие пролетаю

Сам в подвешеном состоянии,даже путевку ещё не брал,все друганы по разным хозяйствам взяли,не зная куда податься,может в одного похожу,всё равно в обед нажрутся по посадкам,не интересно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх